Все что ты хотел спросить у Димокса но стеснялся своего ника

ХФ-Фан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 4
Все что ты хотел спросить у Димокса но стеснялся своего ника

Бааа! Хлопайте детишки! Сегодня в студии у нас самый загадочный и таинственный юзер на Харьков-форуме! Великолепный и неповторимый Dimoks! Признайся ты давно хотел понять почему ты о нем ничего не знаешь, хотя он о тебе знает практически все, и что означает это черный глаз на аватаре? Итак рассаживайтесь поудобнее, включайте диктофоны, мы начинаем. В рот мнi потнi ноги, но это стоит отдельной темы!

- Итак, всех сайтосеошников, особенно Ферокса, конечно же интересует самый главный мучающий их по ночам вопрос – как пришла идея создать такой чумовой форум?

Dimoks (далее D): В интернете, в 2003 году, было уже много форумов. А Харьковского небыло. Общатся и купить-продать что-то было негде. Вот и сделал...

-Ахренеть! Интересно так все делают? Например Фельдман почесал репу, и думает, рынков много, а большого нету, создам как я Барабашово. А это сразу было для души или это был изначально коммерческий проект?

D: Нет, это не был коммерческий проект.

- А где взялись изначально ресурсы на хостинг и раскрутку? Это же навверное стоит сумасшедших денег?

D: Домен стоит 10$ в год, хостинг в самом начале стоил 5-10$ в месяц. Это не "ресурсы"...

-Супер, надо будет заняться на досуге. Или сразу готовенькое купить. Кстати приходили к тебе с предложениями купить форум? Таких ушлых уцюрпал типа меня наверное много..

D: Да постоянно!

- Какую сумму предлагали?

D: Цены вариьируются от 5 до 20 тыс. долларов

-Это совсем понт. Пару раз на выходных пива не попить и рекламу о продаже клавиатуры не закрепить. А сока бабла приносит ХФ? Наверное горы космические?

D: Он приносит не много т.к. уже давно нет крупных рекламодателей :( Намного меньше чем заробатывают некоторые на нём.

-Несправедливо. А налоги ты платишь с этой горы бабла?

D: Да. Пришлось стать ЧПшником в 2007 году. А до этого рекламы и небыло...

-Помню помню.. А есть рекламодатели которые сразу идут стройными рядами в лес, и их рекламу ты никогда не поставишь?

D: Да. Я отказал сайту, забыл название, что-то типа marketid. Ужас просто, и баннеры и сам сайт.

-Еще вопрос о прибыли, я так понял форум ты мне не продашь, но, черт возьми, я хочу в этом учавствовать! Можно ли мне инвестировать в форум и получать за это прибыль от рекламы?

D: Нет. Пока не нужны инвесторы. Недавно купил новый мощный сервер. Пока его хватает. Тьфу х 3.

-Жаль. Ну хватит о баблосах, это самая неинтересная для всех тема я уверен. Скажи какая у тебя любимая ветка на ХФ? Куда ты заходишь в первую очередь?

D: Главный - самый читаемый и значит "любимый" наверно.

-Разрази меня гром, но я догадался об этом. А нелюбимая?

D: "Вопросы по форуму" - самая нелюбимый. Там постоянно что-то спрашивают и тупят. :(

-Да я помню тоже пару раз там что то спрашивал. Но ты мне не ответил, пришлось писать тебе в аську, зато у нас теперь есть интервью! Так что ветка совсем не бесполезна.
Расскажи о самых нелюбимых юзерах на хф?

D: Всех нелюбимчиков мы забанили :)

-Ну а любимчиков?

D: Люблю юмор и ставлю +1 всегда за юмор :) Любимчиков нет...

-Признайся, откровенно , есть ли у создателя администратора клон на ХФ?

D: Бывает :) Но я их потом удаляю... Когда продаю что-то или спросить надо что-то в разделе "налоги". :)

-А я то думаю, почему баня кишит записями “клон”. А то ты после себя чистишь базу… Окей! Идем дальше, что у тебя спрашивают юзеры чаще всего? Есть же наверняка стандартные вопросы.

D: Что такое капслок? Как изменить ник? Как стать модератором?

-Сто хуев мне в панамку, это я сам хотел спросить! Как стать модератором?!

