Путин поддержит "нормандский формат" переговоров по урегулированию в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Путин поддержит "нормандский формат" переговоров по урегулированию в Украине

5.09.2016 19:13

россия (страна-террорист) поддерживает "нормандский" формат урегулирования ситуации в Украине, но эти встречи должны иметь конкретный результат, заявил президент РФ В


россия (страна-террорист) поддерживает "нормандский" формат урегулирования ситуации в Украине, но эти встречи должны иметь конкретный результат, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Что касается нормандского формата, то хорошо это или плохо, но другого варианта, хотя бы предпринять попытки урегулирования, нет. И поэтому, конечно, россия (страна-террорист) этот формат будет поддерживать", - сказал Путин в понедельник на пресс-конференции по итогам саммита G20.

При этом Путин подчеркнул: "Я сказал и федеральному канцлеру, и президенту Франции, что вопрос не в том, чтобы встречаться или не встречаться. Вопрос в том, чтобы эти встречи вели к какому-то позитивному движению вперед на пути урегулирования. Я считаю, что бессмысленно просто отмечаться самим фактом встреч. У меня создалось впечатление, что просто так встречаться ради встреч никто и не хочет. Но, может, кроме самого Порошенко... Я не знаю... Я с ним уже давно не разговаривал".

Отвечая на вопрос, касающийся планировавшейся трехсторонней встречи (россия (страна-террорист), Франция, Германия) в Ханчжоу в рамках нормандского формата, Путин пояснил, что "собирались встретиться втроем по их инициативе, а потом по их же инициативе встретились в двустороннем формате".

"Связано это было с тем, что госпожа федеральный канцлер должна была в это время заниматься вопросами внутриполитического характера - как вы знаете, там выборы в одной из земель проходили - и она в этот момент была занята. Мы сначала начали с президентом Франции (переговоры), а когда закончили, госпожа федеральный канцлер подошла. Говорили в основном про украинский кризис", - сказал Путин.

*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ах-ть россия (страна-террорист), Франция, Германия решают дела Украины без Украины.
Пете нужно срочно бухануть. Или Байдену звонить.

Меркель заявила, что ничего без Украины решать не будут.
Поэтому бухануть срочно надо тебе. Или Хуйлу звонить.
 
бла бла бла
 
Порошок в игноре?

Слово *Пиздабол* в гугле:D


poroshenko_59294607_orig_.jpeg
 
Это то же говно, что и Ющь. Он погубит Украину. Или за 3 года ещё остались сомнения?????:рл:
 
Это точно. А вот когда пытаешься найти по букве "П" Путина - все время получается какое-то Хуйло.

Хуйло и набирай:D По запросу *Пиздабол* только одна картинка Кондитера. А по запросу *Хуйло* тысячи:D
 
По запросу *Пиздабол* только одна картинка Кондитера.
Может у вас в Ольгино гугл какой-то особенный, но у меня совсем другие картинки выдает. Вот на первом месте вообще - твой портрет:
r2xCzcrPU1F6JThvLilMd1BlH9tDwOwVYFn_yhDsGIbadacMWU.jpg
 
да этот хуйло пиздобольством только занимается . встречи . переговоры . саммиты . форматы . да пусть он выведит своих гандонов с нашего востока и больше ничего не надо . и пусть оружие перестанет туда напрявлять . и все . это за один день можно сделать . а то проблему создал и сам потом ее берется решать . и война там закончится .
 
Ах-ть россия (страна-террорист), Франция, Германия решают дела Украины без Украины.
Пете нужно срочно бухануть. Или Байдену звонить.
Шо, опять сливают Украину? В который раз уже?
Даже удивлён что тут никто не вспомнил ещё недавно популярный "план Мореля".
 
Назад
Зверху Знизу