Нежинские робингуды или правосудие по-украински

Ну зачем так грубо? ))

Нет, просто предать резонанс ситуации, чтобы твари не смогли бы жить спокойно с клеймом. Судья вон из соц сети даже удалился, видать задело за живое
Я думаю за шкуру свою паганую боится.
 
А вы читайте внимательно. Я согласен с тем, что организация всей этой затеи у нежинских парней была не правильная. Они не сотрудники силовых структур и за избиение пускай даже наркоторговцев тоже могли ответить по всей строгости закона. В итоге это их упущение обернулось против них же самих.


Не пойму суть вашего вопроса. Что вы хотите от меня услышать?

так и ответили по закону, в чем еще раз не прав судья?он судит руководствуясь . статьями закона:клас:
 
А вы читайте внимательно. Я согласен с тем, что организация всей этой затеи у нежинских парней была не правильная. Они не сотрудники силовых структур и за избиение пускай даже наркоторговцев тоже могли ответить по всей строгости закона. В итоге это их упущение обернулось против них же самих.

Простому человеку трудней ,чем сотруднику силовых органов, раздобыть информацию, провести расследование. Тем не менее люди которых не обучали вести розыск, не имея полномочий, разыскали барыг и видя их безнаказанность наказали их по своему. Может ты сможеш ответить, почему люди имеющие знания, полномочия, получающие за это зарплату, не смогли обнаружить их первыми? И вообще искали их или нет.Я думаю тут не помешал бы депутатский запрос и создание следственной коммисии ВР.
Не пойму суть вашего вопроса. Что вы хотите от меня услышать?

мне кажется ясно выразил суть вопроса?
 
так и ответили по закону, в чем еще раз не прав судья?он судит руководствуясь . статьями закона

Я не против того, когда судят по закону. Вопрос в другом. Если судья видит, что дело по многим моментам сфабриковано, а доказательства и свидетельства притянуты за уши, если он не принимает во внимания важные аргументы со стороны обвиняемых, он должен реагировать и принимать меры, чтобы итоговое решение было справедливым. Из той информации, которая есть в моём распоряжении, конкретно взятый судья, о котором здесь идёт речь, рассматривал это дело не объективно, скорее всего на него было оказано давление со стороны силовых структур, стремившихся максимально дескридитировать обвиняемых.

Если руководитель местного УБОПа, утверждает на всю страну, что в его районе уровень наркомании равен 0,00%, то я вам абсолютно уверенно могу сказать, что это вранье, поскольку такого нет и быть не может, и позиция данного человека заведомо не объективна и неправдива.
 
Я не против того, когда судят по закону. Вопрос в другом. Если судья видит, что дело по многим моментам сфабриковано, а доказательства и свидетельства притянуты за уши, если он не принимает во внимания важные аргументы со стороны обвиняемых, он должен реагировать и принимать меры, чтобы итоговое решение было справедливым. Из той информации, которая есть в моём распоряжении, конкретно взятый судья, о котором здесь идёт речь, рассматривал это дело не объективно, скорее всего на него было оказано давление со стороны силовых структур, стремившихся максимально дескридитировать обвиняемых.

Если руководитель местного УБОПа, утверждает на всю страну, что в его районе уровень наркомании равен 0,00%, то я вам абсолютно уверенно могу сказать, что это вранье, поскольку такого нет и быть не может, и позиция данного человека заведомо не объективна и неправдива.
как сфабрикованно? избиения были , угрозы были?группировка была?...пока не доказанно , что люди продавали наркоту, они являются добропорядочными гражданами.Судья работал с теми материалами, котрые ему предоставили... так кто доктор робинам , если они ебланы...
 
