Как страшно жить. Видео пары ДТП.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Как страшно жить. Видео пары ДТП.

Посилання видалено
Реакция очевидца просто прелесть.
Посилання видалено
Мотоциклист vs Нивовод. Кто же из них прав, а кто нарушил?
 
2-е видео мотоциклист vs Нивовод: ясно что нивовод нарушил, хотя и поворот включил, но должен был расчитать как будет входить в поворот, хз может просто не заметил
и кстати правило ДДД никто не отменял
но как написано в каментах к видео: нихуясебе скорость у мотоцикла была - отчасти виноват сам
 
конечно страшно жить если настолько туп, что перебегать так дорогу не глядя по сторонам и по ходу на красный свет.
Это насчет видео 1.
Хоть бы мне такая курица никогда не попалась под машину когда я спокойно себе еду на зеленый.
 
#1 а поведение водителя? ментов то не ждали, скорую не вызвали. Тетка сальто в воздухе сделала?

#2 наверное все зависит от того как выглядит дорога по которой ехал мотоцикл - видел ли нивовод мотоцикл (пропустил или нет) и с какой скоростью ехал мотоцикл.
 
насчет видео №2 , почитал источники, пишут там ограничение 20 кмч и лежачий полицейский, моцак несся так что ояебу.
Царство небесное
 
#1 а поведение водителя? ментов то не ждали, скорую не вызвали. Тетка сальто в воздухе сделала?
ну поведение водителя понять можно, типа шок, стремление избежать ответственности и т.п. Вон и у нас любят скрыться с места ДТП.
Повторяю если кому не дойдет с первого раза, имеется ввиду ПОНЯТЬ почему не остановился, что были какието мотивы, а не ОПРАВДАТЬ.
А вот того что стоял, посмотрел на это всё и спокойно свалил?
А насчет мотоцилиста с нивоводом. Мнения разделились, вроде как по видео виноват нивовод, по крайней мере я так считаю. Но на яплакал ктото давал ссылку на карту того места(гдето на 6-7 странице), там типа изгиб рядом, можно было и не видеть.
+скорость мотоциклиста
 
1 видео -- мужик, сссссссука, урод!!! тетка сама не права, но свидетель -- редкостный долбоеб!
 
Я думаю,что на первом видео водила остановился,но "за кадром", а вобще хз...
Будет ей наука на будущее,надеюсь всё обошлось.В таких ситуэйшинах надо сразу скорую вызывать и мусоров,хотя мусора и сами приедут ))) Главное пострадавшего спасти! Попадал в разные ситуации, но таким равнодушным как эти прохожие небыл никогда...Быдло.
 
Первое видео должно уроком стать пеше-бегам. А то таких куча желающих побегать. Каждый день еду по пр.Ленина. Бля там забор стоит и дура с коляской через дорогу. Как она забор то преодолела еще и с коляской? Водила похоже остановился. Судя по происходящему это он помогал тетке потроха собрать и в сторону ее увел. Не факт, что не в больницу повез. Он же бегал к тазу, что стоял справа. Хотя тоже странно, чего тот таз там останавливался. Если там стрелка направо и он ее ждал, то зачем потом прямо поехал?

На втором ГАИшники ниве нарисуют аварийку. Хотя по жизни возможно он и не видел мотоциклиста. Особенно если там с стороны мотоциклиста изгиб дороги или поворот. А летают они как угорелые. Но забывают, что их ангел-хранитель быстрее 60км/ч не летает.
 
2-е видео мотоциклист vs Нивовод: ясно что нивовод нарушил, хотя и поворот включил, но должен был расчитать как будет входить в поворот, хз может просто не заметил
и кстати правило ДДД никто не отменял
но как написано в каментах к видео: нихуясебе скорость у мотоцикла была - отчасти виноват сам

что он нах расчитать должен был???!!! По правилам нива должна была остановиться и подождать пока проедет мотоцикл, после чего поворачивать
 
тетка крепкая, такое сальто проделала и пошла не хромая. Так это пешеходный переход на нерегулируемом перекрестке? Че-то я светофора не увидел.
 
Первое видео должно уроком стать пеше-бегам. А то таких куча желающих побегать.

да, надо крутить на перекрестках, а то любителей пробежаться на красный, причем отвернувшись в другую сторону и замедлив ход посреди дороги дофига.
 
блин, пешеходы цуко отжигают. я когда на зеленый иду и то по сторонам смотрю от дебилов всяких, а тут на красный(хотя хз) и не глядя - звизда, йопт.
видел на пешеходном тетка на полном морозе глядя в другую сторону переходила. она конечно права, но до первого мажора, смотреть надо.
 
что он нах расчитать должен был???!!! По правилам нива должна была остановиться и подождать пока проедет мотоцикл, после чего поворачивать

Не стоит так с места и в карьер. Мы не знаем как выглядит там дорога. Если за 20 м до перекрестка изгиб дороги и нивовод попросту не видел мотоциклиста? И расчитывая на то, что все соблюдают правила и едут не больше 60, стал поворачивать? А расчитывать на то, что все соблюдают правила он как раз имеет право :) Это в ПДД даже сказано. Поэтому так категорично не стоит нападать на нивовода. Если там видимость метров 400 есть, то он виноват. Уже должен был видеть мотоциклиста. Но опять же мог не подозревать, что тот под 150 едет или вообще под 200.
 
на 23м августа маршрутка не пропустила мотоциклиста, скорость около 40-50 только перелом пары ребер. (может успел тормознуть)
 
Назад
Зверху Знизу