Сегодня встретил лучистого человека

А у меня в организме изотоп калий 40. Сдыхаю помаленьку от облучения. И прохожих тоже облучаю.

Говорил же тебе доктор вытащить банан из задницы. Снова засунул?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
75ea99314eaa4cf0ae4d460349feffac.jpg

"Согласно теории большого удара, 12-я планета Нибиру столкнулась с планетой Тиамат, образовались Земля, Луна и множество астероидов. Аннунаки с Нибиру выжили и посетили Землю."

Это приблизительный перевод, я не настолько хорош в шумерском (в данном случае, аккадском).
 
"Согласно теории большого удара, 12-я планета Нибиру столкнулась с планетой Тиамат, образовались Земля, Луна и множество астероидов. Аннунаки с Нибиру выжили и посетили Землю."

Это приблизительный перевод, я не настолько хорош в шумерском (в данном случае, аккадском).
О, да вы находка мировой лингвистической науки!
А вот ещё, подскажите, хоть в двух словах, о чём речь тут:

Шумеры_2.jpg

А то смотрю на него и аж досада берёт, ничего не понимаю.
Подсказка: Нижняя Месопотамия, 2404-2375 г.г. до н.э.
 
пиздец бля.. вы в школе физику изучали или в старших классах мальчики лишь на уме были?.. отвечу- превышающий радиационный фон влияет на ДНК клетки, то есть в каком то случае возможно изменение ДНК одной единственной клетки из сотен миллиардов в теле человека. далее неконтролируемое деление и прочи е прелести с поражением смежных тканей. далее биологическая преждевременная смерть.

я это знаю.Ну лечат же людей радиацией
 
Теперь в курсе :)
Это подтверждает крайне неблагоприятную экологическую обстановку там.
Но что вносит основной вклад выяснить не просто, нужен доступ ко многим источникам и не только мед. статистики.

Думаю Вы подметили верно, пыль фонит и разносится ветром
Но там и 9 котлов, 9 труб, 9 фильтров должно быть....
А как у нас фильтры меняют:відстій:правильно ночью
 
У всего хорошего для кого-то есть обратная сторона. Вот например на Салтовке, есть дома, которые достраивались в тяжёлые времена, ..

Я вот про это хотела спросить! Помните долгострой- обувную фабрику на АК. Павлова, где сейчас Таргет? Довелось мне в начале 90-х там поработать. Так , среди начальства ходили слухи, что достраивалась она на чернобыльских плитах. Вроде, хотели это здание продать макаронке, а те замеряли фон и удрали. Не знаете ли что-нибудь про это?
 
Я вот про это хотела спросить! Помните долгострой- обувную фабрику на АК. Павлова, где сейчас Таргет? Довелось мне в начале 90-х там поработать. Так , среди начальства ходили слухи, что достраивалась она на чернобыльских плитах. Вроде, хотели это здание продать макаронке, а те замеряли фон и удрали. Не знаете ли что-нибудь про это?
Явного превышения в торговом зале нет, бывал там не раз со спектрометром. В подсобных помещениях не бывал. Если бы были явные следы загрязнения, то был бы виден радиоцезий (Cs-137 662 кэВ 30,8 года), типичный загрязнитель от ЧАЭС, который сегодня легко определяется в местах где посыпало. Как говорится при измерении с рук его нет, отбор проб бетона не делал.
 
Явного превышения в торговом зале нет, бывал там не раз со спектрометром. В подсобных помещениях не бывал. Если бы были явные следы загрязнения, то был бы виден радиоцезий (Cs-137 662 кэВ 30,8 года), типичный загрязнитель от ЧАЭС, который сегодня легко определяется в местах где посыпало. Как говорится при измерении с рук его нет, отбор проб бетона не делал.

Я так понимаю, если и было что, то уже распалось?
 
Я так понимаю, если и было что, то уже распалось?

Нет, распались только короткоживущие нуклиды, а цезий-137, стронций-90 распались примерно на половину активности, а это не так много в случае большого начального превышения (10-100-1000 раз). Не забываем, что активность америция-241 только растёт, он "нарабатывается" распадом плутония-241. Вообщем на 300-400 лет хватит, а если учесть и плутоний-239, а его вылетело много, т.к. реактор ЧАЭС был производителем боевого плутония в первую очередь, его период полураспада 24100 лет. Через это время его станет меньше всего в два раза. А если учесть, что вылетел целый супчик из многих изотопов каждого элемента деления, то на наш и несколько десятков наших потомков поколения хватит.
Вот картинка спада активности в процентном соотношении по гамме, тут нет бета и альфа излучателей, но не забываем, что начало было с уровней более 10 000 Р/ч и даже 1 процент сегодня это много.
Airdosechernobyl2.jpg
 
ac5aah.jpg


Это культовый предмет, на который усаживали девственниц, перед тем как предоставить их в пользование царю.
Я не решаюсь воспроизвести перевод текста, Харьковфорум ведь и дамы посещают.

