Алушта 2013 -смыло все пляжи или есть варианты ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Алушта 2013 -смыло все пляжи или есть варианты ?

Люди рассказывали что Алушта потеряла почти все пляжи . Кто был - так ли это ?
 
зАлупка как запасной вариант
 
Мы туда не ездим - там дорого(((
мы как лохи аж в Болгарию премся..
 
в гугл из принципа не ходишь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


разрушения были, но все быстро восстанавливают
 
разве то что там даже и было , можно было назвать пляжем ?:eek:

чувак ну её нахуй ту алушту
если бабки есть тока на крым, ехай в евпаторию в феодосию в коктебель - там хоть пляжи есть
 
Кослик сказав(ла):
разве то что там даже и было , можно было назвать пляжем ?

чувак ну её нахуй ту алушту
если бабки есть тока на крым, ехай в евпаторию в феодосию в коктебель - там хоть пляжи есть
Ну в Евпатории холодно там в июне вечно холодные течения. Половину отдыха купались в Донузлаве . а Алушта радует горными пейзажами и возможностью покатать семейство по горам или поехать на экскурсии . Да и море там теплее . В заграницу ехать нет возможности -4 человека мне не потянуть .
 
пляжи есть, но ходить по ним это трындец. Там крупный щебень, гальки нет
 
Ну в Евпатории холодно там в июне вечно холодные течения. Половину отдыха купались в Донузлаве . а Алушта радует горными пейзажами и возможностью покатать семейство по горам или поехать на экскурсии . Да и море там теплее . В заграницу ехать нет возможности -4 человека мне не потянуть .

глупости, холодные течения есть везде, в евпатории (а еще лучше в заозерном) море более мелкое, и вероятность его прогрева намного выше

А я если в Крым еду то всегда только в Гаспру.
Там и пансионаты нормальные и все рядом.

только пляж далеко внизу:D
 
thorsun сказав(ла):
глупости, холодные течения есть везде, в евпатории (а еще лучше в заозерном) море более мелкое, и вероятность его прогрева намного выше
прошлый и позапрошлый года показали что это не так . Степной Крым надоел -хочется че то нового Но чтоб не карабкаться по горам как в Никите и алупке
 
Но наверное все компенсируется местными ценами?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот к примеру цена на 2 чела
в Болгарию реально дешево. минус долго ехать..пляж отличный цены приятные
 
прошлый и позапрошлый года показали что это не так . Степной Крым надоел -хочется че то нового Но чтоб не карабкаться по горам как в Никите и алупке

прошлый не знаю, а вот позапрошлый точно показал, люди весь июнь изнывая от жары сидели на пляже, и только самые смелые пьяные лезли в ледяную воду:D
 
на майские был там

если и что то было то справили , видно на бунах видно места нового цемента
возле некоторых пляжах были кучи с галькой
 
значит будем ломиться и мы . болгарию конечно заманчиво посетить но два документа ребенка не успею сделать и у самого паспорт до июля -могут не пустить . А Крым уже Ритуал . В лучшем смысле этого слова . Ночь в дороге рассвет в Джанкое утро в Алуште вечер в местной ресторации утром рамсы с гаи по поводу трезвости и пока не собрали раму местные хозяева шлагбаума заехать на набережную прямо под пляж . Накачать бассейн и мату матрацев , пару раз окунуться , вытащить из моря старшего и загнать в бассейн младшую , поймать крабика и посадить в бассейн , погулять по набережной , позавтракать да много можно дел переделать .
 
На жратву сколько тратите?

mladost-5.jpg

Есть там на Солнечном Берегу супермаркет "МЛАДОСТЬ", в нем есть отдел кулинария. Гтовые блюда на вес продают. Я наберал всяких салатиков+ всякие кебапчо (маленькие котлетки) и прочие мясные блюда ну и там же брал пиво по 5 грн за банку. выходило раз плотно поесть с пивом гривен на 40-50 в пересчете..
Ну а на набережной в ресторане в среднем покушать плотно по мужицки от 100 до 160 грн
 
Нас 3 чел.,значит 100-150$ в день на жрачку.
В Египет выгодней 5* всё включено.
 
Назад
Зверху Знизу