Как снять доллары с иностранного банк? в Украине.

да ну ерунда - абсолютно нормально снимаются доллары в наших банкоматах :) сейчас чуть трудней (не во многих банкоматах есть) - нотоже мона...
 
1) гражданин - не значит резидент
2) резидент сейчас - не значит резидент на момент открытия счета за границей
...
а еще попробуйте съездить в Белгород - сейчас вроде как 10,000 евро можно ввозить без декларации :)
 
еще нужно попробовать снять 10К за один раз. думаю это будет тяжеловато из-за ограничений на размер транзакции по карте.

попробуйте приватовский банкомат возле предварительных касс на ЮЖД (возле магазинчека спецвуза). я там снимал 2 недели назал бакс. там вроде был всегда.
 
Есть счет в амер. банке.
Есть МастерКард прилепленый к счету. До этого снимал в банкоматах гривну, и считало по минимальному курсу.
Вопрос: как мне снять доллары?
И вообще не понятно в чем проблема? Если у тебя есть счет, значит есть чеки. Выпиши на себя чек и предъяви его в свой украинский банк. При этом вообще ни каких комиссионных. Вот только сможешь ли ты потом в своем банке снять наличку $ зависит от того в каком банке в Украине у тебя счет.:D
 
Ограничение по карте снимается после звонка в банк. У некоторых банкоматов есть также смешные ограничения на выдачу валюты, независимо от ограничения по карте. Если ограничение банкомата 2к на транзакцию, 10к придетя снимать в 5 заходов.

ТС, а ваеры ты себе можешь слать? Знаю несколько контор которые с радостью обналичать твой ваер в Украине с комиссией 3-5%.
 
Ограничение по карте снимается после звонка в банк. У некоторых банкоматов есть также смешные ограничения на выдачу валюты, независимо от ограничения по карте. Если ограничение банкомата 2к на транзакцию, 10к придетя снимать в 5 заходов.

ТС, а ваеры ты себе можешь слать? Знаю несколько контор которые с радостью обналичать твой ваер в Украине с комиссией 3-5%.

ваеры дорогие. ну их нафиг
 
Ограничение на снятие охватывает не одну транзакцию, а сутки, насколько мне известно. А снять баксы можно в долларовых банкоматах. Кроме Привата есть еще не менее мощный банк - ПУМБ и кажется в Укрсоцбанке тоже можно снять. Ограничение на сумму можно увеличить звонком в колцентр банка, где спросят данные и девичью фамилию матери. Но намного не стоит расчитывать наверное. 2-3 килобакса можно будет в течение суток забрать.
 
Назад
Зверху Знизу