Продукты киоск

alkapa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2011
Повідом.: 12
Продукты киоск

Всем здравствуйте! Есть у меня идея и возможность, но пока не нашел еще место расположение. Хочу купить небольшой киоск, в котором будут продаваться качественные продукты, т.е варенная колбаса одного мясокомбината, сервелат другого, гостовское масло сливочное, очень вкусная селедка (отзывы большого количества потребителей)... вообщем в одном киоске будут продаваться самые вкусные и качественные товары различных производителей. Сейчас ищу место. Какие могут возникнуть проблемы, да и вообще кто, что об этом думает?
 
На первый взгляд идея хорошая, но видятся проблемы:

1. Люди любят большой выбор.
2. Вкусы бывают разные, отсеиваете тех, у кого вкус не совпадает с Вашим.
3. Покупая по чуть-чуть у разных поставщиков, рискуете получить высокую закупочную цену. Или даже в дешевой рознице прийдется покупать пока не будет оборотов.
 
Всем здравствуйте! Есть у меня идея и возможность, но пока не нашел еще место расположение. Хочу купить небольшой киоск, в котором будут продаваться качественные продукты, т.е варенная колбаса одного мясокомбината, сервелат другого, гостовское масло сливочное, очень вкусная селедка (отзывы большого количества потребителей)... вообщем в одном киоске будут продаваться самые вкусные и качественные товары различных производителей. Сейчас ищу место. Какие могут возникнуть проблемы, да и вообще кто, что об этом думает?

мож лучше туалетную бумагу.
Качественных производителей не много. И ассортимент большой. Да и к жилмасивам поближе быть. Разрешений сан станции не надо, мед книжек и т.д.
Товар не портится, да и как сбережением средств может быть.
Холодильников не надо, электричества расход малый
Самое главное - покупатель на качество не жалуется, да и отравление исключенно

Да и проверяющие ущерба не принесут, ну очень стеснительно попросят пару рулонов

одни достоинства продажи данного товара
 
Останнє редагування:
Для Tarmashki 1.выбор понятное дело будет, 2. Поповоду вкуса согласен, но отталкиваюсь от вкусов большенства. 3. По поводу цен... у моего друга 3 продуктовых магазинчика и кафе, так что поставщики будут его и по его ценам, не все конечно, но с другими уже обговорил этот вопрос. Большое спасибо за адекватность! Полезно послушать мнение разумных людей, а не туалетная бумага какая-то... за-то изрядно поднял настроение...как представил магазин для туалетных услуг...хотя такого точно нет)
 
ИМХО, слово "киоск" и фраза "самые вкусные и качественные товары" как то совсем не звучат вместе...Или это киоск со всяким ширпотребом в к-ром только бабули да совки покупают, или это магазин, красиво оформлений, с хорошим(!) оборудованием и кач.продукцией...
 
у моего друга 3 продуктовых магазинчика и кафе,

Так у друга что не спросишь:confused:
он те больше расказать может
или друг оказался вдруг....

магазин для туалетных услуг...хотя такого точно нет)

ноу хау :)

первым будешь
 
Для alexir2503 совершенно верно подмеченно. Большое спасибо за комментарий. Действительно буду преобретать киоск-магазинчик, т.к железный маленький киоск смотриться непревлекательно и может отпугнуть некоторых покупателей. Хочу преобрести киоск-магазин, не совсем киоск и в то же время магазином его назвать нельзя. Спасибо за комментарий. Очень важное замечание. Внешний вид-немаловажный фактор!
 
Для alexir2503 почему преобрести, по тому что так не надо платить за аренду, а в случае чего можно сдать в аренду или опять же продать. Все может быть вдруг не пойдет, а так хоть по аренде расходов не будет и можно будет сдать в аренду и вернуть часть затрат. Рассматриваю как самый худший вариант.

Для deniking не совсем согласен есть действительно качественная колбасная продукция но она дороговатая, и срок годности у нее небольшой. Это смотря какой производитель. Салтовский знаю точно неочень хорошая продукция как по мне и моим знакомым. Но за хорошей идти далековато от дома и надо идти желательно утром , а то разбирают. Допустим докторская хорошая продаеться в одном месте а хорошие сосиски в противоположной стороне...вот и приходиться иногда брать салтовских сосисок пару штук,т.к эти киоски на каждом шагу.
 
Для alexir2503 почему преобрести, по тому что так не надо платить за аренду, а в случае чего можно сдать в аренду или опять же продать. Все может быть вдруг не пойдет, а так хоть по аренде расходов не будет и можно будет сдать в аренду и вернуть часть затрат. Рассматриваю как самый худший вариант.
ипать!!!!!!!
Для deniking не совсем согласен есть действительно качественная колбасная продукция но она дороговатая, и срок годности у нее небольшой. Это смотря какой производитель. Салтовский знаю точно неочень хорошая продукция как по мне и моим знакомым. Но за хорошей идти далековато от дома и надо идти желательно утром , а то разбирают. Допустим докторская хорошая продаеться в одном месте а хорошие сосиски в противоположной стороне...вот и приходиться иногда брать салтовских сосисок пару штук,т.к эти киоски на каждом шагу.
я худею!

alkapa, есть еще такая узбекская колбаса "казы" называется. рекомендую!
 
Для alexir2503 почему преобрести, по тому что так не надо платить за аренду, а в случае чего можно сдать в аренду или опять же продать. Все может быть вдруг не пойдет, а так хоть по аренде расходов не будет и можно будет сдать в аренду и вернуть часть затрат. Рассматриваю как самый худший вариант.

По такой логике сразу нужно купить производство колбас и сосисок - если не пойдет - не попаду в остатки, и можно потом продать...
Вы считали сколько обойдеться запуск и срок окупаемости?
 
Ну про цех это несмешно, а вот окупаемость и сколько денег надо на товар, и на магазин считал. Ведь я расчитываю на определенную сумму.
 
Назад
Зверху Знизу