Мішель Терещенко: Дон Кихот по украински? Есть ли у него шанс стать Президентом Украны?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Мішель Терещенко: Дон Кихот по украински? Есть ли у него шанс стать Президентом Украны?

Мэр Глухова собрался в президенты
По его мнению, среди нынешних кандидатов в президенты нет никого, кто имел бы политическую волю для изменения страны и борьбы с коррупцией.
"Поэтому я вынужден баллотироваться на должность президента Украины. Уверен, что на моем месте в такое сложное для страны время каждый из моих предков принял бы такое же ответственное и трудное решение", - пояснил он.
Кроме того, Терещенко предложил создать антиолигархическую платформу с привлечением общественных организаций для формирования команды профессиональных государственных деятелей.
По его мнению, государственная власть не желает меняться и имитирует реформы. "Изменить систему на уровне маленького городка невозможно", - сказал Терещенко.
Он отметил, что политические силы, представленные в местных советах, не способствуют проведению реформ на местах, а наоборот, препятствуют эффективной работе.
Напомним, что Терещенко был избран мэром Глухова в октябре 2015 году, когда его поддержали 64,58% избирателей города.
Терещенко более 10 живет (это обязательное требование для баллотирования в президенты) и занимается фермерством в Глуховском районе, обрабатывая 3 тыс. га земли. Украинское гражданство он получил в марте 2015 года.
Терещенко - потомок династии украинских сахарозаводчиков, родился во Франции.
А вот и большое с ним интервью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это вам не Вакарчук или Зеленский, это офицер НАТО!
Кто что думает сможет взлететь или очередная несбыточная идея?
 
А шо, Глухів уже обігнав всю Україну? Більше там робити нічого?
 
Да, шансов у него нет в этот раз, но вес может приобрести, чтобы возвратится в Глухов и набить всем морды..
 
Скорее Миша Терещенко, хотя есть "люди", охотнее воспринимают имя Мишель. ))
 
Где блядь развернутая программа борьбы с коррупцией???????????
 
Он из тех Терещенко, которые заебенили тут бизнес почище Рошена и всех этих бандитов. Но это давно было очень. Тебе не понять.

Шо мені "не понять"? Питаю - Глухів уже перші місця займає в Україні?
 
знать бы кто его "танцует".
пока никто
никто из олигархов не верит в его победу поэтому и денег не вкладывает
у нас есть шанс выбрать того кого никто не танцует

Питаю - Глухів уже перші місця займає в Україні?
почитай большое интервью, там как раз про то почему ему из фонда развития денег на Глухов не дают
 
Блядь да что же это такое??? Дебилы атакуют.
Ну забей же ты в Гугле "Терещенко" и почитай... идиот.
Так Мишель Терещенко - он из тех.

З кого - тех? Хто вміє керувати країною? Він містом хоча б керувати вміє? Я третій раз питаю - результати які в Глухові? Чи ти вася повний - із тех?
 
пока никто
никто из олигархов не верит в его победу поэтому и денег не вкладывает
у нас есть шанс выбрать того кого никто не танцует
а как на счет денег?
там же какой то не маленький взнос должен быть, чтобы зарегистрироваться...
 

Я могу здесь много накопипастить и доступно прокомментировать, если ты неспособен находить и осознавать информацию. Но за деньги. Извини.
Совет я тебе посоветовал. Это всё.
 
институт государства себя исчерпал
 
Назад
Зверху Знизу