Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый Сегодня, 06:53   #205201
stvo

Из: Canada

Цитата:
Сообщение от Econ
Убогие люди!
Им бы к наших героев Закарпатье поучиться
они єто проходили еще в 30-х прошлого столетия
Цитата:
Сообщение от master_den
Причем здесь успешность? Ноут тоже не показатель успешности, но покупать такой девайс не имея за спиной хорошее жилье и авто премиум класса глупо.

Тут любят приводить пример с айфоном в кредит в метро.
Кстати тут все с ифоноами ходят и в автобусах ездят. Вообще ничего зазорного ибо их часто просто так раздают к контракту
Цитата:
Сообщение от lala-fa
Пфф, я и день благодарения не собираюсь праздновать
он же ж прошел уже
Цитата:
Сообщение от TorcK
Результат. Гриль понравился, стейки отличные, нога тоже супер. Очень удобно, что поставил и не надо над ним стоять.
это гриль газовій который?
Цитата:
Сообщение от master_den
Дочитал ссылку Борисыча про покупку б/у тачки в США и понял что-то не сходится. Рассказы про аццкие цены нормочасов СТО и жестянщиков и почти все битые тачки что он смотрел. Кто пиздит?
никто
просто собирают во дворе с разборок или закрашивают балончиком.
с такими старыми корчами к жестянщикам смысла нет ехать, а новое по страховке делают.
но делают фигово все равно.
те же маляры краску не подбирают а красят тем цветом который на машине прописан в оригинале кодом.
тех состояние большинства машин и правда очень хреновое.
Я когда искал то даже машины которые стояли на продаже почти всегда были не помыты с пиздуцом в салоне. Я таких убитых салонов в Украине за всю жизнь не видел.
Как постят объявления это вообще песня. один чувак просто сфоткал из окна второго или третьего этажа телефоном свой корч и все. других фоток нет
Ну то что большинство владельцев знают только марку модель и год думаю говорить не стоит.

В итоге потом все равно все тачки едут на разборки где их покупают баксов за 300))
Был на такой разборке, откручивал себе суппорт. Там вообще ржачно. заходишь на эту стоянку, находишь себе тачку и скручиваешь себе что хотел. Почти всегда это вырывается с корнями, главное чтобы была целая деталь за которой сам пришел. В итоге видел как чувак разворотил почти всю дверь, но все таки достал себе блок с кнопочками)))
потом идешь на кассу, тебе говорят цену, платишь и все
С другой стороны я вспомнил свой старый опель начале 2000-х и как тогда таких разборок не хватало блин.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто