Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
Все Украинское СТОП в Рашку! Это естественная реакция - у нас уже аллергия! И надо перестать пускать людей без виз - а визу сделать 500 ойро !
 
Re: Россия обьявила нам экономическую войну.

неужели, а он видимо не знал и поэтому не написал марку типа горенье или милле;)

Вот теперь в курсе будет. Патриот не зря выбросит свою старую стиральную машину и купит в кредит новую. Поддержим Украину!
 
Re: Россия обьявила нам экономическую войну.

даешь всем по харкивьянке:клас:
дешево и сердито

С такой техникой китайские вещи станут точно одноразовыми.

Надо переходить на одежду из холста.
 
Re: Россия обьявила нам экономическую войну.

А то их кто-то там не чинит?

Ну он писал, что выбросит. Видимо его сердце переполнила ненависть к каждой российской детальке этой машинки.
 
Re: Россия обьявила нам экономическую войну.

Вы точно в этом уверенны?
А то просто меня смущает произведённый в Китае макбук, а кроме этого меня засмущала моя игровая видеокарта, которая тоже произведена в Китае.

У меня есть Харьковчанка. Ничего она не стирает, белье по кругу в водовороте крутится.

В Китае много чего с коленки делается. Надо покупать китайское, но произведенное для развитых стран.

Ну а что Вы скажете относительно Китая и произведённых там вещей?
Вспомнил, что падлюки там произвели мой галакси.

Вещи для развитых стран и стран «третьего мира», выпущенные на одном и том же заводе. Это вкратце.

У меня Note. Тоже глючит. Приходится иногда перешивать, чистить далвик кэш чтобы перестал подвисать.
 
Вы точно в этом уверенны?
А то просто меня смущает произведённый в Китае макбук, а кроме этого меня засмущала моя игровая видеокарта, которая тоже произведена в Китае.
я свой макбук про привез из штатов.
 
Зря Вы так. Украина прекрасная страна. С отличными, трудолюбивыми людьми. И климат отличный. Вообще как-то услышал, как её назвали Благословенный край. Так вот я с этим полностью согласен. Просто не было опыта своей государственности и власть захватили всякие проходимцы. Я сколько ни ходил голосовать не было ещё ни одного кандидата в президенты, который бы хотел, что-то реально сделать в стране. Все просто хотят набить свой карман. Ну ведь когда-то он появится. Вот в 2015 может Кличко что-то сможет сделать. Буду пробовать в этот раз за него голосовать.
после бандита выбирать боксера-нациста, любителя геев, с отбитыми напрочь мозгами?
Логично.
Это будет повеселее, чем наш прыщавый президент. ИМХО.
 
А кого? Ну покажите кого-нибудь другого? А Кличко себя пока ничем не запятнал. Вопрос просто в том готов ли этот кандидат, что-то сделать для страны. А если Яныка оставить, то мы скатимся в бездну.
ни за кого.
Пусть катится к черту, если еще украина выберет этого долбо*ба.
Голосуйте за кого хотите.
мы скатились в бездну, когда позволили развалить свою великую страну СССР.
А дальше воришки, раделив ее наследство разворовали.
 
Если уже наша страна не в состоянии выдвинуть командук с программой, то о чем тут говорить.
Посмотрите на команду этого боксера.
1. Виталий Кличко, лидер партии Украинский Демократический Альянс за Реформы (УДАР)
2. Мария Матиос, писательница (Киев) ФАШИСТКА
3. Валентин Наливайченко, глава группы советников ООО Смайл Холдинг Украина (Киев)
4. Оксана Продан, глава объединения малого и среднего бизнеса Фортеця
5. Виталий Ковальчук, глава центрального исполкома партии УДАР (Киев)
6. Ирина Геращенко, народный депутат от НУНС
7. Виктор Пинзеник, главный советник директора ООО Торговая сеть Барвінок
8. Наталья Агафонова, налоговый консультант ООО Нестле Украина (Киев)
9. Артур Палатный, доцент Переяслав-Хмельницкого государственного педуниверситета им.Сковороды (Киев)
10. Павел Розенко, помощник-консультант народного депутата (Киев)
11. Наталия Новак, помощник-консультант народного депутата (Киев)
12. Роман Романюк, глава правления Фонда правоохранительных органов столицы (Киев)
13. Валерий Карпунцов, замглавы центрального исполкома УДАРа по юридическим вопросам (Киев)
14. Николай Паламарчук, пенсионер (Симферополь)
15. Сергей Куницын, депутат Верховной Рады Крыма (избран от партии Союз)
16. Мария Ионова, замглавы центрального исполкома партии УДАР (Киев)
17. Эдуард Гурвиц, временно безработный, экс-мэр Одессы

После того, как выберут этих, представляю, что будет.
Мне пох..
 
