Выход на фондовый рынок с 60 $ ...

RoNiN

вот, филиал в Белгороде, ВТБ 24 , у них Системы OnlineBROKER и Quik предоставляются БЕСПЛАТНО

Посилання видалено

)) посмотрел бы стоимость платформ на американские рынки). между 200-500$ колеблится)

Ронин пишет про америку, а не про россию :)

но я бы снизил мин планку с 200 до 100$. А кто берет 500уе... просто интересно ?
 
а мне интиресно кто 100 и меньше? :)


чтобы платить только за платформу по 200уе в месяц, депозит должен быть 10К наверное, я же не Герчик по 100% каждый месяц делать...
 
почитав форумы я понял, что платформа в принципе это очень важная составляющая для активного трейдинга (я изначально на дейтрейдинг ориентируюсь) ... инвесторам должно быть пофигу, открыли себе счет у веб-брокера и все.

Герчик делает 100% относительно покупательской способности или рискового капитала ?

на америку как я понял сейчас реально получить выход через graybox, laser, blackwood, das pro. Пообщавшись с трейд комьюнити понял что лазер имеет дорогие роуты, а блеквуд морально устарел уже и тормозит жутко. Так что буду выбирать между грейбоксом или дасом. На грейбокс нету демки, так что я не могу его оценить... а дас мне очень понравился... так что наверное на нем и попробую начать.

зы. отдельное спасибо форумчанину RADO :пиво:
 
про Герчика можно почитать в инете, например вот это Посилання видалено

а 100 в месяц процентов имел в иду относительно начального депозита с начала года, без реинвестиции.




а на дас ссылку можно, если есть на русском, еще лучше?
 
про Герчика можно почитать в инете, например вот это Посилання видалено

а 100 в месяц процентов имел в иду относительно начального депозита с начала года, без реинвестиции.

а на дас ссылку можно, если есть на русском, еще лучше?

спасибо за ссылку ... почитаю, довольно известная личность :)

дас тут broadstreettrading.ru ... русской инструкции вроде еще нету, но обещают ... хотя там вроде и так все понятно.
 
но я бы снизил мин планку с 200 до 100$. А кто берет 500уе... просто интересно ?

Так 100 было в прошлом году), в настоящее время даже генесис поднял цены на свою платформу :(. А почти 500 честно забыл кто просил :(, это была какае-то платформа предоставляемая клиентам банка какого-то, я гдето года 2 назад про нее слышал.
Кстати, на американский рынок можно выйти с ЛЮБОГО онлайн брокера, зайдите на Посилання видалено там представлено множество платформ, из которых мне лично известно что использовались в СНГ:
-Graybox
-Blackwood
-Laser
-Light Speed
-InstaQuote
+у Радо вроде пользуются какой-то другой платформой, но название не помню).
2tigerfire: Если хочешь попробовать американский рынок, можешь зарегится в Посилання видалено, потом скачать у них платформу и пользоваться демо акаунтом до посинения). Там графики идут в настоящем времени, но котировки и все остальное на 20 мин запаздывает. Также можешь списаться с брокерами других платформ и попросить им чтоб предоставили тебе демку, у Light Speed хорошая демка, гдето на 1-2 месяца тебе ее дадут :):клас:
+ у американцев все дела обычно решаются по телефону, по этому форумов в большинстве случаев нет. В трейдинге время на вес золота (особенно если система упала когда ты в очень крупной позиции)), поэтому любой уважающий себя трейдер или позвонит с проблемой или имейл напишет (они отвечают обычно через 5-20 мин.), но не будет терять время ожидая ответ на форуме :). Если нужно обсуждение платформ и т.д., зайдите на Посилання видалено, это крупнейший в мире трейдерский форум. Если отфильтровать, там много чего интересного можно найти, там тусуются от трейдера до специалистов.
+на рынке действует очень хорошо поговорка: Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
 
а какие еще затраты несет за собой активная игра на бирже, кроме использование электронной платформы??
услуги хранителя в мес. какая стоимость..? или там от обьема сделок?

Посилання видалено а у них проводятся семинары в Харькове..??
 
вы меня неверно поняли по поводу форума, наличие форума это критерий, на нем каждый клиент если чем то недаволен может сказать свое "фи", высказать недавольство чем либо, пусть даже клиент ошибся сам и что то напортачил, и считает что виноват брокер. Есть место где он выскажется и ему спокойно все разъеснят.

Благодарю за ссылку на платформу, попробую обязательно.

а по поводу чрезвычайно бородатой поговорки...; она мне никогда не нравилась, глупая поговорка :)


Посилання видалено а у них проводятся семинары в Харькове..??

думаю нет, но если наберутся люди, наверное проведут... я тоже непротив...

