Любимое место в Харькове

Мое самое любимое место в Харькове - это место, где мой дом. Улица 23 августа и наша прекрасная аллея. Так же очень люблю парк Горького. Любила старый (так и не решилась покататься на "Сюрпризе"), а теперь очень нравится обновленный красивейший парк. Любимые места для проведения праздников и просто встречи с друзьями - это кафе "Париж" и ресторан "Урарту". Также очень нравится пиццерия "Феличе". А вообще у нас в городе очень много красивых и приятных уголков)
В феличе хорошо на летней площадке в воскресенье утром. Нет машин и людей. Но пить пиво утром - не всегда можно себе позволить:D

Мне, кстати. нравится старый зоопарк. Опять же утром, часов в 8, когда никого нет. Еще б доделали как-нибудь ремонт.

Обожаю на майские погулять по центру утром. Все только разъехались, все расцвело, город как будто умирает. Недолгое время, когда по городу можно ходить и смотреть вверх, а не под ноги, на людей и машины.
 
Участок ул. Сумской вдоль сада им. Т.Г. Шевченко. Какие там были шикарные деффки! И сравнительно дешёвые.
Кто-то мне "глаза выбивал", что такого в Харькове не было и быть не могло.:D

Че никто не отписался насчет Москалевки
Район страха и ужаса, в плане окружающей обстановки.
 
Назад
Зверху Знизу