99-я с двумя рулями

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 187
99-я с двумя рулями

Последнее время народ рассказывает о том что на ВАЗе выпустили 99-ю с повышенной безопасностью. Сие повышение достигается за счет установки второго руля в автомобили, как результат два водителя согласно поговорке "одна голова хорошо, а две..." лучше справляются с автомобилем. Вот сам не верил пока сеня не увидел! Ехал себе по 50лет в сторону аэропорта , стандартная пробочка перед салтовским шоссе и тут замечаю сие детище советскогоа втопрома в зеркало заднего вида :eek:, и какая удача - на заднем сидении как раз валяется фотик ( специально взял из дому, хотел свечи выкрутить сфоткать чтобы оценить бензин овисовский). Единственное что уже загорался желтый и не было времени вспышку отключить и в результате немножко засветило, так бы лучше видно было без вспышки.

;) :D :) :) ;) :D :) ;) :D
:) ;) ;) :) :D :) ;) :D
 
Останнє редагування:
Да то приколисты веселятся.
 
Гы! У меня так жена ездила рядом. Поменял руль а старый сразу не выкинул, ездили с двумя рулями. :)
 
и мы так шутили, когда руль меняли на авто.
 
Явно какой-то прикол, ничего больше. Одна машина ведется двумя водителями одновременно. Даже звучит как-то странно...
 
товарищи ну вы меня поразили вот уж не думал что все отнесутся так серьезно к посту :) Ну ясное дело что не два руля... и даже не прикалывались они, и не делали вид что рулят - просто пассажир сидел с какойто хренью в руках ну и вид был очень удачный для фото :) я ж смайлов целую туеву хучу налепил :)
 
А почему бы и не с двумя рулями? вас же не удивляет, что в самолете два штурвала? ;)
 
По ТВ показывали прикол с двумя рулями - едет чел по дороге в правом ряду, его догоняет такое авто с двумя рулями и едет параллельно , пока чел не замечает что кто-то едет и начинает присматриваться, а там сидит иммитатор и типа рулит и вдруг резко крутит руль вправо, чел от неожиданности старается увернуться от удара и тоже крутит руль вправо и улетает на обочину. Кому смешно, а кому нет.
 
это была машина-уродец типа сиамских близнецов))
 
Назад
Зверху Знизу