Аварийка на 21013

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 132
Аварийка на 21013

Народ как поставить сабж?
Можно ли просто на релюху поставить ввыключатель, замыкающий правую и левую цепи поворотников?
В нете ходют слухи о том что стандартная релюха может перегрется и загореться от этого?
Какое реле ставить тогда?
Надеюсь не останетесь равнодушными.
Если подгоните схемочку этого дела ваще буду искренне благодарен!
 
у тебя не 013.
013 шла с салоном от 06 и там была аварийка.
выход - ставь 06 торпеду и бар. а также к этому всему меняешь проводку моторного отсека вместе с щитком пердохранителей! :)
и будет тебе счастье! ;)

а релюха врядли згорит. здохнет - эт факт
 
И на хрена нужна эта аварийка? Мигать, тем кто пропускает? При ремонте на трассе? Можно и обойтись. Я вот езжу третий год на тазе01 как то выкручивался....
 
у тебя не 013.
013 шла с салоном от 06 и там была аварийка.
выход - ставь 06 торпеду и бар. а также к этому всему меняешь проводку моторного отсека вместе с щитком пердохранителей! :)
и будет тебе счастье! ;)

а релюха врядли згорит. здохнет - эт факт

машина не моя а моего кореша она ему от деда досталась, а я сомневаюсь шо дед его там спецом шоховскую торпеду сменил на копеечную. Там копеечная стоит с самого начала. а аварийка нада, вот вчера к примеру с сортировки на алексеевку ехал по окружной(я за рулем, хозяин - рядом), а там есть мост который щас ремонтируют - пол моста - одна полоса, пол моста - вторая полоса и вот посреди моста(уже сбросил газ) ехал км 40 - машина чихнула, ну ладно, проехали мост через метров 200 кончился бензин(хорошо как раз напротив заправки), а вот если б на мосту встал - ьез аварийки столько бы клаксонов в свою сторону услыхал бы)))



Кстати из офиц электронной книги по ремнту и эксплуатации:
"Автомобили ВАЗ-21013 отличаются от ВАЗ-21011 установкой двигателя 2101 вместо
21011. Поэтому динамические характеристики автомобиля ВАЗ-21013 такие же, как у
ВАЗ-2101 (см. подраздел 1.4).

Таким образом, на этих автомобилях кузов и электрооборудование используется от
автомобиля 21011, а все остальное от автомобиля 2101. Поэтому, при ремонте
автомобилей ВАЗ-21013, следует пользоваться материалом, изложенным в основных
разделах руководства с учетом особенностей электрооборудования, которые даны в... "
 
Ну для таких ситуаций надо на лампочку смотреть. А вообще можно включить габариты и один поворот - на трассе обычно левый, в пробке -правый, открыть днем багажник и поменьше комплексовать - пусть сигналят - сломаться может даже хаммер. Когда мне особоторопящийся сигналит сзади я провожу фейсконтроль в зеркало (вдруг Кличко или блондинко), глушу машину, выхожу и иду спрашиваю с глупой мордой - что случилось? Рекомендую!
 
машина не моя а моего кореша она ему от деда досталась, а я сомневаюсь шо дед его там спецом шоховскую торпеду сменил на копеечную. Там копеечная стоит с самого начала. а аварийка нада, вот вчера к примеру с сортировки на алексеевку ехал по окружной(я за рулем, хозяин - рядом), а там есть мост который щас ремонтируют - пол моста - одна полоса, пол моста - вторая полоса и вот посреди моста(уже сбросил газ) ехал км 40 - машина чихнула, ну ладно, проехали мост через метров 200 кончился бензин(хорошо как раз напротив заправки), а вот если б на мосту встал - ьез аварийки столько бы клаксонов в свою сторону услыхал бы)))



Кстати из офиц электронной книги по ремнту и эксплуатации:
"Автомобили ВАЗ-21013 отличаются от ВАЗ-21011 установкой двигателя 2101 вместо
21011. Поэтому динамические характеристики автомобиля ВАЗ-21013 такие же, как у
ВАЗ-2101 (см. подраздел 1.4).

Таким образом, на этих автомобилях кузов и электрооборудование используется от
автомобиля 21011, а все остальное от автомобиля 2101. Поэтому, при ремонте
автомобилей ВАЗ-21013, следует пользоваться материалом, изложенным в основных
разделах руководства с учетом особенностей электрооборудования, которые даны в... "
мож при оформлении машины ошиблись...
если не ошиблись, тогда как называется модель жигулей в которой стоит движ 1,3 , салон с 06, а кузов 011? :)
 
Останнє редагування:
мож при оформлении машины ошиблись...
если не ошиблись, тогда как называется модель жигулей в которой стоит движ 1,3 , салон с 06, а кузов 011? :)



мда......
в 011 и так отроду движок 1,3, а салон впихнуть - привлзи я тебе омеговский поставлю, ну кроме обивки дверей...
можно и торпеду с бмв е28 вставиить а вместо бумеровских приборов туда как родные становятся с 06 приборы!

и вообще как 013 могла идти отроду с салоном 06, если родилась она гораздо раньше чем появились задумки об интерьере и экстерьере 06???

где логика? ппц промсто
 
тема закрыта, схему нашел, спс всем кто отозвался по существу, тоесть никому
 
Назад
Зверху Знизу