Я не против того, когда судят по закону. Вопрос в другом. Если судья видит, что дело по многим моментам сфабриковано, а доказательства и свидетельства притянуты за уши, если он не принимает во внимания важные аргументы со стороны обвиняемых, он должен реагировать и принимать меры, чтобы итоговое решение было справедливым. Из той информации, которая есть в моём распоряжении, конкретно взятый судья, о котором здесь идёт речь, рассматривал это дело не объективно, скорее всего на него было оказано давление со стороны силовых структур, стремившихся максимально дескридитировать обвиняемых.

Если руководитель местного УБОПа, утверждает на всю страну, что в его районе уровень наркомании равен 0,00%, то я вам абсолютно уверенно могу сказать, что это вранье, поскольку такого нет и быть не может, и позиция данного человека заведомо не объективна и неправдива.
столько лет, а в сказки вериш.
 
давали сначала пиздюлей торговцам, а потом на камеру снимали их признание.

В НКВД не признавались только в служении зеленым человечкам с альфа-Центавра... И то, потому что не было "заказа". Охотно верю, что менты крышуют нариков, но именно выбивание признаний - нарушение закона. Потому как следом пойдут суды Линча...
 
как сфабрикованно? избиения были , угрозы были?группировка была?...пока не доказанно , что люди продавали наркоту, они являются добропорядочными гражданами.Судья работал с теми материалами, котрые ему предоставили... так кто доктор робинам , если они ебланы...

Сам ты еблан, если обвиняешь людей, которые сделали для своего города или пускай даже района больше, чем весь этот говнофорум со всеми нами вместе взятыми. Да, тупанули. Да, не учли многие моменты. Но сам поступок достоин уважения. Просто потому, что это поступок.

Читай/смотри внимательно новости. Парням пришили вымогательство. То есть они избивали "потерпевших" с целью якобы наживы. Где кроме группового заявления факты??? Группа наркоманов кинула заяву на ненаркоманов. Где спецоперация по задержанию "вымогателей" с меченными купюрами, где аудио/видеоматериалы, на которых запечатлен разговор двух сторон и зафиксировано требование о денежной сумме Х за услугу Y?

Я лишь хочу обратить внимание на то, что судья имел и полномочия, и возможности повернуть ход судебного процесса в другое направление, и сроки мог другие назначить и много чего ещё мог бы сделать для этих парней. Можно долго и бесцельно спорить о их профессионализме и о применимости их метода борьбы с борыгами. Но факт остается фактом. Их деятельность не несла вреда обществу. За что их тогда судить?

выбивание признаний - нарушение закона. Потому как следом пойдут суды Линча...

А может пора уже начать линчевать всякую мразь? Если силовые структуры, включая и СБУ, кстати, не в состоянии и, что самое страшное, не заинтересованы в борьбе с криминалитетом им подконтрольным, что остаётся? Или вы думаете завтра ваши дети или дети ваших знакомых не могут стать наркетами?

В НКВД не признавались только в служении зеленым человечкам с альфа-Центавра... И то, потому что не было "заказа".
Чтоб вы знали, в далеких сороковых моего прадеда задержали по сфабрикованному делу НКВД. Одна мразь, которую он считал своим хорошим знакомым, по зависти накалякал на него телегу, что он мол шпион и всё такое. Прадеда несколько месяцев пытали, но так и не сломали. Так что случаи бывают разные. В моём - человек просто готов был скорее умереть на допросе, чем обречь на голодную смерть свою жену и дочь.
 
Охотно верю, что менты крышуют нариков, но именно выбивание признаний - нарушение закона. Потому как следом пойдут суды Линча...
Одно из последних громких дел в России -- Конфликт в Сагре.

Цыганва из клана наркоторговцев обиделась, что местные не любят её за наркоторговлю и воровство. И наняла больше полусотни "честных граждан" с холодным и огнестрельным оружием, чтобы поменять отношение к себе десятка жителей через избиение и запугивание. И с милицией договорились, чтобы никто ничего не видел. Хорошо, что в деревне оказались Люди и ружья, а "честные граждане" обоссались, услышав выстрелы по дороге в посёлок. Иначе бы от посёлка осталась выжженная земля. Хорошо, что история получила огласку, и за неё взялись правозащитники и фонд борьбы с наркоманами и наркоторговцами. Иначе бы сельские сели за "разбойное нападение на честного Рафика с друзьями". Хорошо, что всё это растрезвонили где только можно было, завалили СК, Прокуратуру, МВД, АП и прочие инстанции письмами, заявлениями, жалобами. Потому что по купленным цыганами сюжетам в СМИ выходило, что их никто не любит, все обижают, а никакого карательного рейда бандитов не было. И разговоров по мобильному не было, и машин с урками не было, и по дороге не разбивали лобовое пенсионерам в машине, и топором в шлем подростку на мопеде не попадали, и полклана в тюрьме не сидит за наркоторговлю, и всё клевета и провокация. И денег цыганам хватало на временную поддержку со стороны "правоохранителей".

Суды Линча и война -- это последнее, что остаётся, когда всё вокруг бездействует.

Так вот, если позволять захлестнуть наркоторговле город целиком, вплоть до верхушки милиции, прокуратуры, судов, то придётся привлекать внимание к проблеме, чтобы её решить. Или обходиться судами Линча. Робингуды эти ошибку сделали, смешав два метода. Им стоило заснять процесс торговли и выйти в эфир какого-нибудь рейтингового канала -- как в своё время это в Екатеринбурге было. Чтобы офигели жители, видя стометровые очереди за кайфом и улицы из угашенных торчков. Или без всяких видео работать.
 
Суды Линча и война - это последнее, что остаётся, когда всё вокруг бездействует.

В милиции не понимают пока, что они некая система, которой отведены определенные функции. Если система не выполняет свои функции, то её функционал переходит к другой системе или системам. По-русски - если вы как специалисты не решаете вопросы, входящие в сферу вашей профессиональной деятельности, то за вас их решат другие. И решат так, как сочтут наиболее правильным и удобным для себя.

А ниже выложена фотография, чтобы подбодрить работников милиции, судов, прокуратуры и других силовых ведомств. Это ни в коем случае не угроза, а просто экскурс в историю одной из самых демократичных стран мира - США:

linch_01.jpg
 
Сам ты еблан, если обвиняешь людей, которые сделали для своего города или пускай даже района больше, чем весь этот говнофорум со всеми нами вместе взятыми. Да, тупанули. Да, не учли многие моменты. Но сам поступок достоин уважения. Просто потому, что это поступок.
юноша не кипятитесь, правильное в моем случае следдовало бюы писать ебланша...я -женщина. понятно маленький задротец:D

Читай/смотри внимательно новости. Парням пришили вымогательство. То есть они избивали "потерпевших" с целью якобы наживы. Где кроме группового заявления факты??? Группа наркоманов кинула заяву на ненаркоманов. Где спецоперация по задержанию "вымогателей" с меченными купюрами, где аудио/видеоматериалы, на которых запечатлен разговор двух сторон и зафиксировано требование о денежной сумме Х за услугу Y?
избиения были? вас когда-нибудь пиздили? именно пиздили , а не били? где видео как они сжигают наркоту?
Я лишь хочу обратить внимание на то, что судья имел и полномочия, и возможности повернуть ход судебного процесса в другое направление, и сроки мог другие назначить и много чего ещё мог бы сделать для этих парней. Можно долго и бесцельно спорить о их профессионализме и о применимости их метода борьбы с борыгами. Но факт остается фактом. Их деятельность не несла вреда обществу. За что их тогда судить?
то что вы перечислили относится к прерогативе адвоката!!! адвоката еще не зачморили?