спросил в разделе задать вопрос
 
Останнє редагування:
вы меня неверно поняли по поводу форума, наличие форума это критерий, на нем каждый клиент если чем то недаволен может сказать свое "фи", высказать недавольство чем либо, пусть даже клиент ошибся сам и что то напортачил, и считает что виноват брокер. Есть место где он выскажется и ему спокойно все разъеснят.

Посилання видалено ... какбы форум у них есть, но я тоже считаю как и Ронин: форум не показатель :)

я про бродов прочитал на elitetrader ...вроде норм отзывы о них.
 
Останнє редагування:
у меня от форекся стереотип; форум обязателен :)

если у них там качество услуг стабильно высокое и никаких вопросов по предостовляемым услугам у клиентов не возникает, тогда конечно форум никчему...

и еще, у нас форум это некий критерий открытости и прозрачности, а им это просто ненужно, потому что законы работают... возможно так.

читал уже давно, что отношение к своим гражданам и к нам может быть заметно разным, но возможно сейчас уже не так



И хотелось бы для начала депозит чтобы не более 3К и с адекватной оплатой услуг в месяц.

Посилання видалено а у них проводятся семинары в Харькове..??

вот ответили...

-Добрый день!
Да, проводим. Следующий будет во вторник, 30 июня, в 18:00, пр. Академика
Павлова 271 (напротив Таргета), 7 этаж, 705 комната.
Записать вас?


я схожу
 
Останнє редагування:
а какие еще затраты несет за собой активная игра на бирже, кроме использование электронной платформы??
услуги хранителя в мес. какая стоимость..? или там от обьема сделок?

Посилання видалено а у них проводятся семинары в Харькове..??
Посилання видалено
на семинар специалиста в харькове я ходил. скажу честно - мне не понравилось.
 
а что непонравилось?
к семинару не подготовились и проводил его михаил слабенько. особенно раздражали постоянные щелчки телефоном или ключами. ещё они ничего не рассказали такого, о чём нельзя узнать самому. также возникли подозрения насчёт профессионализма этих брокеров и сохранности личных средств при работе через них.
вообщем, для себя я выбрал драгон. у них и тарифы ниже, и дополнительных бесплатных услуг больше, ну а про имидж лучшей инвесткомпании украины прошлых лет я вообще молчу.
 
у меня от форекся стереотип; форум обязателен :)

Ну во первых, не сравнивайте х... с пальцем :). Форекс в СНГ это тот же лягушатник Интвея :) (заказы на рынок не выходят, дц стопы не выполняют, опускают котировки когда хотят и т.д.))
Во вторых,американским брокерам форум не нужен, так как профессиональные трейдеры (и они являются их целевой аудиторией) не будут как ранее говорил на него время тратить, у них время = деньги, и не малые, им важнее чтобы личный контакт был на уровне и результаты быстрые. Тем более в америке "отрицательные высказывания" делаются через суд :). Жаловаться за чтото плохое никто не будет, сразу дело в суд и давай компенсацию).

Затраты на торги зависят от рынка и брокера, допустим для торговли на NYSE вы оплачиваите:
1.Взнос на счет у брокера
2.Оплата за терминал/платформу
3.Оплата за графики (если они не входят в платформу)(надежнее отдельно их держать, чтобы не умерло все сразу))
4.Оплата за ECN(это котировки альтернативных ранках на теже акции)
5.Оплата за Open Book (показывает наличие заказов по уровням цен)
6.Оплата комиссии (зависит от условий договора, за 100 акций или за сделку)
7.Оплата разных там сборов за сделку
8.Оплата за нормальный интернет (минимум 1мб/сек)
9.Компьютер не глючный
10.Иметь обязательно 2 или более мониторов
11.Оплаты за разные там информационные услуги
Ну больше не помню, некоторые пункты не обязательны, пункты 6 и 7 мизерные (там 0.00.... с чемто за акцию). Все затраты должны суммироватся и они вам дают минимальную сумму необходимого заработка. Если вы себя хорошо контролируйте и хорошо видите рынок, после 6-24 месяцев обучения и практики (может ранее), будите без проблем зарабатывать 100-400$/день.
Торговать можите через брокера США, или через офшорную контору. Разница для вас будет то что не надо будет в большинстве случаев заниматся бумажным делом с США, и только заключайте договор, в случае офшорной фирмы (правда коммисия чуть выше, но цены на другие инструменты могут быть ниже, чем если бы вы сами заплатили за них прямо рынку. Как допустим OpenBooks стоят сначало 5000$ единоразово рынку и потом ежемесячные платежы 50-60 баксов идут, тогда как на фирме вы будите за них платить 80-100$)
 
форекс у нас конечно кухня, естественно на рынок не выводят, а вот стопы, котировки, это на высоком уровне выполняется, как и чистоплотность в отношении средств клиента.
Все зависит от профессионализма команды, некоторые форекс-конторы разваливались потому что были не в состоянии организовать бизнес.


