Приднепровская ТЭС остановила работу из-за нехватки угля

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2005
Повідом.: 3290
Приднепровская ТЭС остановила работу из-за нехватки угля

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
подготовка к успешному прохождению ОЗП.......
 
Це покращення!
 
Живу в километре от нее. Отец там работает. Остановилась впервые с 50-х годов. Цэ перемога.
 
Странно что не Окси эту новость запостил.... :)
 
Ну так что генераторы и инверторы с аккумуляторами запасать уже нужно?
Интересно, сейчас уже аварийные перетоки мощности из России, если верить Демчишину, достигают 1200 МВт, что поддерживает украинскую энергосистему, но это пока до Крыма кабели не пробросят, до декабря, приблизительно. Что будет дальше?
 
а более сложную логику не пробовал? хотя бы двусложную

Ты хотел сказать ватную логику?Или логику биомусора где майдан виноват в том,что дядечке Путину он не понравился,потому он решил с нами войнушку устроить?:іржач:Или не,американцы виноваты,правильно:)?
 
Ахметка все пытается доказать свою важность.
 
Дальше можешь не продолжать, тем более, что твой следующий пост чётко показывает, что логику ты не освоил :)

Ну ты уныл.Может как-то попробуешь доказать что в ситуации когда уголь идет с Донбасса,Донбасс оккупировала россия (страна-террорист)=нет угля виноват майдан?Или ты классически можешь ватными вбросами и сливами?:D
 
Странно,а я думал что угля не хватает тк Донбасс русские свиньи окупирвали.А тут майдан оказывается виноват..

Угля не хватает потому что на востоке Украина его просто тупо не покупает, а на западе зарплату шахтерам перечислили через банк "Киевская Русь" у которого на следующий день отозвали лицензию. А теперь западенские шахтеры не хотят отдавать уголь без зарплаты.
 
когда шото делаешь нада все последствия учитвать

свергатели царя и большевики тоже думали что доброе дело делают и всем говорили что это великое добро , а в итоге -20 млн населения

и они же не виноваты? да? что белые с ними не согласны оказались? они же просто объявили республику рабочих и крестьян, всего-то навсего

а интервенты? хотели распилить всю Ри под шумок, сволочи! кто их просил лезть???!!!

это к тому что не умеешь срать не мучай жопу
а если обосрался - неси отвественность

Как-то тебя не в ту степь понесло.Не сравнивай кардинальную смену режима в империи и акции протеста против больного уголовника во власти,которого кстати никто не скидывал и не собирался это делать,в результате чего россия (страна-террорист) обьявила нам войну тк это была его последняя шестерка в кресле президента в Украине.Майдан виноват в том,что хуйлу не понравилось что его шестерку скинули?Если да то мой тебе совет голову пойти лечить.По твой логике то ты будешь виноват в том,что твой сосед у тебя часть хаты отжал с оружием тк ты жену выгнал свою,которую сосед имел периодически.

Угля не хватает потому что на востоке Украина его просто тупо не покупает,.

А покупать у кого стесняюсь спросить?У тех,кто в заложниках целые города держит и украинцев убивает?Может им еще и оружие продавать начать?Вдруг поставки из России захромают?
 
А покупать у кого стесняюсь спросить?
Можно вообще не покупать. Просто если не покупать - то угля не будет. Что собственно и наблюдается. Кстати, до последнего времени, всякие там батальоны "Торнадо" не пропускали и тот уголь который Украина таки купила. Сейчас их правда вроде загнали под шконку.
 
Ну ты уныл.Может как-то попробуешь доказать что в ситуации когда уголь идет с Донбасса,Донбасс оккупировала россия (страна-террорист)=нет угля виноват майдан?Или ты классически можешь ватными вбросами и сливами?:D

Нет, я тебе могу построить эту логическую цепочку, но раз ты ее уже построил и майдан не виноват - то фигли мне напрягаться? ;)
 
Эх вы... дом... семья... жена... О чем вы? В мире давно победил капилизм - даешь деньги получаешь уголь. И никак иначе. А Украина не дает денег ни тем кто добывает уголь на западе, ни тем кто добывает на востоке. Ни тем кто добывает в ЮАР.
 
да, безответственное ссыкло решит что оно не виновато, а я решу что я виноват, что допустил ситуацию когда сосед решился отжать у меня всё, что я не учел и наплевательски относился К ОЧЕВИДНОЙ УГРОЗЕ С ЕГО СТОРОНЫ - ОН ДАЖЕ МНЕ ПРЯМО СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ СЕМЬЯ И ДОМ И ЭТО НАДА РЕШИТЬ

именно потому что такие как ты все переваливают всё на всех кроме себя тут всегда была жопа и всегда будет

О да..как ты прав..был бы..если бы не одно но,сосед твою хату начал отжимать когда ты ее еще не купил.. как это произошло в Украине,начался процесс отжатия Крыма и Донбасса когда еще Януковича бригада рулила,и с ее помощью собственно все и произошло.Так что мимо...Ты в хату свою вошел когда сосед уже барикады строил в ней вооруженный до зубов.Где твоя вина?
 
ну да, но методы разные быают, иногда проще заплатить армии которая заберет бесплатно чем покупать ее

Ну пусть армия попробует отобрать уголь хотя бы у волынских шахтеров, если не сумела отобрать его у донбасских... Все равно ведь что-то не получается...

Да что там шахтеры... армия не может даже отобрать нефть у еврейского казачества Коломойского....
 
Ребят, у него нет логики, у него только набор инструкций. Так что не напрягайтесь.



:

Дадада,главное что такие как ты логичные сейчас дохнут на Донбассе с плакатами путин приди от путинских снарядов,и в Крыму скоро с голоду дохнуть начнут.Вот это логика:клас:Так что дружище тут уже история показала кто есть кто,и где у кого какая логичка.Если такое как ты называет меня не логичным,тупым итд то честное слово,это комплимент,хоть точно понимаю что не на одном уровне развития стою с тобой и твоими братьями по разуму на Донбассе\в Крыму:D
 
Назад
Зверху Знизу