А может пора уже начать линчевать всякую мразь? Если силовые структуры, включая и СБУ, кстати, не в состоянии и, что самое страшное, не заинтересованы в борьбе с криминалитетом им подконтрольным, что остаётся? Или вы думаете завтра ваши дети или дети ваших знакомых не могут стать наркетами?
начинайте и закончите , как ваши обожаемые робин гуды


Чтоб вы знали, в далеких сороковых моего прадеда задержали по сфабрикованному делу НКВД. Одна мразь, которую он считал своим хорошим знакомым, по зависти накалякал на него телегу, что он мол шпион и всё такое. Прадеда несколько месяцев пытали, но так и не сломали. Так что случаи бывают разные. В моём - человек просто готов был скорее умереть на допросе, чем обречь на голодную смерть свою жену и дочь.
вы уверенны что все было как вам рассказывали?

А ниже выложена фотография, чтобы подбодрить работников милиции, судов, прокуратуры и других силовых ведомств. Это ни в коем случае не угроза, а просто экскурс в историю одной из самых демократичных стран мира - США:
и чем закончилось для линчевателей их преступление?
 
юноша не кипятитесь, правильное в моем случае следдовало бюы писать ебланша...я -женщина. понятно маленький задротец

Удовлетворяю вашему требованию.

Ебланша, лучше и дальше продолжайте рассуждать о вопросах потенции в известной вам теме. Видимо этот вопрос вам ближе и понятней.

Я мягко говоря не юноша, а мужчина, чтоб вы знали.

избиения были? вас когда-нибудь пиздили? именно пиздили , а не били? где видео как они сжигают наркоту?

Меня никогда не пиздили, потому что я умею постоять за себя и никогда не беспределю. А вас пиздили, судя по тому как вы пишите. Видимо мало.
Про видео. А кто сказал, что видео нет? Докажите обратное.

вы уверенны что все было как вам рассказывали?

У меня нет основания не верить своим родственникам, благо честность и порядочность в семье всегда стояли на первом месте.


и чем закончилось для линчевателей их преступление?

Да ни чем.

Наталья, или как вас там. Прекращайте задавать тупые вопросы. Потрольте лучше про собачек в вашей любимой теме. Может там от вас хоть какой толк будет. Кто знает?
 
Вообще конечно понять таких любителей относковать барыгу довольно просто. Однако, эти робингуды и прочие ройзманы путают причину и следствие. Можно подумать, наркотики популярны везде и в любые времена сугубо по причине того, что их продают какие-то барыги. Если барыгу устранить — наркотики станут непопулярны тут же, ога.


Так вот, если позволять захлестнуть наркоторговле город целиком, вплоть до верхушки милиции, прокуратуры, судов, то придётся привлекать внимание к проблеме, чтобы её решить. Или обходиться судами Линча. Робингуды эти ошибку сделали, смешав два метода. Им стоило заснять процесс торговли и выйти в эфир какого-нибудь рейтингового канала -- как в своё время это в Екатеринбурге было. Чтобы офигели жители, видя стометровые очереди за кайфом и улицы из угашенных торчков. Или без всяких видео работать.

Да, и тут же волшебным образом толпы угашеных торчков превратятся в менеджеров среднего звена и физкультурников.

Ебланизм силовых акций и прочих ломаний ног барыгам состоит в том, что какими-то гоп-методоми вопрос наркоторговли и наркомании не решается нигде и никогда. Борьба с наркоманией силовыми и запретительными методами никогда не приносила ничего, кроме роста цен на черном рынке и перераспределении наркотраффика.

Да, какие-то торчки не смогут какое-то время покупать у привычного барыги. Так на место старого появится новый, или ещё три. Устранят этих - появятся ещё новые. Когда есть стабильный спрос, есть предложение.

Но всякие ройзманы и робингуды — они же наивно считают, что если заткнуть нос, то значит насморк излечится. Сопли-то не текут! Лепота нах.

Исторический опыт? Не, не слышали.
 
Удовлетворяю вашему требованию.

Ебланша, лучше и дальше продолжайте рассуждать о вопросах потенции в известной вам теме. Видимо этот вопрос вам ближе и понятней.

