• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как знал, как знал...

Нашел какого-то гражданина Януковича. ФошизмЪ не пройдет. Ну-ну :ги:
430c798cfac3.jpg

44b4605f3c77.jpg
 
а во вторую опущеный на зоне жирный закоплексованный ссыкун с тремя классами образования.
Та был уже у нас один с высшим экономическим образованием и что ?
Много хорошего для Украины сделал ?
 
ох, для кого-то он еще и гарант стабильности)))) не могу)))))) - и это при том, что гривна ничтожна и денег в бюджете нет и всех доят как коз
 
Включи 5-й парошенковский и смотри сплошной негатив
я бы сказала, реализмъ)) а что лучше жить и думать, что ты в сказке? а потом выходишь на улицу, в поликлинику, садик, школу - а везде говнище гнилой системы
 
Та был уже у нас один с высшим экономическим образованием и что ?
Много хорошего для Украины сделал ?

Больше чем нынешнее чмо, не смотря на то что предал людей и отдал часть власти донецким. Женщин ликвидаторов чаэс при нем мусора не убивали в центре столицы.
 
Я вообще на видео никакой драки не видел . Стояли "оплотовцы", на камеру рассказывали, какие они герои, и вдруг - просто побежали, никто и не сопротивлялся. Драки то и не было никакой..
 
d50uu5EAvm8

Видео на этот раз показало основные детали:
1. Жилин
2. Реакция мирных киевлян (до и после). Предупреждали ж по-хорошему!
3. собственно выгребание оплотом
4. Оружие оплота - пистолеты, самодельные гранаты
...
 
Та мразь сделал максимум того, чтобы у власти стоял нунешняя мразь:D

поэтому надо выбрать соратников той мрази чтобы они опять максимально продвинули во власть эту мразь.
А тех кто не согласен с этим выбором - сжечь коктейлями молотова.

Мне нравится этот план. В нём хорошо просматривается укрство и колейная форма единственной извилины оранжодиного межушного ганглия.
 
В Киеве за сутки горели 18 автомобилей

Больше всего возгораний авто произошло в Деснянском районе.

1391423220-8419-v-kieve-massovo-podjigayut-avtomobili.jpg


В столице в течение прошедших суток горели 18 автомобилей.


Об этом УНИАН сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

«В течение суток пожарно-спасательные подразделения 14 раз совершали выезды на тушение пожаров. 18 автомобилей горели за сутки в шести районах города», - говорится в сообщении.

Больше всего возгораний авто произошло в Деснянском районе. Также спасатели тушили пожары в Днепровском, Дарницком, Святошинском, Голосеевском и Соломенском районах.

Все возгорания были оперативно ликвидированы, уверяют в ГСЧС .

Причины возникновения пожаров и материальный ущерб во всех случаях устанавливаются. Погибших и пострадавших в результате возгораний нет.
 
вы что совсем с ума сошли люди, какие герои, разрушили площадь администартивные здания, скоты бешенные ничего не боятся, куча уродов. И президент сидит на заднице боится загром в стране прекратить. Вся старна на грани нищеты благодаря таким действиям

вся страна на грани нищеты благодоря действиям ПР за последние лет 10
 
Я вообще на видео никакой драки не видел . Стояли "оплотовцы", на камеру рассказывали, какие они герои, и вдруг - просто побежали, никто и не сопротивлялся. Драки то и не было никакой..
да уж... я даже не ожидал.. "герои" бежали как трусливые овцы ...
 
поэтому надо выбрать соратников той мрази чтобы они опять максимально продвинули во власть эту мразь.
А тех кто не согласен с этим выбором - сжечь коктейлями молотова.

Мне нравится этот план. В нём хорошо просматривается укрство и колейная форма единственной извилины оранжодиного межушного ганглия.

Кличко - соратник ющенко? Да вы голубые совсем мозгами тронуты.
 
янукович довел страну до войны и разрухи.
путин дал гарантии неприкосновенности золотого унитаза.
можно утопить всех в крови.
 
Парни,в шоке!Сколько на форуме,но еще ни разу информация так не удивляла,как эта тема!Что, вот этот дед сидявый, реально правду рассказал?И бумаги немецкие и НКВД вроде не поддельные!Я фигею...
 
Больше чем нынешнее чмо
Пожалуйста аргументируйте свои каменты.
Что конкретно оно сделало для подъёма страны ?
Кроме как спизжено бабло на клинику будущего для детей его американской супругой.
 
Никто его не узнаёт?АП!!!

ну попробуй закинуть в раздел про боевые искусства, хотя скорее всего модеры грохнут оттуда. а в "поиск" бестолку постить.

вот я вспоминаю как тех гопников в Харькове 25 января спрашивали "как вы познакомились между собой ?", они отечали "по телефону". неужели не могли им сказать как отвечать надо было нормально, а у них самих ума не хватило ответить что-то вроде "мы откликнулись на призывы наших сожграждан, и пришли со своими друзьями, единомышленниками бла бла", ну говорить про социальные сети - это слишком от них требовать. Но "по телефону" - это ж пестец.
 
Раньше Харьков знали как город науки, а теперь как родину всех Титушек и клуба "Оплот". Это спецом так сделали?

В списке пропущен такой исторический культурный центр как "барабашово". Становление этого заведения существенно повлияло на город...
 
Назад
Зверху Знизу