Кто работал фотографом на съёмках фильма ДАУ? БФ, пожалуйста.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2010
Повідом.: 1357
Кто работал фотографом на съёмках фильма ДАУ? БФ, пожалуйста.

Добрый день!

В 2009 году я снималась в массовке в кинопроекте "Дау". Почти 10 лет прошло. Дети появились и немного подросли. Рассказывала про съемки, но нечем проиллюстрировать свой рассказ. Сейчас на каждый чих фото есть, а с такого интересного мероприятия почти ничего не осталось...

Видела, что по площадке постоянно ходили фотографы и снимали с разных ракурсов, почти в процессе съемок. Знаю, что много было местных, из Харькова. Может быть у кого-то сохранились в архивах фотки того периода и Вы могли бы со мной поделиться (для личного пользования, без выкладывания в интернет, если Вы всё ещё связаны обязательством о нераспространении этих фото).

Меня интересуют сцены:
"Суд" (18.02.2009), которая проходила в районе м. Дворец Спорта (Маршала Жукова) напротив памятника "Звезда" (пересечение Московского проспекта и Харьковских Дивизий)

"В Аудитории" (19.02.2009), которая снималась в УЗПИ (ул. Университетская)

"Садовницы" ("Крыльцо физинститута, 1935г") - конец мая и 3-4 июня 2009. Я была там "женщина-физик" - ходила, зарплату раздавала :).

Интересны фото именно со съемочной площадки.

Моя подруга снималась в массовке в Зоопарке возле бегемотника. Тоже было бы интересно посмотреть.

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Все, кто работал там "штатно", уверен, давали подписку о нераспространении.
 
Думаю, да. Но ведь 10 лет почти прошло. Неужели подписка пожизненная...
К тому же, я распространять не буду, только для личного архива :)
 
Думаю, да. Но ведь 10 лет почти прошло. Неужели подписка пожизненная...
К тому же, я распространять не буду, только для личного архива :)

с полгода назад натыкался на пост в фб, где как раз речь шла о том, что один из фотографов выложил в инет фотки со съемок, а продюсёры очень слезно умоляли спрятать фотки обратно, поскольку "интелехтуальная собственность, неразглашение, съемочный процесс, о покойном фильме плохо не говорят и так далее")
 
Спасибо за информацию, Василий.
 
Назад
Зверху Знизу