А какая примерно общая сумма расходов при депозите в 5К и десяти сделках в месяц? десять совершенных операций в месяц можно как то обозначить, на 50 процентов от депазита, к примеру.
 
-Добрый день!
Да, проводим. Следующий будет во вторник, 30 июня, в 18:00, пр. Академика
Павлова 271 (напротив Таргета), 7 этаж, 705 комната.
Записать вас?

запишите. Фамилию и имя я скину в личку.
 
С депозитом 5к вы только сможите торговать через офшор контору, или харьковскую или зарубежную (триада давал ссылки на некоторые, посмотрите). Комиссия и т.д. вы договаривайтесь с брокером сами, но с таким малым количеством сделок и на малом объеме вам наверно комиссию сделают 1-5 долларов за сделку. (Хотя может вам дадут и меньше :)). Обратитесь к Радо, он в офисе работает в харькове, может даже к ним присоединетесь, будет легче освоется на рынке первое время)
С 5К вам дадут стандартное плече 1/4, тоесть, вы будите распоряжатся 20000$ для торгов (это при стандартном, есть конторы которые дают большее плече, но это уже как договоритесь).
 
-Добрый день!
Да, проводим. Следующий будет во вторник, 30 июня, в 18:00, пр. Академика
Павлова 271 (напротив Таргета), 7 этаж, 705 комната.
Записать вас?

запишите. Фамилию и имя я скину в личку.

по моему личка на ХФ глючит, ничего не приходило

вот ссылка, можете сразу написать что на семинар в Харькове на тогда то, имя и фамилию.
Посилання видалено

С депозитом 5к вы только сможите торговать через офшор контору, или харьковскую или зарубежную (триада давал ссылки на некоторые, посмотрите). Комиссия и т.д. вы договаривайтесь с брокером сами, но с таким малым количеством сделок и на малом объеме вам наверно комиссию сделают 1-5 долларов за сделку. (Хотя может вам дадут и меньше :)). Обратитесь к Радо, он в офисе работает в харькове, может даже к ним присоединетесь, будет легче освоется на рынке первое время)
С 5К вам дадут стандартное плече 1/4, тоесть, вы будите распоряжатся 20000$ для торгов (это при стандартном, есть конторы которые дают большее плече, но это уже как договоритесь).

нда, 5К мало... а сколько необходимо для разумного минимума?
 
которых мне лично известно что использовались в СНГ:
-Graybox
-Blackwood
-Laser
-Light Speed
-InstaQuote
+у Радо вроде пользуются какой-то другой платформой, но название не помню).

У нас сейчас DAS pro почти у всех. Очень доволен ей ... слава богу отошли от лазера, ибо он испохабился сильно за последний год :)

И хотелось бы для начала депозит чтобы не более 3К и с адекватной оплатой услуг в месяц.

Вам нужно изначально определиться на какой маркет и на какие таймфремы(инвестирование, шорт терм или дейтрейдинг) вы хотите ориентироваться...в зависимости от этого и ищите варианты. 3к в принципе нормальная сумма.

форекс у нас конечно кухня, естественно на рынок не выводят, а вот стопы, котировки, это на высоком уровне выполняется, как и чистоплотность в отношении средств клиента.
Все зависит от профессионализма команды, некоторые форекс-конторы разваливались потому что были не в состоянии организовать бизнес.
.
Торгуя на биржах вы не будете заморачиваться на левых котировках, стопах и т.д. ... тут такого нет.
А какая примерно общая сумма расходов при депозите в 5К и десяти сделках в месяц? десять совершенных операций в месяц можно как то обозначить, на 50 процентов от депазита, к примеру.


Как я понял вам интересно инвестирование. Допустим это будут американские фонд биржи, поэтому распишу бюджетный вариант, как я себе вижу эту ситуацию. Открываемся у брокера типа etrade.com.
- перевод денег туда примерно 300уе. Будем считать, что вы делаете не предпринимательскую деятельность и соответственно делаете переводы не больше 15к грн в день, итого это 3 свифта.
- открытие счета около 100уе. Но учтите, что у вас PDT ryle... вы не можете заниматься дейтрейдингом. Вы можете сделать 3 внутридневных сделки в неделю.
- интерфейс веб, обычно он ничего не стоит.
- на хорошие и бесплатные чарты вам уже дал ссылку Ронин.
- комиссия примерно 9уе за трейд, итого 10 сделок будет стоить вам 90уе.

... это все касается ситуации инвестирования, при других таймфреймах нужно искать другие варианты.

нда, 5К мало... а сколько необходимо для разумного минимума?

Если будет интересен дейтрейдинг на америке пишите в ЛС, я смогу сейчас дать хорошие условия.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу