Прошу школоту перестать валить каналы зело антимайдановцам. Не слышно ж нихрена.

Статус: Online
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 49047
Прошу школоту перестать валить каналы зело антимайдановцам. Не слышно ж нихрена.

Пацаны, я понимаю, что праздники и в школу не надо, но... блядь... Н нахуя это делать?
Все по уходили на запасные каналы и нихуя кроме вашего бреда услышать путного не убается.

Какой баран сказал вам глушить? Так не глушат. Глушат оперативные коналы Во ВРЕМЯ операций, чтобы оборвать именно оперативный обмен информации.
Глушить массово - ну пойдёте вы в хуй. Создали каналы, о которых знают только свои и без инвайта вы там пиздите на общем на потеху психиатрам.

Завязывай, я заебался всякую хуйню слушать.
 
Присоединяюсь к просьбе ТС. А то не интересно. Гимн Украины я и так знаю.
 
+1 не хера не понятно когда из 2-х динамиков звучат 2 разные дорожки, стерео ёпть :d
 
Пацаны, я понимаю, что праздники и в школу не надо, но... блядь... Н нахуя это делать?
Все по уходили на запасные каналы и нихуя кроме вашего бреда услышать путного не убается.

Какой баран сказал вам глушить? Так не глушат. Глушат оперативные коналы Во ВРЕМЯ операций, чтобы оборвать именно оперативный обмен информации.
Глушить массово - ну пойдёте вы в хуй. Создали каналы, о которых знают только свои и без инвайта вы там пиздите на общем на потеху психиатрам.

Завязывай, я заебался всякую хуйню слушать.

А они чё походу и здесь и там..:confused:.Что ты здесь написал ВОЗВАНИЕ:D
 
А на кой там вообще ,что-то слушать
 
а ссылку на канал дайте????
 
А они чё походу и здесь и там..:confused:.Что ты здесь написал ВОЗВАНИЕ:D

Я думаю, шо они не только здесь и там, а ещё и на упячке и лепре. Воены диванные, бля.

вбей в поиске каналов слово "Антимайдан" или "Референдум", там их полно.

Ага, и на каждом по 5 пользователей и тишина :D Доглушились, блядь.
 
Ага, и на каждом по 5 пользователей и тишина Доглушились, блядь.
я на таких каналах банюсь быстро, даже без Гимна Украины. потому сейчас больше молчу и слушаю советы от россиян, что делать с нами, бандеровцами! :D

кстати россиян там 10 чел на 1 местного сепаратиста.
 
забей ты на то зело.. самое важное не по зело передают. А зело - то для таких же ебланов
 
Что за каналы? радио? Какая частота, чем слухать?

...нашел, хе, уматная штука
 
Что за каналы? радио? Какая частота, чем слухать?

Это не радио. Это голосовой чат для тех, кто привык общаться в радиорежиме. Собственно его и имитирует.
Качаешь прогу, поиском ищешь каналы и слухаешь. Если есть микрофон - говорить можешь.
Каналы принудительно поддерживают радиорежимы: все говорят, все слушают; один говорит, все слушают; говорит только владелец и модераторы, и, кажись ещё какой-то.
 
Это не радио. Это голосовой чат для тех, кто привык общаться в радиорежиме. Собственно его и имитирует.
Качаешь прогу, поиском ищешь каналы и слухаешь. Если есть микрофон - говорить можешь.
Каналы принудительно поддерживают радиорежимы: все говорят, все слушают; один говорит, все слушают; говорит только владелец и модераторы, и, кажись ещё какой-то.

Спс! Это что-то новеньково



Это не радио. Это голосовой чат для тех, кто привык общаться в радиорежиме. Собственно его и имитирует.
Качаешь прогу, поиском ищешь каналы и слухаешь. Если есть микрофон - говорить можешь.
Каналы принудительно поддерживают радиорежимы: все говорят, все слушают; один говорит, все слушают; говорит только владелец и модераторы, и, кажись ещё какой-то.

А какой канал слушать? Там тыщи :пиво:
 
Останнє редагування:
С прозрением.этому зело уже года 2
 
Послушал это ваше зелло, хуйня какае-то.
 
Назад
Зверху Знизу