Самая глупая реклама по вашему мнению

только что спалил рекламу Оболони с диалогом

-Це що, Харків?
-Так, це Харківський міський порт.

я чего-то не знаю, недослышал, или это какой-то высокоинтеллектуальный хумор?


это типа девка тупая : они приехали на море, а она спрашивает Харьков ли это. Он отвечает что это харьковский морской порт. в этом месте надо смеяться. (ну это я так поняла этот юмор)

мне не нравится еще реклама про эклипс, там где парню везде подсовывают лук и чеснок, то папа девки с генделя, то брат какой то индуски, теперь вот еще какая то маманя с качалкой. фу.
 
Самая аппупенная реклама была у "Диджуса",
"Давайте выростемо голуба.....":кілер:
 
Цель любой рекламы - узнаваемость товара или бренда, и как следствие повышение продаж. А там какая это будет реклама и чем она "зацепит" уже выбирает каждый производитель сам. Будет ли это юмор, или красивая картинка, или еще что-то. Вот вы здесь все обсуждаете Дирол, Корвет этот и иже с ними плохие по вашему мнению рекламы, а тем не менее они своей цели достигли - вы обратили на них внимание и запомнили, выделили из остального ряда рекламы. Реклама должна вызывать эмоции (у кого положительные, у кого отрицательные), если она не вызывает никаких - значит реклама неудачная.
 
У Вас старая кухня!:D

Цель любой рекламы - узнаваемость товара или бренда, и как следствие повышение продаж. А там какая это будет реклама и чем она "зацепит" уже выбирает каждый производитель сам. Будет ли это юмор, или красивая картинка, или еще что-то. Вот вы здесь все обсуждаете Дирол, Корвет этот и иже с ними плохие по вашему мнению рекламы, а тем не менее они своей цели достигли - вы обратили на них внимание и запомнили, выделили из остального ряда рекламы. Реклама должна вызывать эмоции (у кого положительные, у кого отрицательные), если она не вызывает никаких - значит реклама неудачная.
100% это факт:пиво:
 

Вкладення

  • у вас старая кухня.jpg
    у вас старая кухня.jpg
    64.3 КБ · Перегляди: 130
добивает реклама мобильных операторов, "все бесплатно" и мааалюсенькими буквам написано что даааалеко не все и совсем не бесплатно. но самая бредовая это та в которой цветок в мыло, или что то типа того, вставляли.... бред
 
Так трактор никто еще не рекламирывал, зацените
4mLON-QmLg0&feature

Так а чё в этой рекламе такого глупого? По-моему, молодцы девчонки!

А вот это - полный абсурд. Японская реклама печенья.

SuyGJL9qqhE&feature

Еще японская реклама.

UPRKz8JkT5k

тайская реклама

muIzKLsjmno

и - запрещенная реклама. )

iH1a6jCbKkw&feature

абсолютно неправильное понимание, не согласен

а по-моему, всё верно. Хотя это и так очевидно - если вы о чём-то говорите - значит - реклама работает. ;)
 
А как вам реклама шоколада, где поют как приятно стукнуть любимую в морду. И все тащатся...

pwWjbfg8msA

Gotta girl so fine
Loves me all the time
Pull her hair slap her face
It's alright
She just wants to be disgraced

У меня есть девушка, она просто замечательная,
И очень сильно меня любит.
Я таскаю её за волосы, даю пощечину,
Но всё нормально: просто она хочет
Быть униженной.

YdFXM1V49lg
 
Останнє редагування:
А у Джинса было когда-то: Мени чаю!чаю!чаю! Дали три чашки, чувак в ответ: ОГО!ОГО!ОГО!
 
"я свижий як" тупая реклама!!
 
Рекламщики поимели Вас всех, как хомячков :)
Задача, не что б Вы восхищались эстетически, а чтобы ЗАПОМНИЛИ.
Подзоснание.
Да и обсасывая тему, гуглу Корвет-мебель и русское такси уже 20 раз подарили в поиск (упс, и я поимет. :) )
 
дам вам совет не смотерть рекламы вообще... рекламы ето взращивание в вас инстинктов стада, убийство ващей личности.. наш мозг очень хитро устроен подсознание выбирает то, что где то когда то слышало и ето не бред. к примеру на ветрине будет лежать 3 вида сухариков. по какие критериям вы его будите выберать? красивая упаковка? название? будите стоять читать состав ??? что напроч глупо.. нет граждани!!! ваш выбор будет строго тем о котором вы что то слышали. вы даже не задумаетесь почему вы выбрали именно их... вы просто возьмёте их даже забыв о той рекламе что когдато видели просто подсознание выберает безопасный вариант, вы ведь не сядите в машину к незнакомому вам человеку гуляя по парку...
 
То, что вдохновило создателей рекламы корвета. Первоисточник, так сказать:)
7EHaa39ONWg&feature
 
Самая тупорылая реклама - это реклама с ошибками и политическая. Повбывав бы
 
пиво Рогань

И найти в супермаркете легко, и поймать просто.
Короче: Пейте пиво (Рогань) - оно вкусно и на цвет красиво
 
Назад
Зверху Знизу