Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Да ты не пизди просто, расскажи про дядю который тебя притянул в эту нишу, где ты сейчас . Только честно .
(хотя я знаю, что этого не будет)

Не ту дяди никакого, просто мозги надо не водкой сушить, а по назначению использовать. Не та эта ниша, что бы туда кто то тянул, если есть желание попробовать может каждый
 
Не ту дяди никакого, просто мозги надо не водкой сушить, а по назначению использовать. Не та эта ниша, что бы туда кто то тянул, если есть желание попробовать может каждый

Не пизди .
Слушаю слезливый рассказ, в котором ты расскажешь, как вначале своей карьеры повязывал шарики на пивном ларьке во дворе, когда привозили туда свежее пиво, а потом резко поднялся, когда подумал - "блять, я же умный, у меня же голова есть и я буду ей работать !" :іржач:
 
Понимаешь, когда ты расшибёшься в лепёшку на своей тачке, ни у кого и слезинки не навернётся на глаз . Основная мысль будет - "так и надо ему, пидорасу" :) . Так и будет, неоднократно подмечено :)

Когда я разъебусь на тачке мне будет все равно. кто будет злорадствовать, кто будет плакать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда я разъебусь на тачке мне будет все равно. кто будет злорадствовать, кто будет плакать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тебе то всё равно, а людям радость будет ... :D
Чё там, где рассказ про начало трудового пути ? Пресс-секретарь готовит ?
Ну готовься, я пока в АТБ смотаюсь, сосисок куплю, бородинского и молока нежирного .
 

шарики в метро надувать и делать цветочки :)

Тебе то всё равно, а людям радость будет ... :D
Чё там, где рассказ про начало трудового пути ? Пресс-секретарь готовит ?
Ну готовься, я пока в АТБ смотаюсь, сосисок куплю, бородинского и молока нежирного .

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=458589
На почитай, может окультуришся...
 
а знаешь в чем прикол - смысл в том,что власти не интересно развивать средний класс, так как если будет в обществе достаточное количество среднего класса - то он попросту задавит существующую власть( точнее заставят идти на реформы-уступки)
не знаю как ты -но я в октябре в киев на майдан- пусть некомфортно, холодно, опасно -но терпеть нельзя больше

А что в октябре будет?:confused:

и махнул лехус на ниссан с моей доплатой

Я думал, Ниссан дешевле Рекса:confused:
Или у тебя в старом кузове Рекс был?
 

Ну ты, блять, и конь ... :іржач::іржач::іржач:
Ты внатуре думаешь, что кто-то поведётся на этот лоховской развод ??
"Я начинал карьеру в кемпинге «Пролісок»: по тем временам — в конце восьмидесятых — это было очень известное в Киеве «интуристовское» заведение. Я работал в службе приема, разгружал чемоданы туристических групп. Очень неплохо зарабатывал по тем временам. Валюту покупал, но мне очень хотелось стать барменом! Позже мне это удалось: я несколько лет работал барменом. В то время у меня была единственная задача: уйти от дяди, который мной управляет. Я творческий человек, мне очень хотелось стать независимым.
Всё, свободен .
 
Я думал, Ниссан дешевле Рекса:confused:
Или у тебя в старом кузове Рекс был?

угу, первого поколения, лехус 19, а ниссан 32


Ну ты, блять, и конь ... :іржач::іржач::іржач:
Ты внатуре думаешь, что кто-то поведётся на этот лоховской развод ??

Всё, свободен .

чувак это рэпчик! :D Епать, ты внатуре подумал что это мои истории? Я ж тебе написал, почитай, окультурся, поразмысли над историями людей, которые смогли заработать миллионы. Это гораздо интереснее, чем я опишу, как я 4 года шел к тому что есть...

Понимаешь, когда ты расшибёшься в лепёшку на своей тачке, ни у кого и слезинки не навернётся на глаз . Основная мысль будет - "так и надо ему, пидорасу" :) . Так и будет, неоднократно подмечено :)

Блиааать, Кобзон, у тебя седня праздник, смотри шО у меня есть для тебя, ешь троляка :D не подавись :)
Фото моей бывшей машинки
x_6602756c.jpg

x_4dcbddb4.jpg
 
1) Да, местные редко покупают новые авто дороже 30К евро. К тому же многие покупают подержанные, в ценовом диапазоне 3-10К евро.

Расскажу один прикольчик:)
Лет 10 назад, а может и больше, уехал у меня один знакомый на ПМЖ в Америку. Перед этим он тут заработал очень хорошо бабок, еще в 90-е - первый Додж Стелс в Харькове, первая Ауди ТТ у жены и т.д. Короче, приехал он туда состоятельным, даже по их меркам, человеком.
И я вот я не помню точно зачем, но по закону штата ему надо было поработать официально некоторое время на любой работе. И он устроился в небольшой магазин продавцом. Наверное, русским нелегко было найти там работу.
И вот как то, выходя с работы и помогая хозяину закрывать магазин, он предложил моему знакомому подвезти его до дома. Но тот вежливо отказался, сказав, что он на машине. Хозяин с легкой ухмылкой спросил, что же у него за авто. Тот показал на другую сторону улицы - вон стоит. А стояла там какаяе то спортивная очень недешевая машина. Не помню точно какая, но купленное недавно средство передвижения хозяина стоило в несколько раз меньше. Хозяин посмотрел на него, развел руками, одновременно вдавив голову в плечи и сказал: "Русские. Нам никогда вас не понять":D
 
Навеяно предыдущей темой ( жаль,её закрыли) про сгоревшую парочку дорогих машин на Гагарина .
Вот скажите, дорогие форумчане, можно ли заработать честным трудом на такую машину, к примеру :

mercedes_gl-class_1.jpg


Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )

можно
 
Да-Да спасибо за фотки,теперь,у меня отличное настроение на весь день:D

да пжалста, вот еще фото с авто, которое у меня было до выше вылаженного...

Трасса Киев харьков и на 160 км/ч ямка и колесо разбортировалось, пока остановился...
x_35cc622c.jpg

x_fdc31b7a.jpg
 
А вот автомобиль Кобзона :)

x_4f4f4d2a.jpg
 
да пжалста, вот еще фото с авто, которое у меня было до выше вылаженного...

Трасса Киев харьков и на 160 км/ч ямка и колесо разбортировалось, пока остановился...
Надо бы у тебя с такой аварийностью права изъять, пока не убил никого..
 
Назад
Зверху Знизу