Твой или чужой проблемный подъезд. Не поленись. Сфоткай. И выложи.

3em, я Вас умоляю: втащили, откинулся... Всё намного прозаичней....
 
а что было? как вы считаете?

Но, нормальные люди даже кровь за собакой смывают, если та поранилась на улице и по лестнице поднималась
 
возможно. там даже на мусорном баке написано "Мните бутылки, а то дофига получается за мусор платить".
 
Есть идея. Выкладываем здесь, если модеры не против :D, фотки наших подъездов, нуждающихся в ремонте. С указанием адреса! Комментарии и предложения. Прикрутить бы автоматическую отправку эмэмэсом в городской ЖКС.

За фасадом потемкинских деревень: культовые места Евро-2012.

покуй--нет подъезда.
и нет дебилов,живущих сверху/снизу/справа/слева.
 
как дохуя фоток подъездов в теме....
 
покуй--нет подъезда.
и нет дебилов,живущих сверху/снизу/справа/слева.

зато, надо снег чистить самому, интернета толкового нет и много всего. это ж обсуждалось

как дохуя фоток подъездов в теме....

ТС в нужное время вкинул гавно... Ну или у него агентурная сеть гопоты и магазин по продаже б/у зеркалок (форумчане на гавно не фоткают)
 
Да, личка забита. Это кооперативная трёхподъездная пятиэтажка на 60 квартир. Адрес из описания понял.

аФигеть. Кооперативная. Типа найди 10 отличий с реал-Харьков. Типа весь Харьков в кооперативных живет. С КОВРАМИ в лифтах. Ковры не такие длинные, как флуд. Ну а настоящему Харькова для ЖКС холуячить смысла нет. Для ЖКС и им подобным свои холуи стараются.
 
чем тебе так жилкомсервис не нравится? реально за 100 лет сделали сервис, куда можно написать, а потом отвечать на звонки "неее.. ребят, заявку не закрываю, не доделали" (как минимум) - разве плохо?


ТС провокатор за ОСМД. да? :)

Ковры эти на самом деле - остаток советской хуеты (на фоне которого фоткались наши родители), который житель подъезда целиком не отнес на мусорку, а срезал кусок и бросил на пол. Тяжело так сделать самому? Или купить тут на хф за пачку сока?
 
У меня в подъезде чисто (нанятая жильцами женщина подметает-моет дважды в неделю, все 9 этажей). Смысл фотографировать? ЖКСу фото нах не нужны, ТС решил личный фотобанк на халяву собрать?
 
Peter Pan, ты же сдаешь десятку, а ТС не может. Он лучше не поспит часик - фотки посохраняет.

Я для прикола завтра свой подъезд пофоткаю, но, мне кажется, непонятно будет с фоток... да и неудобно в небольшом пространстве...
 
зато, надо снег чистить самому, интернета толкового нет и много всего. это ж обсуждалось

:рл:
мне за кайф почистить собственную дорожку от снега.
мне за кайф,что в гараже +20 при -25 за бортом.
мне за кайф сожрать белый налив со своего дерева.
у меня руки не из жопы,дабы прибить,отрезать,починить.
инет,блеать?:D..стабильней твоего,и пох ,что 20.
зы.впрочем,кому это я?:D
дыши обоссаным подъездом.:D
 
да че ты наезжаешь. Дом - это хорошо. Но, дому хозяин нужен, а мне даже тупо некогда. И хочется дома отдыхать, а не работать. Вот и все. А так - дачку хочу, но стремаюсь. А инет у меня лучше
 
чем тебе так жилкомсервис не нравится? реально за 100 лет сделали сервис, куда можно написать, а потом отвечать на звонки "неее.. ребят, заявку не закрываю, не доделали" (как минимум) - разве плохо?

Так ты, значит, писатель заявок, живший или живущий в кооперативном доме. С коврами в лифтах. С баблоносами в доме, ради которых ЖКС только и двигается. Тада эта тема не для тебя. Не для писателей. Не для тех, у кого проблемы с тем, что нет вот только ковров. А для тех, кто хочет побудить тех, кто должен стесняться, сделать это. Немного.

житель подъезда целиком не отнес на мусорку, а срезал кусок и бросил на пол.

Не удивлюсь, если даже сам ЖКС выделил свои фонды на ковер в кооперативном доме. Но класть ковры - это не заделывать трещины в стенах по всему подъезду (а мало ли таких в Харькове), даже выпадающие кирпичи и прочее. Ковер в лифте - это хорошо, никто не против. Молодец тот, кто сделал. Позор собачкам, его обоссавшим. Хотя... В таком доме собачки, наверное, бояться ссать. А то им все поотрезают. Включая и хозяйское.
 
Останнє редагування:
У меня в подъезде чисто (нанятая жильцами женщина подметает-моет дважды в неделю, все 9 этажей). Смысл фотографировать? ЖКСу фото нах не нужны, ТС решил личный фотобанк на халяву собрать?

Типа в сети фоток нет :D Ржунимагу. Это не надо только тому, кому не надо, включая ЖКС-холуев.
 
Есть идея. Выкладываем здесь, если модеры не против :D, фотки наших подъездов, нуждающихся в ремонте. С указанием адреса! Комментарии и предложения. Прикрутить бы автоматическую отправку эмэмэсом в городской ЖКС.

За фасадом потемкинских деревень: культовые места Евро-2012.

зачем?
Им письмо по электронке не есть заявка. Заявку нужно писать на имя начальника, фамилию не помню. и заказным или лично тащить на регистрацию, 1562 сейчас всё реже принимает заявки, а фото ваши прикрепляйте к заявке.
 
Заявку нужно писать на имя начальника, фамилию не помню. и заказным или лично тащить на регистрацию

Яковлев его фамилия. Ответ специф...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 

Угу, мало что так нужно, как фотобАнка с адресами.

зачем?
...а фото ваши прикрепляйте к заявке.

ПишИте, пиШите. Но лучше прилагать фотки на очень-очень мягкой бумаге. Обычно средств нет, потому что на этот год (или прошлый или будущий) не заложили, но вот для вас ОНИ специально выделят. Время, на то, чтобы писАть бумажки.

Но написать можно. Чтобы были ответы, которые можно приаттачивать вместе с фоткам в этой теме :D
 
Назад
Зверху Знизу