Чел залил диз. топливо в бензиновый двигатель

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70260
Чел залил диз. топливо в бензиновый двигатель

tn.jpg


и потом

1.jpg
 
Бред какой-то! Не верю, что еще есть такие идиоты.
Хотя один раз,что-то подобное было. На СТО к знакомым приехала новая Волга типа 24-ка, водитель (Гиви) пожаловался, что масло из двигателя подтекает. СТОшник капот открыл, весь мотор в масле, щуп вытащил, а он тоже весь в масле. Спросили у Гиви, что перед этим случилось. А я, говорит, аткрыл маслозаливную крышку, масла нэт, Вылыл пят лытров, масла нэт, эще пят лытров, масла нэт. Ну вобщем залил под крышку. Из серии, "маслом, кашу не испортишь".
 
Та ну либо даун либо весельчак нах.Посмеялсо
 
Судя по времени топиков, чел реально, сильно хотел на соляре прокатиться. Даже ответа не дожидался.
 
Фиг зальеш просто так в нормальную машину дт - пистолет с ДТ толще чем бензиновый - в дырку не влазит.
 
Взято с сайта анекдотов из России, история вымышленная, расслабьтесь:)
 
полная версия
Посилання видалено
а такого клуба вобще не существует;)
 
Очередной маменькин сынок богатых родителей.. которому предки задарили дорогую игрушку..
 
Посилання видалено
Не знаю, у меня вот открылся.
На Мутсубиси, защиту от дурака сделали, пистолет не влазит. ХА-ХА-ХА, русские не сдаются, мы леечку приспособим.
 
Посилання видалено
Не знаю, у меня вот открылся.
На Мутсубиси, защиту от дурака сделали, пистолет не влазит. ХА-ХА-ХА, русские не сдаются, мы леечку приспособим.

Значит сайт реально уже лежал, у меня не открывался...
Самая настоящая разводка! Народ куражится вовсю:іржач:, кто предложить пописть в бак, кто на торфе с салом поездить)))
 
Бред. Во-первых на заправке его бы послали сразу, тем более с лейкой. Во-вторых с чего это мотор клинанул? Захлонуть должен, но чтобы заклинило поршень это как блок перегреть надо было за полтора км? Бугагага.
 
Слышал от знакомого, что запор спиртом заправили и ехали, но потом пришлось капиталку делать поршня прогорели.
Не знаю правда или нет, но рассказывали..
А по поводу этой истории баян полный , но посмеялся..
 
Пасиба пасмеялсо наславу
 
У меня другу пол года назад в машину вместо дизеля залили 95.Смешного было мало тк ремонт обошелся в 8500 грн.Деньги выбили с заправки.
 
читайте дальше.
там же написано что это прикол.
 
Кста,вспомнил одну историю.Отцу моему подогнали трасформаторное масло,не помню зачем,но приперли бидон литров на 40.Старый мой человек запасливый всегда соляру в гараже держал тоже в бидонах,помоему 3 или 4 у него таких было.Вот решил очиридной залить в свой 308 Mersedes,(бус ).Отездил он тот бак,заправлять снова стал,как видит соляра то вся наместе,а масла блять-нет.Короче 40 литров масла ну и в баку было 20 литров соляры выгорели без всяких нареканий,не коптила,компресия та же что на чистой тебе соляре.Думал что трындец двигателю скоро будет,нихрен стех пор прошол около 100 тыс и досих пор на нем ездит.За 10 год нещадной експлуатации(газоновские рессоры под коренной и 3 Т груза поехали по назначению:)).Правда резина понты ходила (не спарка).-под капот заглядывал когда масло менял и фильтра+ недавно клапана регулировали на СТО- И ЭТО ЗА 10 ГОД ЕКСПЛУАТАЦИИ!
Кузов правда сгнил по аркам и порогам,правда машине 19 лет,а так бегает себе и горя не знает...
Такая вам история из жизни;)
 
Та же кора, в 10 класе в селухе у тетки залил в мотоцикл МТ в бак литров 8 соляры, бензина там литров 10 было, завел поехал покататься на речку (хуле перед девками в деревне повыделываться :) ) намана доехал, покупался начал заводить, не смог, завели с толкача, дымело нехило, думал пипец кольцам, када приехал узнал шо соляры плеснул :), ниче все намана с ним.
 
жжжЁт сцуко))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу