Вот себе завел Бабочек

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
Вот себе завел Бабочек

пока вот таких потому как удовольствие достаточно дорогое=( период жизни от нескольких дней до недели
живут себе летают =)

З.Ы. хочу коментов любых
 
Останнє редагування:
Красота-а-а! А где летают? Прямо по квартире в свободном полёте или как? А кормите чем? А после окончания периода жизни что?
Расскажите! Очень интересно!
 
Ух ты! :клас: Сколько чешуйчатокрылой красотищи! Рассказывайте и фоточки показывайте :пиво:
 
Красота-а-а! А где летают? Прямо по квартире в свободном полёте или как? А кормите чем? А после окончания периода жизни что?
Расскажите! Очень интересно!

летают в чем то типа террариума на пол комнаты... короче большой стеклянный коробок где поддерживается микроклимат кормим кого как у кого есть рот кормим раствором сахара или меда у кого рта нет не кормим никак они дохнут когда вырабатывается ресурс энергии из тех растений что в свое время сожрала гусеница есть им природой не заложено

Ух ты! :клас: Сколько чешуйчатокрылой красотищи! Рассказывайте и фоточки показывайте :пиво:

фоточки пока с нета надо купить батарейки для фотика =))
 
Останнє редагування:
Это специальный для них террариум?
А они там размножатся могут? Или просто запускаются, летают, мрут, запускаются новые?
Очень красивые - давайте фотографии ваших, интересно как такая красота дома существует.
 
Это специальный для них террариум?
А они там размножатся могут? Или просто запускаются, летают, мрут, запускаются новые?
Очень красивые - давайте фотографии ваших, интересно как такая красота дома существует.

размножаться они не могут потому как каждая бабочка из ебеней и у нас нереально найти столько видов кормовых растений каждая гусеница жрет свое растение и они сцуки очень привередливые даже к ним чуть непонравилось жрать не станет вплоть до того что сдохнет



фотки что выше это те что на данный момент есть у меня завтра куплю батарейки буду фоткать своих


З.Ы. та что на третьей фотке появилась сегодня размах крыльев 25 см не меньше всех но и не больше они бывают до 30
 
та что на третьей фотке появилась сегодня размах крыльев 25 см не меньше всех но и не больше они бывают до 30
С ума сойти!

полный цикл имеется только в 2 местах в украине в севастополе и киеве
Это, наверное, очень трудоемкий и дорогостоящий цикл, но красиво-то как!
 
С ума сойти!


Это, наверное, очень трудоемкий и дорогостоящий цикл, но красиво-то как!

там побарабану они государственные бюджет резиновый помещения строились

что касается цикла он и неполный тоже дорогостоящий и трудовемкий одна транспортная милиция чего стоит что б посылки не вскрывались и не дохли только получил первую уже обрадовали мол денег дай прям на вокзале прицепились что гопники пришлось звонить по знакомым что б пиздюлину выписали когда мент полез рукой к коробке сказал вы там оккуратней там пауки и скорпионы желание открывать у него резко отпало

З.Ы. с каждой посылочки наша доблестная транспортная милиция хочет иметь по 100 грн и не с первого раза верит что сейчас позвонят дадут по шее



ах да чуть не забыл еще морфо есть их в заказ добавил позже
 
Останнє редагування:
одуреть конечно.
но процесс все равно не понимаю.

их как везут? Куколками или уже бабочками? И получается это такая животина на неделю?
 
нет хочу кое что определить возможно поднять небольшой интерес к теме
есть желание двигаться в данном направлении данная тема для того что бы определить куда именно в коментах проявляется интерес или не проявляется вот это и хочу понять...

одуреть конечно.
но процесс все равно не понимаю.

их как везут? Куколками или уже бабочками? И получается это такая животина на неделю?

везут куколками получается такая животина на неделю=) некоторые больше некоторые меньше...
 
Очень красивые! В детстве собирала куколки наших бабочек, и они тоже летали у меня по квартире. Аллергия была жуткая, руки ужасно чесались, но делу это не мешало. Иногда правда, не совсем получалось, у бабочек были крылья деформированы, не знаю, может темп.режим был нарушен.
Развивайте свою темку, интересно, экзотично и просто красиво!
 
В интернете каждый и сам может посмотреть бабочек. А вот именно ваших интересно посмотреть. Где же фотографии?
 
фотки обязательно будут не до них сейчас

чуть нарушил условия вылезло пару мутантов

Очень красивые! В детстве собирала куколки наших бабочек, и они тоже летали у меня по квартире. Аллергия была жуткая, руки ужасно чесались, но делу это не мешало. Иногда правда, не совсем получалось, у бабочек были крылья деформированы, не знаю, может темп.режим был нарушен.
Развивайте свою темку, интересно, экзотично и просто красиво!

вот с двумя та же проблема и западло в том что одна 30 баксов вторая 50
 
А выяснили, в чем проблема? Чтобы в дальнейшем "мутанты" не получались...
 
Очень интересно...

Но ведь наши и аквариумисты когда-то так же начинали с разведением экзотических рыб. Не без проблем, с большими потерями, все на собственном опыте и ошибках....

Не закрались вам еще в голову мысли попробовать научиться разводить какой-нибудь наименее прихотливый вид?
А всех бабочек везут с "родины"? или на фермах разводят и бабочек из других районов естественного обитания?
 
выяснил ошибки устранил больше мутантов не будет


Очень интересно...

Но ведь наши и аквариумисты когда-то так же начинали с разведением экзотических рыб. Не без проблем, с большими потерями, все на собственном опыте и ошибках....

Не закрались вам еще в голову мысли попробовать научиться разводить какой-нибудь наименее прихотливый вид?
А всех бабочек везут с "родины"? или на фермах разводят и бабочек из других районов естественного обитания?

первые бабочки епт=) конечно закрались, выяснил какие прихотливые, какие нет, кто активный, кто тупо сидит целыми днями кто кому мешает кто наделал уродов тоже выснил... в стартпосте последняя фотка бабочка стремная летает быстро все на своем пути сносит крыльями машет вобще незаметно 14 сантиметровыми блин...
остались 2 бабочки зеленая с хвостами и атлас последние фотки пример жесткого тролинга девушки пока кушать ходила я ее любимую бабочку таво...ну сувенир заказали а больше таких не было
 
Останнє редагування:
Неимоверная красота...автору респект)))
 
угу только у автора руки с жопы нормально сфоткать=( приходится колядовать фотки у новых хозяев потихоньку буду пополнять
 
Назад
Зверху Знизу