Вот и наступил 21 век! У меня нет ни одного CD/DVD диска!

Нещодавно придбав!

Про це він гучно заявив опублікувавши фото на своїй сторінці в Фейсбуці.

attachment.jpg


"Ще ніколи звичайний ковпакдист не дарував стільки радощів як цей, із яйцями" додав він у інтерв'ю нашому журналісту.
Як стало відомо журналістам zrada.ua гурт Хамерман Знищує Віруси випустили козирний альбом ЛОЙ та надіслали його поштою всім, хто долучився до краудфайдінгу його випуску.

Хрей рекомендує гурт ХЗВ для суцільної деградації! :клас:
Не перемикайтесь. Зрада тільки починається!

 
А у вас есть?
Жена сегодня меня поставила в ступор
С кем то пиздела по телефону и спросила
Можешь ли ты кому то ( хз кому) что то записать на диск
А я не знаю что ответить,у меня их нет,нет даже DVD привода
Я даже не помню как писать на диск
Это дичь какая то:незнаю:
И я понял что как дальше жить я не знаю
Я не смогу ничего рассказать детям,мне им нечего показать
Я даже не помню как я это делал раньше
Нахуй так жить,плачу:плачу:

Плачь сильнее, скоро забудешь об SD и флэшь....человеку под шкурку будут вживлять чип....и можешь выкидывать из дома всю электронику...:пиво:
 
Простите, но схуяль??
Если конечно они небыли проверены сразу после записи или хранились хер пойми как.
Отражающий слой просто растрескивается и обсыпается, и пластик диска мутнеет и трескается со временем. Поэтому перестают читаться. Так что как бы бережно ты их ни хранил - не будут CD/DVD читаться спустя несколько лет.
 
У меня вопрос: как сейчас музыку выпускают, новые альбомы, фильмы? Как их продают? И как хранят? Я не имею в виду "находят в сети и качают бесплатно"
Вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у вас есть?
Жена сегодня меня поставила в ступор
С кем то пиздела по телефону и спросила
Можешь ли ты кому то ( хз кому) что то записать на диск
А я не знаю что ответить,у меня их нет,нет даже DVD привода
Я даже не помню как писать на диск
Это дичь какая то:незнаю:
И я понял что как дальше жить я не знаю
Я не смогу ничего рассказать детям,мне им нечего показать
Я даже не помню как я это делал раньше
Нахуй так жить,плачу:плачу:

а представь, лет через 50-100 эти диски будут стоить как сейчас старые редкие советские монеты по несколько тысяч гривен:ги: у меня валяются еще дома диски, даже чистый по-моему где-то есть:ги:
 
у меня валяются еще дома диски, даже чистый по-моему где-то есть
У меня коробка с несколькими чистыми DVD-R лежат, ещё с функцией LightScribe, при помощи которой можно выжигать изображение на обратной стороне диска.
 
а представь, лет через 50-100 эти диски будут стоить как сейчас старые редкие советские монеты по несколько тысяч гривен у меня валяются еще дома диски, даже чистый по-моему где-то есть
вот рабочее устройство, способное прочитать эти диски будет стоить дорого
 
тс, я ща тебя шокирую. я до сих пор покупаю бумажные книги. как говорится, на случай ядерной войны. типун мне на язык.
 
У меня коробка с несколькими чистыми DVD-R лежат, ещё с функцией LightScribe, при помощи которой можно выжигать изображение на обратной стороне диска.
помню первые диски cd для записи verbatim, вот это было качество
 
а представь, лет через 50-100 эти диски будут стоить как сейчас старые редкие советские монеты по несколько тысяч гривен:ги: у меня валяются еще дома диски, даже чистый по-моему где-то есть:ги:

:Dдавай запишем на него наше *****
 
Назад
Зверху Знизу