где можно быстро оформить загранпаспорт?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 58
где можно быстро оформить загранпаспорт?

На нынешнем паспорте отклеивается фотография :( Когда улетала в последний раз, то сказали что с таким безобразием меня больше не выпустят. Где можно быстро переоформить загранпаспорт?
 
Есть официальное ускорение - паспорт делается от недели до месяца. просто нужно написать заявление и доплатить.
 
когда то было отделение возле памятника Шевченка (не помню улицу, перпендикулярно Сумской) щас их нет... узнать бы куда они переехали... там за неделю можно было сделать за 500 грн по-моему.
 
На нынешнем паспорте отклеивается фотография :( Когда улетала в последний раз, то сказали что с таким безобразием меня больше не выпустят. Где можно быстро переоформить загранпаспорт?
я слышал что можно одновременно подавать заявку на 2 загранпаспорта на 1 человека - здорово, один лежит где-то по каким-то оформлениям (или оторвалось фото), а с другим в загранкомандировку можно поехать
 
я слышал что можно одновременно подавать заявку на 2 загранпаспорта на 1 человека - здорово, один лежит где-то по каким-то оформлениям (или оторвалось фото), а с другим в загранкомандировку можно поехать

Откуда инфо?
 
на рыморской с права от старого оперного , за 1 неделю, столо месяц назад 1700гр
 
а у мну в синем паспорте фотка типа "осыпаццо" стала, в паспортном столе сказале шо не поменяюд пока по срокам не понадобиццо новую вклеивать....блииин....тож уже обращают внимание шо фота галимая....Шо делать?
 
2 мангуст. А утерю паспорта не думал сделать?
 
2 мангуст. А утерю паспорта не думал сделать?

нафига? мне мой паспорт нравиццо и номир там кароший...:D

трабла в том шо эти паспортистки задницы поотъедали себе и им лень его поднять шоп выполнить сваю работу, блин....:D
 
ну тогда ходи с хорошим номером но с плохой фотографией :)
 
Инфо правдивое, гугля в помощь. Единственное что, что сие действо надо ОБОСНОВАТЬ (необходимость 2-х загранпаспортов). Тогда в каждый из них ставится отметка о наличии 2-го паспорта.
 
Есть официальное ускорение - паспорт делается от недели до месяца. просто нужно написать заявление и доплатить.

Написать заявление и оплатить- это мало. Необходимо обосновать срочность. Например принести ходатайство с работы, о том что едеш в командировку. Зделать такую бумагу шефу ничего не стоит, никто этого проверять не будет, но бумажка нужна.
 
Мне делали загран за месяц в общем порядке, без всяких ускорений.
 
на рыморской с права от старого оперного , за 1 неделю, столо месяц назад 1700гр

я свой предыдущий паспорт там делала, за 3 дня. Но тот человек там больше не работает.
А к кому там обратиться?
 
я свой предыдущий паспорт там делала, за 3 дня. Но тот человек там больше не работает.
А к кому там обратиться?
Хм, я обращался к девушке. Это здание стоит между старым и новым оперными театрами, там частная контора
 
Я думала вы про ОВИР говорите. А что за контора? Как называется?
 
Мож просто фотку приклеить? На двухсторонний скотч-надежно будет, хрен отдерешь :)
 
а вы думаете я ее раньше не подклеивала ;) правда клеем.
 
Еще раз. На двухсторонний скотч-надежно будет, хрен отдерешь.
 
Назад
Зверху Знизу