Максимум сколько народа вместит Харьковская площадь?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 32
Максимум сколько народа вместит Харьковская площадь?

Зашёл спор. Сколько у нас народу можно запихнуть на нашу Харьковскую площадь. :пиво:
 
В плотной толпе 2.5-3 человека на метр. Но это надо аккуратно, если такая толпа, то в ней должны быть спец. обученные сотрудники для управления толпами... Иначе народ друг-друга подавят.
 
Если сложить в виде пирамиды, то думаю, можно весь город засунуть, еще и Полтаву прихватить :-)

Но это надо аккуратно, если такая толпа, то в ней должны быть спец. обученные сотрудники для управления толпами...
Суворова читал?
 
Это получается 75000 человек
 
На концерте Квин было 350 тысяч
 
120-150 тыш. С прилегающими окрестностями 300 тыс. Доказано концертами
 
Ну если учесть, что ее площадь почти 12 га, и на 1 м2 можно втулить 3 человека, то 360 000 человек.
 
наверное на площаде максимум был в 1996 году, когда была народная супердавка
 
В плотной толпе 2.5-3 человека на метр. Но это надо аккуратно, если такая толпа, то в ней должны быть спец. обученные сотрудники для управления толпами... Иначе народ друг-друга подавят.

Это смотря как трамбовать;)
А если штабелями укладывать, то вообще цифра несусветная получится:D
 
Писалижж, про какой-то праздник - что пришло около 320 тыс., при этом площадь была еще не полной, около 1\6 по телеку было видно пустой...
 
Длина площади (без скверика, где Ленин стоит) - 280 м, ширина - 80 м
280 х 80 = 22 400 квадратных метров.
Если на 1 метр 3 человека, то 22 400 х 3 = 67 200 человек. (это максимум)

Учитывая что обычно на площади еще стоит сцена, VIP сектор, есть области отгороженные милицией, то наверное 50 000... где-то так.

Народ, который находится в парках и прилегающих улицах может составлять порядка емкости площади. То бишь всего в районе площади могут собраться (без ексцесов) тысяч 100 - 120
 
Длина площади (без скверика, где Ленин стоит) - 280 м, ширина - 80 м
280 х 80 = 22 400 квадратных метров.
Если на 1 метр 3 человека, то 22 400 х 3 = 67 200 человек. (это максимум)

Учитывая что обычно на площади еще стоит сцена, VIP сектор, есть области отгороженные милицией, то наверное 50 000... где-то так.

Народ, который находится в парках и прилегающих улицах может составлять порядка емкости площади. То бишь всего в районе площади могут собраться (без ексцесов) тысяч 100 - 120
Товарищ, вы немного не в теме
Посилання видалено)
Характеристики площади

* Длина — от 690 до 750 метров.
* Ширина прямоугольной части — от 96 до 125 метров.
* Диаметр круглой части — 350 метров.
* Площадь — 11,9 гектаров.[
Площадь заканчивается у госпрома.
 
а я скажу одним словом и все со мной согласятся: ДО(Х)УЯ!!!!!!!
 
наверное на площаде максимум был в 1996 году, когда была народная супердавка
Сцуко за день на барабане купил новый зонтик, а так как было пасмурно взял с собой, короче домой он приехал в качестве карданного вала :D
а я скажу одним словом и все со мной согласятся: ДО(Х)УЯ!!!!!!!
А я не согласен с Вами, если мы начнем считать сколько народу моно запихнуть на площадь и в процессе подсчета прийдем к выводу, что докуя, так это будет только половина :D
 
хорошо. тогда переиначу: до(Х)уя и еще столько же, если не больше
 
На концерте организованным СТАНКом было ~500000
 
Назад
Зверху Знизу