Девушки - Велосипедистки

На самом деле тема для меня животрепещущая. Единственный знакомый велосипедист женился и перестал подавать признаки жизни. Так что присоединяюсь к ТСу и тоже ищу велосипедистку:)
 
На самом деле тема для меня животрепещущая. Единственный знакомый велосипедист женился и перестал подавать признаки жизни. Так что присоединяюсь к ТСу и тоже ищу велосипедистку:)
все хотела у тебя спросить,как тебе Прайд?
 
йа немножко велосипедистка, тока не в том возрасте, которым ТС интересуется))) Так шо буду крутить педали в одиночестве и ронять скупую слезу)))))
 
:іржач:
это одно и тоже !!!! не в велосипеде ж дело,а в ее наезднице ))) Хотя велики тоже красивые бывают:іржач::іржач::іржач:

О, да.. Была я в магазине, где мое сердце похитил двухколесный красавец. Но я отобрала обратно. Ибо, нафига мне велик ценой в полмашины?? 10 штук баксов-я еще не сошла с ума. Потому выбрала вполне достойную классику для города.

sportsmen-138.gif
велосипедистки
sportsmen-231.gif
моя слабость
sportsmen-177.gif
, лучше них только поэтки
love.gif

Ехали поэтки
На велосипедке
А за ними поспешайко
Брынькал "ля" на балалайке :)

А почему бы и нет ?!))) Велосипед - это просто предлог :клас::любов:
Какая вопиющая безграмотность!!!! какой предлог!?!? Велосипед-это существительное!!!:мораль:
:D
 
Я катаюсь. Вот в субботу 130км жахнули. Ты как, выдержишь по 100км покатухи?)) А вообще не на том форуме спрашиваешь, пойди на Харьков турист, там куча велосипедисток.
 
Все сейчас ищут потерявшихся девушек(или свою любовь),и подобных тем может быть уже вагон,но..... Хотелось узнать, много ли велосипедисток с форума и вне его? Количество райдеров с каждым годом растет. Мужиков встречаешь уйму на дорогах,многие даже приветствуют тебя (я думаю это неплохо),а вот с женским составом проблемы.Встречаются единицы. Например,я был бы не против познакомиться с приятной девушкой,которая полюбляет крутить педали. Складывается стереотип,что такая девушка хорошо выглядит,не пьет и не курит..... ну уж точно не толстая !!!)))) Так что если кто заинтересован в совместных прогулках-поездках,милости просим !!!))) Тем более весна пришла
P.S. может эта тема для *Вело*,но там в основном вопросы по железу. А у меня обширный вопрос,так что ......
Купи хороший автомобиль и тебя девушки будут приветствовать
 
Я катаюсь. Вот в субботу 130км жахнули. Ты как, выдержишь по 100км покатухи?)) А вообще не на том форуме спрашиваешь, пойди на Харьков турист, там куча велосипедисток.

ого да вы молодец!!!!пусть едет 19 мая на вело день там народу будет предостаточно :)
 
В прошлом году еду утром на работу на веле, такой весь довольный своей физ подготовкой, вдруг меня как стоячего обходит девчонка. Я решил что она с горки просто разогналась специально, чтобы меня обогнать, щас, думаю, как дам форсаж и восстановлю равновесие сил. Начинаю вкручивать и через пару минут такого темпа язык уже на плече, а понимаю что отрыв реально увеличивается слишком быстро. Короче, догнать так и не смог (((
А теперь главный прикол: я был но шоссейнике, а она на МТБ )))
Если ТС попадет на покатухи с таким киборгом, то я ему не завидую!
 
ТС, действительно, обозначьте возрастные рамки. Вам же, небось, престарелые 30-летние тетки очам не любы, а мы уж кинулись лисапеды расчехлять.
 
А мне бы тоже девочку велосипедистку. Я от женских велосипедных попок аж сознание теряю
 
А мне бы тоже девочку велосипедистку. Я от женских велосипедных попок аж сознание теряю

Ну дык знакомтесь - утром и вечером по Гагарина девушки-велосипедистки ездят, сама видала. Али Вы, как некоторые, догнать не в силах?
 
Назад
Зверху Знизу