10 минут на то, чтобы понять будит ли секс

Taki Da

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 3
10 минут на то, чтобы понять будит ли секс

Есть утверждение классиков, что при личной встрече мужчине и женщине нужно не более 10 минут чтобы принять решение, будут они заниматься сексом друг с другом или нет. естественно это решение не всегда сразу осознается, но все же.
согласны ли вы этим утверждением? как это происходит у вас? сколько времени занимает?
 
превед
 
это утверждение особенно верно, когда девушки стоят вдоль шоссе.
 
как это происходит у вас? сколько времени занимает?

Господи, что можно здесь обдумывать целых 10 минут? Мне достаточно одного взгляда на мужчину, чтобы для себя понять, будет у нас с ним секс или он будет спать калачиком адын, савсэм адын.
 
Господи, что можно здесь обдумывать целых 10 минут? Мне достаточно одного взгляда на мужчину, чтобы для себя понять, будет у нас с ним секс или он будет спать калачиком адын, савсэм адын.
Ну, он то может калачиком.
Но ты ведь не одна будешь.
У тебя есть твой злоебучий Teddy Bear.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Господи, что можно здесь обдумывать целых 10 минут? Мне достаточно одного взгляда на мужчину, чтобы для себя понять, будет у нас с ним секс или он будет спать калачиком адын, савсэм адын.

Бывают такие девушки на них посмотриш и понимаеш что калачик даже не думает раскручиваться.:D
 
Вот, что значит, когда одно неграмотно написаное слово меняет весь смысл фразы: увидел заголовок темы и подумал, что речь о сексе во сне или со спящей, а тут на те - совсем о другом :ги:

:D Я вообще решила, что ТСа сексуют, а он проснуться не может...
 
11

рпаа

ВЫФАРПВГ

ААА456

ЦУ5ЕФЦЕФЕ
 
Есть утверждение классиков, что при личной встрече мужчине и женщине нужно не более 10 минут чтобы принять решение, будут они заниматься сексом друг с другом или нет. естественно это решение не всегда сразу осознается, но все же.
согласны ли вы этим утверждением? как это происходит у вас? сколько времени занимает?

это абсурд. все очень индивидуально
 
Назад
Зверху Знизу