Шановні поЦажири (м. Советская)

Кто бывал на станции метро Советская небось обращали внимание на то как диктор обьявляет прибытие пезда. А именно "шановні ПОЦАЖИРИ будьте обережні на станцію прибувае електро потяг" Тут уж сам по неволе себя поцом почуствуеш. Как там говорится если человеку постоянно пвоторять что он свинья то он захрукает рано или поздно.

На чем-на чем вы там ездите?
 
Вирченко то таки да.
Но, ассоциативно вспоминаю радио. Это был кошмар, те кто слышал около 6 утра позывной, там где "реве та стогне" - те поймут. Жить не хотелось. Нас зазомбировале. На вселенскую ленность.
 
обращали внимание на то как диктор обьявляет прибытие пезда.
Дико громко. И всякий раз - шановни. Нет, чтобы по людски - внимание, прибывает поезд. А эти бесконечные шанування просто задолбали.
 
Я тоже давно ещё обратила на это внимание. Только мне слышится "шановнi поДсажиры"
 
Вообще-то он говорит "Шановни ПАТСАжиры", типа "ПАТСАживайте друг друга".

Но это все хуйня, ты лучше скажи, что говорит вот здесь чувак:



Когда заебешься слушать его маты, посмотри, что он сказал на самом деле (на 28 секунде):



После этого снова посмотри первое видео и охуей от того, что услышишь.
 
А именно "шановні ПОЦАЖИРИ
хм... шота Тс не из этих. Тем которые из этих давно понятно, что диктор объявляет "Шолом, поца, жиры", что есть идеологически правильно для нашего города.:D
 
У нас премьер не умел говорить ;) а тут диктор в метро :D:D:D

От напомнили, если бы ни Кличок, то и поржать бы не скоро было и то, Виталя щас вот мало перлов выдает. Азиров сука конченая, но жрать с него можно было постоянно, его бы какие-то новости вести или передачу, не к власти, конечно. Можно на кол посадить и дать бумажку новости читать
 
"шановні ПОЦАЖИРИ ..."
И Вас смущает подозрение, что Вас тайно обзывают "поц"? А обычное слово "пассажиры" ни на что не намекает? Вдруг тайные силы подразумевают, что Вы подсознательно намерены "пассать" прямо в метро?
 
Останнє редагування:
И Вас смущает подозрение, что Вас тайно обзывают "поц"? А обычное слово "пассажиры" ни на что не намекает? Вдруг тайные силы подразумевают, что Вы подсознательно намерены "пассать" прямо в метро?
Пассать в мтро и сознательно для меня не проблема. А вот что тайно обзывают, немного смущает :confused:
Хотя кто сознательно ссыт в неположеных для этого местах разве не заслуживает такого обзывательства в свой адрес?
 
Да. Заслуживает. Но я имел в виду, что не стоит обращать много внимания на такую ерунду. Тут уместно процитировать Жванецкого:
Не спорьте с идиотом, возможно, он делает то же самое (по памяти, за точность не ручаюсь).
 
Назад
Зверху Знизу