посоветуйте хорошего диетолога.

Поросёнок)))

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 9
Диетолог

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача диетолога
 
Здесь вам врядли посоветуют, т.к. рекламой не занимаемся
 
Почему это вряд ли? Здесь только и делают, что советуют
 
Нужен диетолог!!!

Доброго времени суток)
Посоветуйте ,пожалуйста, хорошего врача-диетолога)
 
Доброго времени суток)
Посоветуйте ,пожалуйста, хорошего врача-диетолога)

Да тут, если посмотреть следующую страницу, аж два диетолога предлагают свои услуги и консультации. Причем один лучше другого. Я бы даже растерялась, к кому из них пойти.
 
Всем привет ,Вы правы последнее время многие начали задумываться как улучшить самочувствие, похудеть , или добавить энергии,- некоторые начали голодать ,некоторые постится , но Академик Амосов еще говорил ,"- Накорми человека правильно и его не придется лечить!" поэтому,чтобы получить результат ,по улучшению самочувствия, похудению , или просто добавить энергии, и для корректировки веса и объемов,-необходимо нормализовать питание! В Харькове проходят ШКОЛЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ ,я одну из них прошел. Обучение проходило в небольшой группе -результаты у всей группы супер! У кого стояла задача похудеть-в среднем сбросили 5-15 кг за 3 мес -причем ушёл именно жир,поэтому в группе у многих решилась проблема с целлюлитом, Каждое занятие нас тестировали на японском анализаторе тела который определял помимо %жира,воды,мышечной массы,скорости обмена веществ и др. показателей,еще и биологический возраст. Вся группа за 2 мес помолодела от5 до 10 лет причем ,не только по показателям аппарата, но и визуально, у меня за 3 мес -10кг и минус лет 10 визуально!Самое главное разобрался ,чем кормить себя ,своих близких, и детей, по окончании вручили ДИПЛОМ,так .что теперь я сам стал тренером по питанию...Я в восторге!
 
та как то ни один,ни второй доверия не внушают)))
это,конечно,субьективная точка зрения,не обезсудьте)
может есть специалист,который кому-то реально помог?
 
А по какому поводу вам нужен диетолог? может вам нужна просто диета для похудения? Я нашла очень интересную диету и ссылку могу дать.

Извините, я Оксана, зашла под ником мужа!!!
 
Думаю, так оно и есть :) Просто даже на форуме стремно признаться, что целлюлит заел и лень по утрам бегать...
"А тут еще и сибутрамин запретили - уроды в министерстве... Чо теперь делать - ума не приложу..." (из монолога вечно худеющей блондинки)

Хотя... Может, и по-другому и другое что-то. Но вряд ли...
 
Для похудения - как насчёт увеличить потребление морской капусты? Повышает обмен вещест, йод, плюс витамины и минералы, клетчатка даёт чувство насыщения...никаких калорий...
 
Зачем бегать, ведь можно обойтись без этих изнурительных физических нагрузок.
есть протеиновые коктейли малокаллорийные все 200 ккал, замена 2-х приемов пищи. или ходить на Школу правильного питания, там вам расскажут о питании, каллорийности, белки жиры углеводы,обмен веществ, покупка продуктов, виды диет, сочетания продуктов и т.д.
 
Зачем бегать, ведь можно обойтись без этих изнурительных физических нагрузок.
есть протеиновые коктейли малокаллорийные все 200 ккал, замена 2-х приемов пищи. или ходить на Школу правильного питания, там вам расскажут о питании, каллорийности, белки жиры углеводы,обмен веществ, покупка продуктов, виды диет, сочетания продуктов и т.д.
Почему Вы думаете, что мало калорий означает снижение веса? Святая наивность. :D
 
У меня тоже лишние килограмчики. Только нафига диетолог - Вы ждете откровения? Его не будет. Он знает не больше, чем написано в интырнете. Лишний вес - это болезнь обмена веществ. То есть лучше всего худеть, восстанавливая обмен веществ.
 
У меня тоже лишние килограмчики. Только нафига диетолог - Вы ждете откровения? Его не будет. Он знает не больше, чем написано в интырнете. Лишний вес - это болезнь обмена веществ. То есть лучше всего худеть, восстанавливая обмен веществ.

Хорошо сказано как для блондинки...
Привет, Памелище!!!:пиво:
Вот все мне в тебе нравится, кроме туманности рассуждений.
Лишний вес - это болезнь обмена веществ. То есть лучше всего худеть, восстанавливая обмен веществ. Типа, хорошо, но как именно? Вот тут-то и начинаются заковыки...
 
А сколько вы готовы потратить на услуги диетолога?

Я не диетолог, просто интересно за сколько готовы лечиться здоровые люди. Думаю что дороже чем больные.
 
У меня тоже лишние килограмчики. Только нафига диетолог - Вы ждете откровения? Его не будет. Он знает не больше, чем написано в интырнете. Лишний вес - это болезнь обмена веществ. То есть лучше всего худеть, восстанавливая обмен веществ.

как?

Почему Вы думаете, что мало калорий означает снижение веса? Святая наивность. :D

А чего мало означает снижение веса?
 
Останнє редагування:
в сникерсе 550ккал, вы попробуйте потратить эти калории занимаясь допустим физ упражнениями.
 
13 коментариев и ни одного нормального((( Люди, кто обращался к диетологу и с его помощью похудел и больше не поправился ответьте пожалуйста!!! Нужен прямой ответ на прямой вопрос, если вы не знаете никого, то лучше не пишите фигню всякую!
 
Назад
Зверху Знизу