Я мягко говоря не юноша, а мужчина, чтоб вы знали.
мужчина??? :D:D:D да сыкливое ты чмо, когда бабе угрожаешь:клас:



Меня никогда не пиздили, потому что я умею постоять за себя и никогда не беспределю. А вас пиздили, судя по тому как вы пишите. Видимо мало.
Про видео. А кто сказал, что видео нет? Докажите обратное.
у вас все еще впереди, найдутся робингуды, которые почему-то захотят вас отпиздить, если бы было видео, то его уже бы выложили, если нет видео, то выходит робингуды сами барыжили...



У меня нет основания не верить своим родственникам, благо честность и порядочность в семье всегда стояли на первом месте.
после вашего поведения по отношению ко мне. у меня есть причины в этом усомниться



Наталья, или как вас там. Прекращайте задавать тупые вопросы. Потрольте лучше про собачек в вашей любимой теме. Может там от вас хоть какой толк будет. Кто знает?
вопросы то умные, только мущина не может на них ответить:D

Вообще конечно понять таких любителей относковать барыгу довольно просто. Однако, эти робингуды и прочие ройзманы путают причину и следствие. Можно подумать, наркотики популярны везде и в любые времена сугубо по причине того, что их продают какие-то барыги. Если барыгу устранить — наркотики станут непопулярны тут же, ога.




Да, и тут же волшебным образом толпы угашеных торчков превратятся в менеджеров среднего звена и физкультурников.

Ебланизм силовых акций и прочих ломаний ног барыгам состоит в том, что какими-то гоп-методоми вопрос наркоторговли и наркомании не решается нигде и никогда. Борьба с наркоманией силовыми и запретительными методами никогда не приносила ничего, кроме роста цен на черном рынке и перераспределении наркотраффика.

Да, какие-то торчки не смогут какое-то время покупать у привычного барыги. Так на место старого появится новый, или ещё три. Устранят этих - появятся ещё новые. Когда есть стабильный спрос, есть предложение.

Но всякие ройзманы и робингуды — они же наивно считают, что если заткнуть нос, то значит насморк излечится. Сопли-то не текут! Лепота нах.

Исторический опыт? Не, не слышали.
+1
 
Обвинувальний висновок зачитували 6 годин. Хлопцям інкримінували 5 епізодів — вимагання грошей у добропорядних громадян, побиття, погрози вбивством, викрадення автомобілів, носіння зброї. Жертвами банди, як встановило слідство, стали безробітні та один провідник. Про те, що потерпілі і є торгівцями наркотиків — жодного слова. Адвокати підсудних заявляють, що справу сфабриковано.
Вы сами цитату читали? Там же суть со здравым смыслом не дружат: вымогательство денег, кража автомобилей, ношение оружия. Жертвами стали в стопиццотый раз - безработные. Откуда у них деньги и автомобили? За что полубомжей кошмарили, пытали, угрожали убить?
---
Наши менты, прокуроры и судьи настолько убогие: не могут мало-мальский экшэн написать. Борьбу с наркоторговцами всегда подменяют расправой с врагами наркоторговцев.
---
Ребят по-настоящему жаль: раз уж страдают Донкихотством, то допросы нужно было проводить в масках. Видео выкладывать анонимно на Ютубе.
 
Ебланизм силовых акций и прочих ломаний ног барыгам состоит в том, что какими-то гоп-методоми вопрос наркоторговли и наркомании не решается нигде и никогда.

Считаешь, что только ласковое слово и интеллигентное покашливание решат проблему? :D
 
Считаешь, что только ласковое слово и интеллигентное покашливание решат проблему?

Я вижу только, что силовыми методами эти вопросы не решаются, а только усугубляются. Вообще солидарен со следующим высказыванием:

«Я твердо убежден в том, что война против наркотиков приносит нашему обществу больше вреда, чем само употребление наркотиков»
Джордж Сорос
 
Назад
Зверху Знизу