Где и в каких новостях?
Или это только для красного словца тема была создана?
для красного словца.
Это наша свидомая политика, обос*ать соседа.
Так он обидится и действительно придавит, так, что и пискнуть какой-то азаров или председатель работодателей гиршфельд не сможет.
Не плюй в колодец.
 
зачем слюной брызгаешь??украину прижали?а где украина?страны нет.клоун епт..проснулся..все продано..
 
Если уже наша страна не в состоянии выдвинуть командук с программой, то о чем тут говорить.
Посмотрите на команду этого боксера.
1. Виталий Кличко, лидер партии Украинский Демократический Альянс за Реформы (УДАР)
2. Мария Матиос, писательница (Киев) ФАШИСТКА
3. Валентин Наливайченко, глава группы советников ООО Смайл Холдинг Украина (Киев)
4. Оксана Продан, глава объединения малого и среднего бизнеса Фортеця
5. Виталий Ковальчук, глава центрального исполкома партии УДАР (Киев)
6. Ирина Геращенко, народный депутат от НУНС
7. Виктор Пинзеник, главный советник директора ООО Торговая сеть Барвінок
8. Наталья Агафонова, налоговый консультант ООО Нестле Украина (Киев)
9. Артур Палатный, доцент Переяслав-Хмельницкого государственного педуниверситета им.Сковороды (Киев)
10. Павел Розенко, помощник-консультант народного депутата (Киев)
11. Наталия Новак, помощник-консультант народного депутата (Киев)
12. Роман Романюк, глава правления Фонда правоохранительных органов столицы (Киев)
13. Валерий Карпунцов, замглавы центрального исполкома УДАРа по юридическим вопросам (Киев)
14. Николай Паламарчук, пенсионер (Симферополь)
15. Сергей Куницын, депутат Верховной Рады Крыма (избран от партии Союз)
16. Мария Ионова, замглавы центрального исполкома партии УДАР (Киев)
17. Эдуард Гурвиц, временно безработный, экс-мэр Одессы

После того, как выберут этих, представляю, что будет.
Мне пох..
:confused: знову настанэ покращення :D
 
зачем слюной брызгаешь??украину прижали?а где украина?страны нет.клоун епт..проснулся..все продано..
Навскидку
где заводы Кондиционер, Серп и Молот, ХЗТД, ШЕвченко, ХЭМЗ и десятки тысяч других.
За кого тут бороться, за воров Вальцмана-Порошенко, Ярославского, Гиршфельда и прочих?
Да я сам бы их удушил.
Кстати флагманы промышленности Турбоатом и Электротяжмаш живы только благодаря российским заказам.
 
Получай гражданство. Легко сказать. Я бы уже давно получил, но это не так просто. :) Хотя со временем конечно получу. Здесь всяко лучше, чем на Украине. Ну по крайней мере тенденции на Украине не утешительные.

А уренгойский форум есть в природе,чего там не трёшь свою сопричастность с великой Россией?Работаешь там,в тундре,куда местные,в смысле-россияне,не особо рвутся работать...где,как и в Сургуте,правит криминал и доминируют кавказцы...чем гордишься?чем там лучше,что ты так надрываешься?

А как вам этот бред?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ладно. Чего ты обижаешься. Я родился в Харькове. Харьков люблю. Просто зачем на Россию гнать? Ну а насчёт криминала и кавказцев ты прав. Ну так и у нас не сахар в этом плане. Хотя кавказцев нет. Но народ тут реально живёт лучше. И я не надрываюсь. Просто говорю, как есть из личных наблюдений. Просто у народа какая-то ненависть к России непонятно почему. Люди здесь за 4000 км реально ничем по мировозрению не отличаются от тех, что в Харькове. Я никаких барьеров не чувствую.

Ни по ТВ,ни в газетах,нете я НИКОГДА не читал-слышал ничего хорошего об Украине,её людях...если девушки,то бляди в Москве,если мсужики-то гастарбайтеры,если взбодрить российский народ-вброс о воровстве газа,или о возврате Крыма...за что мне уважать российскую власть?
 
Назад
Зверху Знизу