Гланды. Нижние небные миндалины. Удаление

Добрый день! Предстоит удаление гланд (в 30ке), подскажите, кто удалял в этом году, что примерно по ценам получается? Ну или хотя бы, сколько на лекарства может выйти. Хочется понимать хотя бы приблизительно, на какую сумму рассчитывать. (Можно в личку). Буду очень благодарна!
 
завтра пойду узнаю что да как и после удаления отпишусь
 
В общем предстоит и мне эта процедура. Вопрос следующий, может слегка дыбильный. Список анализов собирать надо неделю минимум. Есть вариант сразу оптом сдать все? И чтобы в скором времени чикнули. Поз как хоть обычным методом, хоть крио.
 
Привет всем. У меня вопрос. Как можно попасть на прием к Семоненко Андрею Валерьевичу. И сколько стоит у него прием.
 
Сегодня удалили, еще в палате. Нсли коротко то, ничего страшного нет :)
 
В общем предстоит и мне эта процедура. Вопрос следующий, может слегка дыбильный. Список анализов собирать надо неделю минимум. Есть вариант сразу оптом сдать все? И чтобы в скором времени чикнули. Поз как хоть обычным методом, хоть крио.

крио мега гавно для гланд как и лазер.
крио не видит края гланд, можно оставить кусок, можно удалить лишее.
лазер єто вообще ожог, плохо заживающий
хочешь круто гугли сугнитрон
 
Здравствуйте!

1)Кто-то удалял гланды после 40-лет? А то слышала, что не все берутся.
2)У какого врача лучше удалять в Областной, не посоветуете?
 
Спасибо!

И еще один вопрос, может кто знает: возможно ли договориться с Арнольди об операции под местным наркозом?
 
Спасибо!

И еще один вопрос, может кто знает: возможно ли договориться с Арнольди об операции под местным наркозом?
гланды наверное можно. их наверное только под местным. это детям под общим
но для гланд простой наркоз общий, не такой как для носа, без ивл. даже общим сложно назвать, имхо
операции аж 3 минуты. если без общего просите морфин перед анастезией))) что бы страха не было
 
Гланды удалять, при нестаче йода самое то что надо :)))
 
Цена баночки йода 5 гр , какова цена удалённых гланд???

Я вообще про твои болтушки.
А йодом гланды мажет крокодил, никто больше в цивилизованном мире этого не делает. Цена не удаленных гланд например ревматизм.
 
Я вообще про твои болтушки.
А йодом гланды мажет крокодил, никто больше в цивилизованном мире этого не делает. Цена не удаленных гланд например ревматизм.
Всё познаётся в сравнении. Нестача иода приводит к недостаточному обеззараживанию что и есть причина всевозможных заболеваний и осложнений, но да лучше удалить иммунный орган чем пополнить расходный материал :клас:
И да для горла мазать есть масляный раствор йода называется люголь но это не совсем то что надо.
 
Короч мургитрон 6000+ у Самусенко.
Сока обычным ножом, хз. Но сургитрон это оч круто
 
Позавчера удалила миндалины у Арнольди в Дорожной больнице на Залютино.
Утром госпитализировалась, на следующий день в обед уже поехала домой. Со мной оперировалась женщина не из Харькова, она уехала на следующий день с утра.
Делали под общим наркозом, отходит нормально. Анестезиолог (Валентина Ивановна) очень понравилась: веселая, выспросила про все риски, несколько раз приходила проведывать после операции, и на следующий день тоже.У меня плохая свертываемость, все это учли. Медсестра тоже бегала каждый час, проверяла, что и как. Операция прошла нормально: привязали, уснула, проснулась, привезли в палату, поставили капельницы. Затем вводят обезболивающее - 2 раза в тот же день, на следующий день по желанию. Утром уже пила кефир, ряженку, ела бананы. В отделении людей немного, мы были вдвоем в трехместной палате с туалетом.
В целом довольна, надеюсь, что все заживет нормально. Было больше страха, чем той операции.
 
Назад
Зверху Знизу