• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Некомфортный перевозчик "Комфорт переезд"

stormdb

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 7
Некомфортный перевозчик "Комфорт переезд"

Переезжали с компанией "Комфорт-переезд"(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) из Харькова в Киев 30 марта 2013г (квартирный переезд). С менеджером договорились, что будут грузчики в Харькове и Киеве.

В Харькове загрузили все отлично. Дальше начались сюрпризы. Дорога заняла около 11 часов, вместо обещанных менеджером 8. Но самое плохое то, что обещанные грузчики в Киеве так и не появились. Более того, менеджер просто перестал отвечать на звонки сразу после оплаты услуг "Комфорт переезда" в Харькове. Называется "разгружайте свою машину в Киеве 1)среди ночи; 2)сами как хотите".

Резюме: компания проявила абсолютно наплевательское отношение к клиенту сразу после оплаты услуг. Как только деньги получены, все договоренности теряют силу, а на ваши звонки даже никто не будет отвечать.

Не советую связываться с компанией "Комфорт переезд". Слово "репутация" для них - пустой звук.
 
Беда в том что дали деньги наперед и без договора. Да ?
 
А что тут необычного? Это Украина)
По посту - спасибо за предупреждение
 
Но все-же, где доказательства вашего с ними взаимоотношения ?
 
Нахуй вы с этими гондонами связались? В Харькове есть отличный перевозчик Степанов
 
О дааа, ещё жива в воспоминаниях мегапозитивная тема про Степанова :)))))
 
У Степанова грузчики алкаши и геи, а как с этим обстоит дело в "Комфорт переезд"?
 
К сожалению, доказательств взаимоотношений нет :( Но не думаю, что другие перевозчики выдают чеки или подписывают с клиентами договора. Или я ошибаюсь?

Кстати, я, возможно, неоднозначно написал в первом сообщении: за разгрузку в Киеве "Комфорт-переезд" денег наперед не брал. Но менеджер неоднократно и абсолютно явным образом пообещал, что будут их грузчики, которые машину разгрузят. Т.е. моя претензия состоит не в том, что взяли деньги и не разгрузили. Претензия в том, что пообещали все сделать, а потом получили свою предоплату и дальше на все обещания положили.

А с грузчиками в Харькове было все ОК - трезвые, аккуратные, претензий нет.
 
Так то Киев виноват. Пишите на Киевском форуме... В Харькове же все гуд.
 
Так перевозчик-то Харьковский...
Если меня Харьковская турфирма повезет в Турцию и забудет, например, привезти назад, то мне на Турецком форуме про них написать? :)
 
Так перевозчик-то Харьковский...
Если меня Харьковская турфирма повезет в Турцию и забудет, например, привезти назад, то мне на Турецком форуме про них написать? :)

только так, тут такие правила:D
 
Назад
Зверху Знизу