Куда вы собираетесь поехать отдыхать

sergeime сказав(ла):
Да мне плевать, я Рыбачье люблю, мне там хорошо
Эх...Рыбачье...Икар... :) Но как и весь остальной Крым - весной или осенью :) Летом - это мусорка и лужа мочи.
 
gs сказав(ла):
Харьковчане для Крыма то же что и Москвичи - смерть уж извинете..

Это бабушкины сказки. Тем более в горы иду :-)
 
Rulaf сказав(ла):
Это бабушкины сказки. Тем более в горы иду
это мои наблюдения как человека который прожил там 18 лет :) два самых безкультурных города :) остальные гадят. но меньше и не так нагло :)
а чем горы лучше? забираешься в чащебу а там мусор...
 
На майские - с палатками в Крым. Летом, если получится, в Коблево. А осенью в Чехию, за пивом :-)
 
Я пока не планирую, но очень хочу (ттт) летом с палаткой в Крым:)
А зимой, если все сложится - в Прагу, мой любимый город:)
 
vidok сказав(ла):
А шо, менты вообще уже не люди? Им тоже хочется в горах отдохнуть...
ага...представил себе картину.. Вершина Демерджи. костер. гитара. отходишь от костра на 10 метров - нужду справить ... а там - добрый день.. документики.. вы знаете какая это статья? что это злостное хулиганство статья.... :-) :-)
 
В болгарию поеду. Надеюсь. Хочу песочег, приемлемый сервис и чтоб недорого. И самолетом из харькова. Крым...заебал. Ценами. 80-100 баксов за приемлемое жилье...камни в воде...не хо больше тем более что все видел. Кста если кто был в болгарии плз проспамьтесь. Или в личку.
 
Сцуко в Крым билеты не получилось взять :( Хотели выкупить целый вагон. В итоге -
figa.gif
 
А я на майские в Крым, на Утес а потом во Львов хочу заехать к подруге. А летом или в сентябре тоже в Крым наверно, в Феодосию, там друзья живут и золотой пляж (117) классный
 
ага...представил себе картину.. Вершина Демерджи. костер. гитара.

На вершине Демерджи ??? Костер ??? Гитара ???
Мусье знает толк в извращениях :))) (с)
Сдует же нафиг.
... или имелась ввиду все-таки т.с. Джурла. Последний раз как там были -- соседей банально обокрали.

Хотя конечно горы -- отдых зачетный. Море в Крыму себя изжило уже :(. Пары дней после гор хватает на то чтоб отдонуть, восстановить содержание пива в крови и все. Делать там больше нечего.

Эх. А я на майские не попадаю :(((.
 
На вершине Демерджи ??? Костер ??? Гитара ???
Мусье знает толк в извращениях :))) (с)
Сдует же нафиг.
... или имелась ввиду все-таки т.с. Джурла. Последний раз как там были -- соседей банально обокрали.
А мы ночевали в прошлом году на Демерджи. И нас даже не сдуло :-) По крайней мере, ночью. Зато сдуло по дороге туда.
 
А у меня поездка в Испанию сорвалась на майские ((((
А так сильно хотелось...

Ничё, сами такие ... визы открыли, документы оформили ... и за день до отъезда сказали что тур не состоится :( суки.......

Старла, Андрюшу в зубы и в Амстердам !!!:D
 
В болгарию поеду. Надеюсь. Хочу песочег, приемлемый сервис и чтоб недорого. И самолетом из харькова. Крым...заебал. Ценами. 80-100 баксов за приемлемое жилье...камни в воде...не хо больше тем более что все видел. Кста если кто был в болгарии плз проспамьтесь. Или в личку.

Я была в Болгарии - даже не верится что это то же самое Черное море!! Небо и земля. Ну а про бассейны с минеральной водой я вообще молчу....
 
ТС переименовуй тему кто где был )
 
я хочу на полярный урал в августе.
на народную, манарагу, аранец.
 
Останнє редагування:
Поеду в Турцию, куда не знаю. В Крым не хочу, там летом ужасно!
 
кстати товарищи, никто незнает как можно в Крым летом попасть спонтанно? ну в смысле в Тяпницу решиться - сесть на поезд поехать покупаться и к понедельнику вернуться?
а то с отпуском вряд ли получиться в этом году, а вот сьездить искупаться хочется :(
мож кто знает варианты?
ну кроме такси и самолета?
 
Назад
Зверху Знизу