Кстати, сцинтилляционный счетчик - чёт не понял, там же еще всякого до хуя? ФЭУ, не? Или там полупроводниковый фотоприемник?
 
ac5aah.jpg


Это культовый предмет, на который усаживали девственниц, перед тем как предоставить их в пользование царю.
Я не решаюсь воспроизвести перевод текста, Харьковфорум ведь и дамы посещают.

Жаль, сорвался потенциальный нобелевский лауреат, но насчёт девственниц вы хорошо придумали, впрочем дамы будут против.
Про эти тексты можно посмотреть здесь, да и на сам камушек тоже.

Лувр открыт каждый день (кроме вторника) с 9:00 до 18:00.
Ночное открытие до 21:45 по средам и пятницам
Закрыт в следующие праздники: 1 января, 1 мая, 8 мая, 25 декабря
Музей Лувра, 75058 Париж - Франция
Métro: Palais-Royal Musée du Louvre (линии 1 и 7)
Тел .: +33 (0) 1 40 20 53 17

В тексте рассказывается об истории границ между шумерскими состояниями Лагаша и Уммы (Нижняя Месопотамия). Архивариус Энметены (2404-2375 гг. До н. Э.), Принц Лагаша, рассказывает историю спора с самого начала в то время, когда Месалим, царь Киш, правил всей Шумерией. Люди Уммы не соблюдали договор о союзе. Энметена решила разницу и перестроила канаву.
 
В тексте рассказывается об истории границ между шумерскими состояниями Лагаша и Уммы (Нижняя Месопотамия). Архивариус Энметены (2404-2375 гг. До н. Э.), Принц Лагаша, рассказывает историю спора с самого начала в то время, когда Месалим, царь Киш, правил всей Шумерией. Люди Уммы не соблюдали договор о союзе. Энметена решила разницу и перестроила канаву.
И где теперь этот Месалим с царем Кишом? Где Шумерия и Лагаш? Все ушли в тлен, кто о них помнит? Человеки исчезнут как и не было. Останется только этот "культовый предмет, на который усаживали девственниц, перед тем как предоставить их в пользование царю".
 
В тексте рассказывается об истории границ между шумерскими состояниями Лагаша и Уммы (Нижняя Месопотамия). Архивариус Энметены (2404-2375 гг. До н. Э.), Принц Лагаша, рассказывает историю спора с самого начала в то время, когда Месалим, царь Киш, правил всей Шумерией. Люди Уммы не соблюдали договор о союзе. Энметена решила разницу и перестроила канаву.
Тебе это по телефону +33 (0) 1 40 20 53 17 рассказали?
 
И где теперь этот Месалим с царем Кишом? Где Шумерия и Лагаш? Все ушли в тлен, кто о них помнит? Человеки исчезнут как и не было. Останется только этот "культовый предмет, на который усаживали девственниц, перед тем как предоставить их в пользование царю".
Риторический вопрос. Там же где будем и мы, а что, вы можете что-то изменить?
 
Тебе это по телефону +33 (0) 1 40 20 53 17 рассказали?

Не по этому, этот просто рецепшен.

Но мы отвлеклись, тема открыта о другом и если её продолжить, то можно вспомнить о радоне-222. Этот инертный радиоактивный газ признан ВОЗом как вторая причина онкологии верхних дыхательных путей после курения. А он есть продукт распада естественных нуклидов ряда U-238 который в свою очередь, вместе с дочерними продуктами распада и определяет активность гранитов и других стройматериалов. И он есть практически везде. Избавится от него не так просто. В своём доме проводил замеры и пробовал разные варианты проветривания. Дом старый из дуба, обложен красным кирпичом, при открытых форточках 0,5 мкКи/л (норма не более 2.7 мкКи/л), стоит закрыть на ночь 6-8 мкКи/л. И это относительно экологически чистый дом. Что происходит в многоэтажках, да при пластиковых окнах, да при строгой экономии тепла, трудно представить. Промер в погребе показал около 1500 мкКи/л. Вот вам условия работы в подвальных офисах с плохой вентиляцией. Стронций и цезий отдыхают.
 
Назад
Зверху Знизу