• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С наступающим Новым Годом!

Dimoks

Адмін
Статус: Online
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70107
С наступающим Новым Годом!!!

Скоро Новый Год! :) Администрация ХФ поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья любви и денег побольше!!! :пиво:
В прошлом году были разыграны 200 грн. Победителем стал пользователь TRUE. Вот эта тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=48354

В этом году будут разыграны 400 грн и футболка с логотипом форума :) Получит их тот, чьё сообщение окажется первым на форуме в 2008 году в этой теме!

Фотофиниш по времени форума. Приз обязуюсь отдать в течении недели. Для любителей писать скрипты и засовывать их в крон - будет сюрприз. Выиграет только тот кто реально будет на форуме. ;)
 
Dimoks, а репу видимой сделать к Новому Году? ;)
 
И в той теме ты практически первый отписался :)
 
Так я и в том конкурсе стремился выиграть. (Не за приз) :святий:
Да был свален Морфеем и Бахусом.:ги:
 
Присоединяюсь к поздравлениям :пиво:

Судя по увеличению объёмов финансирования благотворительных программ форума вдвое (с 200 до 400 гр) - год прошёл не зря :-)

P.S. А вообще, без пафоса, форум - уникальный, он реально меняет жизнь людей :-)
 
Хм...
А зачем тебе видеть каменты в чужих репках?
Нездоровое желание :)
 
Карина! Все конкурсы умные, а этот конкурс тупой, который не требует времени и усилий. :) Даже пьяный может выиграть. :) Твои конкурсы возьмем на вооружение после НГ. А сейчас у людей начинается предновогодний мандраж. Я был в супермаркете в воскресенье и видел как гребут с полок и какие пробки кругом. Сочинять креатив + голосование за него... Ну не предновогоднее это дело... Тут половина начнёт пить 25-ого и появится только 10-ого января в онлайне.
 
Да уж, помню я прошлогоднее апанье поздравления с Новым годом!
Было интересно наблюдать за потоком постов!
 
Скоро Новый Год! :) Администрация ХФ поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья любви и денег побольше!!! :пиво:
Спасибо, и тебя с наступающим! :пиво:
А шапки новогодние смайликам одевать будешь?
 
начинаем! АП
 
Желаем всем всякого хорошего, но бля бабки будут моими..........
 
Скоро Новый Год! :) Администрация ХФ поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья любви и денег побольше!!! :пиво:

Спасибо! и присоединяюсь к поздравлениям, всех с наступающим празднегом :пиво:


Желаем всем всякого хорошего, но бля бабки будут моими..........

Это мы еще посмотрим..... :пиво:
 
Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего!
 
Назад
Зверху Знизу