D: Никак. Может надо спросить у модераторов? :)

-Да как у них спросить, они тусят все в закрытом вашем админском форуме. Кстати о чем вы там пишете все? Разрабатываете секретные планы как забанить Патрика?

D: Ужас. Всех тянет всё "закрытое". Я туда давно не пишу. Времени нет. Там модераторы обсуждают сколько брать пива на "модеровку" в единственной теме "Модерфлуд".

-Пиво это класс! Кстати скажи женской половине которая затая дыхание с часто бьющимся сердцем читает эти строки, можно ли с тобой встретиться и вот так вот просто забухать?

D: Можно. В середине августа например :)

-От это новости? Хай мэнэ застрэлять! Записываюсь на август! Правда столько людей это читает, что я прямо не знаю где разместится вся эта толпа. Кстати о толпе, твой форум ежедневно посещает тысячи людей, используешь ли ты форум для лоббирования своих фаворитов политических сил, любимого магазина или киоска с пивом например?

D: Нет! Все политики - гандоны :) Бандиты (во всяком случае в нашей стране) которые красиво говорят... говорят... Многие верят. Хотя вот последнее видео с Тимошенко ещё раз доказало - они читают тексты, чужие тексты... А вы слушайте... слушайте... и работайте... работайте... А они будут говорить... говорить... Магазин? Да вроде не рекламировал никогда никого...

-А зря! Ты мог бы ежедневно капать на мозг читателем флэшом с 25 кадром, и они бы всюду за тобой шли! У тебя нету, совершенно случайно, мыслей баллотироватся в мэры Харькова?

D: Шутишь да? Нет конечно. Нах надо.

-Шучу конечно, учитывая твой камент про политиков. Ну расскажи о будущем! Какие планы по развитию ХФ?

D: Открыть офис, куда можно было бы подойти оплатить рекламу и попить пиво :)

-Я так понял это будет середина августа.. А у тебя есть еще сайты кроме харьков-форума?

D: Ничего интересного нет. Фсё умерло... :)

-Охотно верю! Что может быть интереснее ХФ, особенно постов некоего ХФ-Фана ;) Ладно, приоткроем тайную завесу твоей личности! Расскажи о себе. Ты куришь?

D: Нет. Никогда не курил

-Я вообще не имел в виду сигареты, но думаю ты не признаешься. Пьешь ли спиртное и как часто?

D:Админ шоколадки не пьет!
Пиво/водку. На дни рождения, праздники, финалы чемпионатов по футболу :)


-Святое дело! Ну а теперь блиц опрос! Твой любимый сайт?

D: ХФ

-Черт , я и это знал. Твой любимый браузер?

D: IE 6 :( Не любимый, а привычка... уже давно он.

- Твоя любимая музыка?

D: Хорошая, спокойная...

-Ну для кого и Cannibal Corps спокойная, ладно не будем уточнять. Есть ли у тебя домашние животные?

D: Хомячек был в том году. Но сейчас он уже пару месяцев в больнице (версия для ребенка)

-Хомячек!??! Это просто фантастика! У Димокса хомячек! Кто бы мог подумать. Не могу сдержать смех, извини…
Серьезный вопрос! Твоя любимая политическая партия?

D: Да между ними нет никакой разницы. Группировки которые делят кормушку. Играют в "плохой полицейский - хороший полицейский", в итоге 50% идут голосовать "против НАТО", остальные 50% идут голосовать "за НАТО". 50%+50%=100%. Супер.

-Согласен, политика говно. Лицензионная ли у тебя XP ?

D: Нет :)

-Ну я запишу что да, если меня вдруг будут спрашивать из ОБОПа. Какая конфигурация твоего лицензионного компьютера?

D: Стыдно, но уже давно P4-3Гц, 2Гб, 200Гб+1Тб, видеокарта самая дешовая т.е. нет ни одной игры давно..

-Конечно стыдно! Вместо того чтобы играть, занимаешься делами, всем бы такой стыд.. Ну это пошло унылое говно, извини второй раз..Кем ты действительно работаешь?

D: Дед Морозом на НГ и Админом на ХФ :)

-Моя мечта.. А какое надо иметь образование чтобы так устроиться?

D: Высшее. ХИРЭ

-Надо ж было так напиться, чтоб пойти в ХИРЭ учиться. Сорвалось… Какая у тебя машина?

D: Outlander 2003, плачу кредит.

