Когда же это началось?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 126
Когда же это началось?

Товарищи старожилы, когда начался срач на этом форуме между россиянами, руссо-нациками, украинцами и укронациками? Есть у меня одно подозрение... Но, у вас по мульён постов, мне месяц понадобится штудировать посты чтобы... в общем вы поняли. Вопрос простой. ИМГО.
 
не скажи, раньше люди были добрее, при тех же приколах с одной стороны Эдика/Якута/Импо/Обсервера и т.д. ... или с другой - Лонгера(сомдариса)/Пиони/Нирваны и т.д. ... небыло такой волны негатива, ситуация в стране была немного иная, и если Эдик спьяну шутил - то его так и воспринимали, или когда Пиони - выдавал очередной "шедеверЪ", тоже вполне адекватно воспринимали ... сейчас больше "штыковости" ...
 
Останнє редагування:
хотя не скажи, раньше люди были добрее, при тех же приколах с одной стороны Эдика/Якута/Импо/Обсервера и т.д. ... лии с другой - Лонгера(сомдариса)/Пиони/Нирваны и т.д. ... небыло такой волны негатива, если Эдик спьяну шутил - то его так и воспринимали, или когда Пиони - выдавал очередной "шедеверЪ" ... а сейчас не мало - травли и озлобленности ...

Любая болезнь прогрессирует. Если ее не лечить. Но только я не о банах, это болезнь общества. Полно форумов с аналогичной парадигмой.
 
Думаю, что всё дело в нереализованных ожиданиях неньковцев. Хотели киселя, а получили одно дерьмо. И просвета не видно. Всё хуже, и хуже...Вот и сдают нервишки...
 
Кстати где Нирвана? Где эта старая ...... ? :D
 
Я не спрашивал из-за чего. Я спросил - когда? Примерно, ориентировочно...
 
срач - изначально, современная форма: где-то с конца 2006, может чуть позже ...
 
я про "штыковую" форму ведения диалога ... )

З.Ы.: раритет!!! ... пора музей уже делать! ... )
 
Блин. А не такой уж и хороший движок форума. Или я ещё не проснулся. Как посмотреть ВСЕ темы форума Политика? С самого начала. Нашёл только просмотр за последний год. Так не интересно.
 
По моим наблюдениям, срач начался с 19 феварля 2006 года. С 6 ноября того же года раздел "Политика" вообще начал превращаться в помойку. С течением времени положение только ухудшалось. Об этом красноречиво свидетельствуют даты 25 мая 2007 года и 14 февраля текущего года. :)

Тут недавно кто-то всплывал темку кажись за март 2006го. С кучей какашек в сторону Украины. Но, думаю началось чуток пораньшее. Только вопрос - когда?

ПыЦ! так как же наковырять темы 3-4х-летней давности? Или ещё давнее.
 
Я думаю, что это происходит повсеместно на укро-форумах...

Нифига. Имею такой же опыт общения и на российских форумах. Везде одинаковый срач, с двух сторон.
Статистически на рос. форумах срача якобы меньше, но только из-за частого бана укров, в украинских же либерализма поболе будет. Отсюда и выводы...
 
Если смотреть по обсуждениям новостей (на том же корреспонеденте и ******), то, по моим впечатлениям, массовый влив дерьма со стороны "национально-сознательных" начался еще в период выборов-2004, чуть поутих в начале 2005, ну а вторая половина 2005 и "газовая война" - бурный расцвет "украинского патриотизма".
 
Во время аранжевого путча! конец 2004 года!
 
Если смотреть по обсуждениям новостей (на том же корреспонеденте и ******), то, по моим впечатлениям, массовый влив дерьма со стороны "национально-сознательных" начался еще в период выборов-2004, чуть поутих в начале 2005, ну а вторая половина 2005 и "газовая война" - бурный расцвет "украинского патриотизма".

Ну, не стоит отрицать факт того, что многим трезвомыслящим не нравился режим Кучмы, впрочем, как и то, что он ставленника ставит, свободы слова не было ниграмма так же, как сейчас в России. И не понравилось преждевременное поздравление Путина Яныка с победой, что можно было рассматривать как вмешательство во внутреннюю политику Украины. Я, да и многие украинцы сменили именно тогда своё отношение к Путину, хотя ранее даже несколько завидовали, что у России такой президент, по сравнению с которым Кучма выглядел не лучше туалетной бумаги... Это моя точка зрения.
 
Первая форумская война конец 2004 - середина 2005,
Вторная форумская война начало 2006-...... и тд
 
не понравилось преждевременное поздравление Путина Яныка с победой, что можно было рассматривать как вмешательство во внутреннюю политику Украины

"Расценивать" Вы имеет право любое событие как Вам угодно. Если хорошенько напрячь фантазию, то, возможно, это "поздравление" можно расценить как угрозу массового истребления пингвинов или еще как-то.
Но на самом деле ни о каком "вмешательстве" речи не было :)
Не говоря уже о том, что никто из "патриотов" не возмутился ни "досрочными" поздравлениями Саакашвили в адрес Ющенко, ни заявлениями Канады о том, что они "считают выборы сфальсифицированными и не признают их результатов", ни другими подобными им "заявлениями", которые, фактически, куда более грубо выражали отношение заявителей к процессам на Украине, чем "поздравление" Путина :) (например, заявление о том, что "Украина должна избрать Ющенко, который приведет ее куда-то там" - представьте себе, что было бы, если бы Путин сказал, что Украина должна избрать Януковича :D )

Я, да и многие украинцы сменили именно тогда своё отношение к Путину

Я, разумеется, не знаю, когда это "отношение" сменили именно Вы, но кампания Ющенко изначально строилась как антироссийская - на противопоставлении "прозападного" Ющенко и "пророссийского" и даже "продавшегося Москве" Януковича. А дальнейшие события (истерика с "российским спецназом" и "проклятым Павловским", крутившаяся на 5-м канале "запись телефонного разговора агента Павловского с отравителем Ющенко" и т.п. - лишь нагнетали ситуацию.
Поэтому, как мне кажется, если бы не было этого "поздравления", нашлась бы еще тысяча поводов объявить о "смене отношения" :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу