Отставка Суркиса

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 41
Отставка Суркиса

Предлагаю обсудить ситуацию вокруг Суркиса, ФФУ, ПЛ, ФИФА и УЕФА и чем это грозит украинскому футболу.
 
А что тут обсуждать? Последнее заявление и действия УЕФА - вообще нонсенс, который попахивает откровенным беспределом.
 
А что тут обсуждать? Последнее заявление и действия УЕФА - вообще нонсенс, который попахивает откровенным беспределом.

Беспредел - это то, что донецкие и прочие ярославские творят в ФФУ. Собственно, они во всех сферах жизни это творят, подмять под себя всё, имеющее отношение к деньгам и к власти - их кредо.
 
Да-а ,не дадут Суркису снять сливки с ЧЕ ,а так старался Лишний раз подтверждает истину с какой стороны в поле ветер дунет
 
Предлагаю обсудить ситуацию вокруг Суркиса, ФФУ, ПЛ, ФИФА и УЕФА и чем это грозит украинскому футболу.

украинскому футболу это грозит пидецом. Пробежался по новостным сайтам - все почему-то циклятся на возможной отмене Евро-2012. Между тем, это всего лишь малая часть того, что может произойти. Фиг с ним с чемпионатом Европы, тут ведь вообще могут исключить Украину из всех чемпионатов. Т.е. Металлист будет играть дальше с Шахтёром аж до усрачки. А сборная будет гонять двусторонки.

Понятное дело, что закончится это уходом игроков в другие чемпионаты и принятием сборникам других гражданств. То есть даже если через пару лет удастся очухаться и восстановить членство в УЕФА, восстанавливаться будет уже нечему. Футбол в Украине просто умрёт. А с ним и инфраструктура, спортбары, телепередачи, сувениры и прочая-прочая, на чем куча самых разных людей зарабатывает деньги.

Про такую вещь как престиж, я и не говорю. Все общеизвестные страны изгои типа КНДР, Ирана и иже с ним, исправно участвуют в футбольных чемпионатах и соблюдают все правила. Бедные страны типа Конго или Гондураса пытаются наскрести денюх хоть на минимальное участие. Т.е. Украина окажется в компании даже не с этими странами, а с такими как Чад, Западная Сахара, Тувалу, Сан-Томе.
 
предлагаю отбить руки и засунуть в жопу баллон с краской тем, кто все киоски на салтовке обписал лозунгами "суркиса в отстваку"
 
сжечь! ты до сих пор не смог понять этого?
 
о, свидомитег пожаловал))))
чего ты завелся, тут же тволю любмиую мову не трогают?
 
Первый раз с чиксом согласен(насчет отставки Суркиса),бычье изза деревьев леса не видят.
Братк +1
 
Первый раз с чиксом согласен(насчет отставки Суркиса)

+1. И я тоже первый раз поддержу Чикса-художники,скажите кому вы это пишите? Суркису похую и Харьков, и всё что вы пишете на стенах и киосках.Нахуя срать в том месте где вы живёте? Едьте в Киев,там и пишите,оно там живёт.
 
Суркиса на мыло!
 
бай-бай гришаня
как он уже задолбал, гнида...
 
Да-а ,не дадут Суркису снять сливки с ЧЕ ,а так старался Лишний раз подтверждает истину с какой стороны в поле ветер дунет

Как-то странно.. Суркис может что-то и будет иметь. Но сейчас он больше мешает даунецким. Мешает не бабло косить (они и так его косят и забивают). Мешает чувствовать власть еще больше. Ибо понимают, что пока Суркис у руля ФФУ - он главный по футболу в Украине. А властьимущие не сильно любят конкуренции... Интересно, дойдут ли они до того, что УЕФА отнимет Евро? Или наконец поймут, что УЕФА и ФИФА похуй на Ахметова, Колесникова, Ярославского и прочих?

А по поводу балончиков в жопу тем, кто пишет хрень всякую - полностью поддерживаю:пиво::клас:

предлагаю отбить руки и засунуть в жопу баллон с краской тем, кто все киоски на салтовке обписал лозунгами "суркиса в отстваку"

это +1)))
 
Если нас лишат 2012, то я буду в восторге офигенном!!!!!
Заебали чинуши всё спихивать на евро, почему без повода работать не желают!!!
 
на самом деле палка двух концах. С одной стороны лишиться евро 2012 и вообще признания украинских команд в европе - это писец, с другой стороны суркис реально уже затрахал, тип вообще без каких либо принципов, бизнес превыше всего! И это не увидеть не возможно, или нада быть слепым! Ему насрать на Украинский футбол, ему важно выростить в Динамо фаворита и продать его за тучу бабла, так же срубить деньги на чемпионатах и т.д. И эта ситуация подтверждает это. Суркис нажаловался ФИФА что его пресуют политики в Украине за кресло, а на самом деле именно ОН поставил под угрозу футбол в Украине! И если в 4-го февраля это произойдет - это будет на его совести.
cheeks - ты не излечимый дибил
 
Вылет из УЕФА - это долгосрочная пизда украинскому футболу, не говоря уже о евро


+1

Если нас лишат 2012, то я буду в восторге офигенном!!!!!
Заебали чинуши всё спихивать на евро, почему без повода работать не желают!!!

hahaha.gif
 
Я не думаю, что Украину просто так бы выдворили. Я вот почему-то уверен, что Платини имеет личный интерес проведения в Украине Евро. Потому и начались все эти заявления относительно выдворения Украины.
 
Назад
Зверху Знизу