Бывают в жизни чудеса

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 2141
Бывают в жизни чудеса

Вчера со мной приключился такой случай: мужчина в метро отдал мне свой билетик. Сказал, что купил на сегодня, а ехать уже не будет. Деньги брать не захотел. Бывают же такие чудеса!!!
У кого было что подобное - пишите
 
та....если б он отдал билетик на Ямайку......вот это чудеса!
....а подобное у меня бывало(т.к не часто на метро езжу)
 
Вчера со мной приключился такой случай: мужчина в метро отдал мне свой билетик. Сказал, что купил на сегодня, а ехать уже не будет. Деньги брать не захотел. Бывают же такие чудеса!!!
У кого было что подобное - пишите

в метро билетики со сроком действия? :eek:
 
Вчера со мной приключился такой случай: мужчина в метро отдал мне свой билетик. Сказал, что купил на сегодня, а ехать уже не будет. Деньги брать не захотел. Бывают же такие чудеса!!!
У кого было что подобное - пишите

2 рубля отдал:eek:? да, бывают в жизни чудеса
 
в предверии 8го марта мужчины ради красоток готовы идти на самые сумасбродные поступки.зачот
 
Вы баснословно везучая.

Я же все к чему У кого было покруче - пишите

в предверии 8го марта мужчины ради красоток готовы идти на самые сумасбродные поступки.зачот

Так он же бескорыстно Даже телефон не просил :)
 
Так он же бескорыстно Даже телефон не просил :)

все же осторожность не помешает.говорят коллекторы могут возвращать авансы по айпишнику.примерно также же как бурятские шаманы в Иволгинском дацане.ну вы знаете
 
Останнє редагування:
У меня просто принцип жизненный, что за все в жизни нужно платить. Если что-то потеряшь, то обязательно что-нибудь другое найдешь. Соразмерно конечно. Поэтому если что-нибудь нахожу, всегда думаю "брать-не брать", вдруг что нужное потеряю? ;)
 
когда мне было 18 лет, на базаре ко мне прицепился негр и хотел просто так подарить футболку.
я отказалась.

ТС это тоже чудо? :)
 
это не чудо,просто ему внатуре билетик не нужен,выкинуть жалко видать было,а вы ТС первая кто попался под руку,вот он вам его и всучил:D
 
Вчера со мной приключился такой случай: мужчина в метро отдал мне свой билетик. Сказал, что купил на сегодня, а ехать уже не будет. Деньги брать не захотел. Бывают же такие чудеса!!!
У кого было что подобное - пишите

Приятная неожиданность

Вчера со мной приключился такой случай: мужчина в метро отдал мне свой билетик. Сказал, что купил на сегодня, а ехать уже не будет. Деньги брать не захотел. Бывают же такие чудеса!!!
У кого было что подобное - пишите

Приятная неожиданность.
 
Назад
Зверху Знизу