старый бизнес умер,нужен новый

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 35
старый бизнес умер,нужен новый

вообщем был стабильный бизнес в течении 10 лет..связанный с торговлей..все умерло...есть денег немного около $80к ..хочется чего то стабильного..не планирую зарабатывать миллионы!
банки не рассматриваю вообще!
недвижимость - как последний вариант..это всегда успеется..хочется хоть иногда че то делать))
время конечно не из легких, да и все сферы заняты:confused:
может есть реальные предложения?
 
10 лет занимался торговлей и нет идей?
 
купи-продай надоело..морально..просто в торговле уже лет 15
хочется че то другого..сменить обстановку..баню\ферму\услуги какие то..даже не знаю...
 
ну так зайди в балку и там стока предложений аж в глазах рябит...купи себе бизнес и не парь мозг:)
 
Мужик, если ты не тролишь сейчас, то занимайся тем, чему уже реально научился и что умеешь. Т.к новая сфера деятельности это большой риск.
На крайняк с хорошими друзьями попробуй начни.
 
там где начинаются деньги - хороших друзей уже нет!
 
ты знаешь, тебе не бизнес нужен. Тебе надо положить деньги под подушку, взять с собой 3к долларов и уехать в египет где все включено на 28 дней. Тебе это будет стоить 3к ровно. Возьми с собой только эти деньги. Это значит что денег на гулять у тебя не будет. У тебя будет море, пляж, тишина, новая обстановка. Через 20 дней голова от скуки заработает, а еще 8 дней, чтобы понять, чего ты хочешь.

Я считаю удобно. Звонить тебе небудут, мозг засерать тоже. ПЫ.СЫ. Жену с собой не бери.
 
если жену/подружку не брать- то 3к забагато будет:)
 
И сразу второе предложение. У моего друга родители владели магазином на Пушкинской. Очень уставали и дело начало падать. Магазин они решили закрыть а площадь сдать (магазин - собственность). Теперь зарабатывают те же деньги но на аренде и голова не болит вообще. Может тоже будет свежим решением. Если время тяжелое, пусть крутят хвостом другие.
 
Мне кажется ТС жирный кот, который 10 лет чесал яйца, а сейчас ему живот не дает это сделать.
preview.jpg


Если человек 10-15 лет успешно работал в торговле, значит он занимался делом. И естественно как побочный эффект *оброс жирком*. Очень тяжело с таким прошлым все начать с нуля!
В подтверждения этому. данная тема, был человек-дела,а стал человек-вопрос на ХФ. Желание есть, но *влом* сильнее
 
ТС занимался бизнесом 10 лет, прогорел и хочет беспроблемного нового бизнеса? Явно какойто косяк, или явно тролинг или ТС не занимался бизнесом а деньги перекладывал с одной стопки в другую.
 
Займись производством,выбери любую область у нас мало что производят.
 
ты знаешь, тебе не бизнес нужен. Тебе надо положить деньги под подушку, взять с собой 3к долларов и уехать в египет где все включено на 28 дней. Тебе это будет стоить 3к ровно. Возьми с собой только эти деньги. Это значит что денег на гулять у тебя не будет. У тебя будет море, пляж, тишина, новая обстановка. Через 20 дней голова от скуки заработает, а еще 8 дней, чтобы понять, чего ты хочешь.

Я считаю удобно. Звонить тебе небудут, мозг засерать тоже. ПЫ.СЫ. Жену с собой не бери.

А мой товарищ с 2 т у.е организовал транснациональную компанию.
 
Накинулись на человека, ну скучно охота ему потрындеть.
Чем еще заниматься, если бизнеса уже как бы нет, а деньги вытащить успел.

Открой "бутик" на сумской... , эксклюзивный:D. Как раз с торговлей ничего общего , и что то делать придеться.

ты знаешь, тебе не бизнес нужен. Тебе надо положить деньги под подушку, взять с собой 3к долларов и уехать в египет где все включено на 28 дней. Тебе это будет стоить 3к ровно. Возьми с собой только эти деньги. Это значит что денег на гулять у тебя не будет. У тебя будет море, пляж, тишина, новая обстановка. Через 20 дней голова от скуки заработает, а еще 8 дней, чтобы понять, чего ты хочешь.

Я считаю удобно. Звонить тебе небудут, мозг засерать тоже. ПЫ.СЫ. Жену с собой не бери.

:рл: я все больше убеждаюсь что нужен фейс контроль
 
TC, в разделе эмиграция Евроленд твои деньги в Ирландии ждет;)
 
купи-продай надоело..морально..просто в торговле уже лет 15
хочется че то другого..сменить обстановку..баню\ферму\услуги какие то..даже не знаю...

По моим наблюдениям появляется все больше сфер деятельности где рулят большие корпорации\сети. Мелким игрокам остаются крохи - на хлеб, но не на хлеб с маслом.
В современных условиях 80 килодоллларов недостаточно для старта бизнеса который бы СТАБИЛЬНО и БЕСПРОБЛЕМНО приносил 5 килодолларов в месяц.
Сумму 20-80 тысяч долларов могут найти многие. В условиях отсутствия свежих идей все начинают заниматься примерно одним и тем же. Рынок растягивается и портится, все много работают и зарабатывают "что-то"
 
ТеоретЕГи, это надо быть полным дибилом, что бы ввязываться в драку с корпорацией).

Но никто не мешает , занять нишивые позиции.
 
Назад
Зверху Знизу