зашивание тонеллей

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 64
зашивание тонеллей

давно растянул тоннели.20мм..а вот теперь изза работы прийдется зашить.не подскажете где нормально это могут сделать?чтобы как можно менее заметные следы остались.
 
Зашить-то вы зашьете, но я не думаю что от этого мочка вашего уха станет такой же как и была :(
 
если тянул, то большая вероятность что само затянется со временем. 20мм - это маленькие.
А если надо оперативно - зайди в Inside в детском мире. или в 30ю больницу на Пушкинской. 1500грн-в 30ке. сколько берут в Inside не знаю, но походу дешевле.
После операции месяца 2 будут видны следы зашивания. Если нормально зашьют - мочка будет выглядеть совершенно адекватно.
 
Посилання видалено

потому что нравится.
 
Сорри, что такое тонелли и для чего эти тонелли растягивают?

О как...

6194392_aaaaa.jpg


Тоннели будет правильно писать, грамотеи...
 
если тянул, то большая вероятность что само затянется со временем. 20мм - это маленькие.
А если надо оперативно - зайди в Inside в детском мире. или в 30ю больницу на Пушкинской. 1500грн-в 30ке. сколько берут в Inside не знаю, но походу дешевле.
После операции месяца 2 будут видны следы зашивания. Если нормально зашьют - мочка будет выглядеть совершенно адекватно.

честно говоря,по поводу зашивания к Артёму в Инсайд не хочу обращаться.а в 30 зашивают нитками?просто знаю,что в Киеве в некоторых клиниках проводится данная операция лазером.
 
честно говоря,по поводу зашивания к Артёму в Инсайд не хочу обращаться.а в 30 зашивают нитками?просто знаю,что в Киеве в некоторых клиниках проводится данная операция лазером.

Думаю нитками.
а почему не хочешь к Артёму? мне говорили что хорошо зашивает.
 
Думаю нитками.
а почему не хочешь к Артёму? мне говорили что хорошо зашивает.

та хз.не знаю...просто надо,чтобы как можно незаметнее следы остались.думал к норм врачам обратиться...ну..может на днях зайду к Артему..узнаю цену
 
2е знакомых зашивали по-мажорному у хирургов за полотры штуки, результат лично мне не понравился, мочка корявая какая то...правда зашивали с 40мм :D

кстати, когда узнаешь цену - отпишись мне в личку скоко стоит, плз.
я пока зашивать не собираюсь, но интересно, на будущее мб.
 
окей)та я сам не очень хочу зашивать,но изза работы приходится(мне чел рассказывал,что можно впринцыпе в обычной больнице зашить..он в 17 больнице зашивал...результат довольно неплохой)ну...я поезжу..узнаю..отпишусь
 
так а если ты их снимешь дырки то не большие. или всё равно будут предираться?
+ если волосы закрывают уши - могут вобще не заметить. а оно со временем затянется. халявно :P
 
хмм.скоро не буду волосы закрывать уши)20 мм врядли затянется.та и сколько оно будет затягиваться?пол года?
 
ну я их иногда вытаскиваю на ночь - с утра дырки сильно стягиваются + под волосами у меня почти не видно ничего. так это всего за 1 ночь.
дырки на 7 мм больше твоих.
 
Поржать и за чебурашками идём в другой раздел. Я предупредил.
 
да отлично спать, просто тоннели железные и отдохнуть даю ушам)
 
Назад
Зверху Знизу