Курение кальянов в парках,скверах и других общественных местах.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 50
Курение кальянов в парках,скверах и других общественных местах.

Обращаюсь ко всем жителям Харькова , кто за здоровый образ жизни,да и вобще кто о чём то задумывается...
Я думаю не для кого не секрет, что в виду "без наказаности " в городских парках и скверах появились "личности" ,которые любят заработать любыми способами. А именно организация курения кальянов в парке.
Я не спорю ,что для любителей кальяна- это чудное времяпровождение. На свежем воздухе ,в тенёчке. Но извините ,уважаемые! Для этого ли строился сквер?
Не хочу разводить споры и выяснять все за и против этого действа.
Я ищу людей которые негативно к этому относятся. Я уверен что есть куча родителей которые столкнулись с проблемой ,что в сквере негде погулять с ребёнком из-за отсутствия свежего воздуха в сквере. Представьте себе никогда бы не поверил,что по парку не возможно пройти из за едкого дыма.
Задумайтесь в первую очередь о нашем будущем,о детях которые должны гулять и играть в этих скверах!

Все подробности сообщу в личку всем желающим с этим бороться.
 
Представьте себе никогда бы не поверил,что по парку не возможно пройти из за едкого дыма.
я нейтрально отношусь к кальянам, но насколько помню от них не особо едкий и вредный дым

никогда бы не поверил,что по парку не возможно пройти из за едкого дыма.
а раньше вообще не было запрета даже на курение табака...сейчас с курением в общественных местах все намного строже и все равно не так?
вызывай полицию, пущай разбираются, "разрешения" на данную деятельность "выдают" участковые зачастую, а полисмены им не подчинены.Не искоренишь, хоть головняка добавишь
 
гребаные борцуны со всем на свете.
почему надо бороться? почему скверы именно для детей(я не против, но проблема именно в формулировках)
почему скверы не для собачников, курящих, велосипедистов, инвалидов-колясочников, солнечных детей в конце концов?
почему вы выбираете категорию и начинаете х...ярить в набат на уничтожение?

хочешь избавить сквер от кальянщиков? выйди с ними, вместе, на создание оборудованых мест где они не будут мешать твоей нежной психике
 
у жителей Виларибо беда - горят их конопляные поля
а у жителей Вилабджи праздник - ветер дует в их сторону
 
выйди с ними, вместе, на создание оборудованых мест где они не будут мешать твоей нежной психике
Этих мест щас как говна, реально каждое второе кафе теперь "лаунж-шишаш-бар" с толпой чурок внутре.
Надеюсь, мода на это скоро пройдет, и будут делать труъ-портер-пабы с англичанами и вкусным пивом.
 
Если курение в этом месте запрещено законом,то вызывай полицию!
и пусть штрафуют этих любителей острых кальянных ощущений!!!
 
Я уверен что есть куча родителей которые столкнулись с проблемой ,что в сквере негде погулять с ребёнком из-за отсутствия свежего воздуха в сквере.
негде покурить кальян, где не присядешь на травку тут же пейзаж портят мамашки с детями! НИПАКУРИТЬ:ги:
 
Уверен что ТС больше жаба давит что кто-то отдыхает, а кто, о Боги, еще и зарабатывает на этом

В подобных темах вечно найдется кто-то, кто верещит по "жабу". Не проецируй свою жабу на других.
 
Я уверен что есть куча родителей которые столкнулись с проблемой ,что в сквере негде погулять с ребёнком из-за отсутствия свежего воздуха в сквере.

Я не родитель, на детей мне , в общем, пофиг, взрослые имеют право тоже дышать чистым воздухом . Но сам факт курения кальяна в парках странен. Вроде бы курение в общественных местах запрещено. Я офигела, когда увидела на Стрелке под деревьями пляжные кресла, а в них курильщики кальяна. Ну сидите в своих шиша-барах, накуя тащить это дерьмо в сквер? Интересно, как это все оформлено, разрешения и т.д.? Не могут же они просто от фонаря устроить эту точку в публичном месте. Раз их не поперли оттуда, значит, органы в доле.

а вы у нас против чего?

Я у вас против того, чтобы дышать этой херью, когда гуляю по скверу или сижу там на травке. Только не надо предлагать отойти подальше и т.д. Ну ненормально это - кальян в парке. Мало баров и кафе?
 
Алла Александровская вопиет? Алла Александровская вопиет... Курильщиков выгнали из питейных и присутственных мест. Чего же боле? Позвольте им наполнить легкие душистым дымом и смолами на открытом воздухе.
Кстати, мне хрустики на дорогах ездить мешают. Но как их запретить? Невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу