Подскажите где можно купить новый альбом St1ma - Достучаться до Небес

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2008
Повідом.: 417
Подскажите где можно купить новый альбом St1ma - Достучаться до Небес

Подскажите где можно купить новый альбом St1ma - Достучаться до Небес. И какая там упаковка, а то говорят что бумажная какая-то, прикольная. Я видел В Таргете на Ак. Павлова, обычный пластмассовый бокс, подумал фигня, ушол, Поискал 2 дня, другова не нашол, вернулся хоть за каким-то - небыло там уже ничего
 
2kostajones:
объясняю для тех, кто не в теме: гавно...))
 
гавно не гавно, найти нужно, флудить можно много,Знаешь где купить - напиши. не знаешь- не пиши
 
в коловороте.
 
арка дворца труда, на советской, блять, не совсем коловорот

смотри чувак, входишь в арку, там слева метальный магазин - коловорот, а справа там муз. магазин - ты увидишь, и там есть, я позавчера видел, покупал себе кое что, и этот диск на прилавке узрел
 
Спасибо, один нормальный чел дал толковый ответ
 
аааааааа, я думал сквотер пошлет рэпера на верную смерть :))
 
не понял.чего меня слать?
 
Спасибо, один нормальный чел дал толковый ответ

Чувак, это была просто ахуенная шутка от Сквотера, гыгы. Но идти в реале тебе туда не стоит - там ты можешь некисло огорчиться от реакции продавцов, рэп там, мягко говоря, не слушают
 
Ебать. а какого хуя мне такого советовать, сквотер?
 
да я все окей посоветовал! я сам там покупал касту быль в глаза! напротив КОЛОВОРОТА! коловорот слева а тот с права! коловорот с черной железной дверью блять! там трудно спутать.
 
Кароче, в пизду коловорот с ебаной черной дверью. Не надо херню разводить, ПОЖАЛУСТА. Не нравится тема- не пиши, не нравится рэп- не пиши, нехуй написать - не пиши.
 
блять, давай завтра встретимся, если там будет этот диск, ты покупаешь и мне и себе!?
 
Не блякай, нихуя ты не получиш
 
"Сматри нэ пэрэпутаЙ, Кутузофф!"
 
Злобный реппер))))) ужасть...скачал бы ужо и не мучалси...
 
Назад
Зверху Знизу