зарядка для акумулятора

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 7967
зарядка для акумулятора

Посоветуйте, какую-нибудь зарядку для аккумулятора, не шибко дорогую, но и чтоб качественная была;) не знаю, мож со всех можно завестить или не со всех, желательно такую, с которой можно было заводиться если, шо, а то пришел сегодня в гараж, а акум здох, благо сосед был в гараже от него и подкурил ;) ну и где-где нибудь, в магазин чтоб зайти глянуть, в районе площади Поэзии или в Караване что-ли бывают они?
 
ТС, я бы на твоем месте искал не зарядку, а новый аккум. :клас:
 
7372.jpg
вариант анархиста
 
а нахера вам зарядка аккамуолятор и так сам поджзаряжается от генератора...
лучше съездите на море туда назад без музыки вот он и подзарядится за 20 часов!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вариант анархиста

Издеваешься:D На этом ноутбуковском колхозе ток невозможно выставить:іржач:

Посоветуйте, какую-нибудь зарядку для аккумулятора, не шибко дорогую, но и чтоб качественная была;) не знаю, мож со всех можно завестить или не со всех, желательно такую, с которой можно было заводиться если, шо, а то пришел сегодня в гараж, а акум здох, благо сосед был в гараже от него и подкурил ;) ну и где-где нибудь, в магазин чтоб зайти глянуть, в районе площади Поэзии или в Караване что-ли бывают они?

На лоске выбор есть пуско-зарядных.
 
да нужно как-то пересечься...пока я в режиме "домой токо переночевать":незнаю:

Хде взял - там и положь!!!:мораль:
Не солидно как-то выглядит, когда о долге напоминают!!!

а чем плохо заряжать постоянным током?

Не удобно т.к. не видно что ты подаешь. Да и сила тока там такая, что сутки надо гонять - он 5 ампер никогда не даст!
 
та не хочу я на лосг ехать, я ленивый, мне бы где-нибудь по маршруту, Пушкинская-Белгородский спуск-Шевченко-Героев труда-Караван:)

по такому маршруту можно и на лоск заехать
 
Не удобно т.к. не видно что ты подаешь. Да и сила тока там такая, что сутки надо гонять - он 5 ампер никогда не даст!

что не видно?
там два диода,при зарядке акума загорается зеленый,значит акум готов
нормальная практическая штука
сейчас же не СССР,акумы одноразовые
это на случай разрядки по ебланизму,как от вова может причудить:D
вернуть жизнь акуму она сможет,больше и не надо
 
что не видно?
там два диода,при зарядке акума загорается зеленый,значит акум готов
нормальная практическая штука
сейчас же не СССР,акумы одноразовые
это на случай разрядки по ебланизму,как от вова может причудить:D
вернуть жизнь акуму она сможет,больше и не надо

Я имею в виду дать кратковременный большой ток - до 20 Ампер(в экстренных случаях) как дает генератор;) а твоей зарядка долгая.
 
Зимой, когда нужно выехать через час;) - я конечно не приветствую 20 Ампер, но себе ставил пару раз на 10 минут.

к зиме дохлый акум надо сливать:D
я в начале этой зимы уже прочуствовал
 
к зиме дохлый акум надо сливать:D
я в начале этой зимы уже прочуствовал

Ты сам виноват! Ты его разрядил осенью, но за неимением зарядного по ночам до гробил его. Сыпанулась то одна плюсовая банка - остальные были в норме!
 
Назад
Зверху Знизу