-Не прибедняйся, про кредит мы вырежем из эфира, пускай все думают что ты аццкий буржуяка. Я кстати помоему тебя видел, у тебя надпись сзади kharkovforum ком. Летаешь наверное по Харькову на такой то тачке?

D: Скоросткой режим я нарушаю немного :( Но после того как "Визир" месяц назад прислал мою фотографию стоимостью 300(600?) грн, где я ехал 90 на Сокольников, я задумался... Нарушать расхотелось и стараюсь больше не нарушать. Да и Пушкинская с Рымарской закрыты - пробки кругом. Какая тут скорость?

-Согласен! Какая мобила у аццкого админа?

D: Nokia71 уже скоро 3 года. В ремонте месяц. Надо выбрасывать. Сотовый живёт ровно 3 года. Проверено.

-Ну теперь мы все о тебе знаем, давайте в заключение несколько общих вопросов, а то я смотрю там зевают уже на задних рядах. Со многими ли ты из виртуала познакомился в реале?

D: С некоторыми. Пил пиво с половиной модераторов. В этом году познакомился с Макскитом (работа форума это на 100% его заслуга!). Ни разу не видел Ферокса, Вургера, Энигму... :( Надесь увидеть. В последнее время часто встречаюсь с пользователями, которые покупают рекламу.

-Ферокса? Мне тоже интересно как он выглядит, как черный кот или как Кучма…Кстати вопрос от Ферокса, мне передали по рядам: Как создать такой же популярный ресурс как ХФ?

D: Придумать что-то новое и интересное... а не брать чужие идеи и делать сайты на доменах харьковфорум орг нет уа, odnoklassssniki ру

-Главный вопрос дня. Почему у тебя на аватаре глаз который никогда не меняется?

D:Это знак масонов (ответ для Вейдера). Вообще он с 2003 года и менять уже поздно... Где его взял не помню. Он моргает раз в минуту :) А на НГ бывает колпак :)

-Банально. Но все таки спасибо огромное за ответы! Было искренне очень приятно побеседовать! Я уверен форумчане это оценят. Последний вопрос! Секрет счастья и успеха от Димокса?

D: Говорить правду.





До новых встреч!
 
Это отвечал я :) Вопросы в оригинале были немного не такие... :)
 
Ты лучше ответь зачем форум откатил? У меня личка пропала :(
Репа и темы - то пофиг, но личка нужна
 
Судя по вопросам - интервьюер немного как не в себе.. или под наркотой... Валдис Пельш, епта...

Респонденту - зачет )
 
юморные вопросы. чувак рулит))))))))))
 
плё, смотрю на глаз Димокса уже 5 минут и он нифига не моргает. это тока у меня глючит? или я моргаю вместе с ним?
 
Судя по вопросам - интервьюер немного как не в себе.. или под наркотой... Валдис Пельш, епта...

Респонденту - зачет )

Интервьюер думает, что он - Опра Уинфри,
а на самом деле он - Анонимус :D
 
цыкл про хф и димокса от неизвестного аффтора. Как по мне - постная хуйня. Разместил бы в творчестве либо в ЛОЛе. Но... Димокс большой, ему видней )))) хф-фан, не в обиду
 
цыкл про хф и димокса от неизвестного аффтора. Как по мне - постная хуйня. Разместил бы в творчестве либо в ЛОЛе. Но... Димокс большой, ему видней )))) хф-фан, не в обиду

Правильно! Лучше создать еще пару тем про ртуть! :D
 
чесно говоря постная хуйня

Dimoks лутше раскажи нахуй бэкап делал ? наверно тоже ***.***.205.*** ?

заебался сёдня ченить....
 
Интерьвю классно прочитал с удовольствием, а вот насчёт отката форума
нехорошо получается :(
я объяву о продаже комплектухи полчаса писал и всё ф топку :(
 
чесно говоря постная хуйня

Dimoks лутше раскажи нахуй бэкап делал ? наверно тоже ***.***.205.*** ?

заебался сёдня ченить....
А что это ***.***.205.*** ? :D
Нет. Я случайно удалил десяток важных и больших тем. Лично я и действительно случайно. Решил сделать откат до 6 июня :(
В будущем обещаю делать бекапы почаще (раз в сутки-2 дня) :(
 
Интересненько так :)
 
увидела! он внатуре мигает!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу