Подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 3705
Подскажите

кто ставил фиатовские кпп на классику???как впечатления?думаю себе ставить.......:пиво::пиво::пиво:
 
не ставил ибо класику продали раньше чем там кпп умерла)))
 
тоже вариант......
 
знакомый ставил на тройку фиатовскую 5-ти ступку. говорил что :клас:
 
вроде как с 2х литровой машины кпп хорошие.....но опять таки кот в мешке.......
 
тож знакомый ставил КПП и сцепление кокоето..доволен шо слон!
 
а подробней?какое кпп?где брал?за сколько?
 
а у моего знакомого была шестерка с коропкой от польского полонеза - кулиса еще так по уебищному наклонена была..:D
 
за кулису я знаю.......а как сама коробка???????
 
У меня до кадета была ваз2102 с троишным пихлом. Стояла 4х ступка и редуктор 1. Сначала загудел редуктор, поставил 6, затем взял коробас фиатовский 5ст (1300гр на лоске) поставил (требуется переделка крепления и резка кузова под кулису). Разница ощутимая. было на спидометре 110 максимум, стало 150. + расход бенза меньше, передачи длинные. Короче небо и земля. Меняй не сомневайся!!!:клас:

У тя че, 4я не включалась, на 3х ступке ездил? ;)
 
за переделку я знаю.....траверсы и тунеля......интересно как сама коробка?????берешь фактически кота в мешке......хочу самую скоростную.....

та работала нормально,не жаловался.. а нах тебе эта мозгоебка,скажи?:confused:

на новую машину нехватает золотого запаса,кредит брать неохота.....вот и думаю как улучшить свою шоху........
 
можно родную кулису оставить, но придется делать солняку из старой и фиатовской.
 
за переделку я знаю.....траверсы и тунеля......интересно как сама коробка?????берешь фактически кота в мешке......хочу самую скоростную.....



на новую машину нехватает золотого запаса,кредит брать неохота.....вот и думаю как улучшить свою шоху........

Те шо на лоске продаются (с фиата) на них вроде гарантию дают, на установку!
 
Назад
Зверху Знизу