Цирк Кобзов 2016

Angelichka2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2012
Повідом.: 4
Цирк Кобзов 2016

Много рекламы по городу.Интересно,стоит идти?Кто был,ваши впечатления?
 
Стоит. Была в пятницу 22.04. Море восторга и впечатлений.
 
Судя по прошлому году, то я бы не пошел. Куча тем было про них с негативными отзывами. Как по мне то лучше уж в харьковский цирк пойти чем в это шапито.

вот из старого, но не думаю что они исправились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ходили только на "выставку динозавров".
Откровенно слабо. По 60 грн с человека за шестерых динозавров (~2 метра высотой). Сделано так-себе, не очень. На остальные "выставки" мы решили не ходить.
 
Ходили только на "выставку динозавров".
Откровенно слабо. По 60 грн с человека за шестерых динозавров (~2 метра высотой). Сделано так-себе, не очень. На остальные "выставки" мы решили не ходить.

Скажите, а детям бесплатно или скидка есть? До какого возраста?
 
Вроде до 3х бесплатно. 60грн за 1 выставку откровенно дох немало...
 
Точнее 120 грн. . . Хотя б до 4-5 лет сделали бесплатно. В 2-2.5 годика детям же еще это не так интересно(
Нет,есть процент интересующихся,но он слишком мал...
 
тут свежие отзывы, обратите внимание на количество негативных.. ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут свежие отзывы, обратите внимание на количество негативных.. ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странно:confused: Там пишут ,что не было животных. Но в Харькове на представлении были и зебры,и страусы,и кенгуру, и бизоны, и зебры, и тигры, и слоны, и верблюды, и даже жираф. Был и фокусник, и воздушные гимнасты. Выступления мима подняли всему залу настроение. Зал аплодировал стоя в конце выступления!
 
так я не понял все таки детям не бесплатно? не сильно ли дороговато выходит 750 грн семьей сходить?
 
Много рекламы по городу.Интересно,стоит идти?

А смысл идти в сомнительное шапито-если есть свой цирк в городе и зоопарк :confused:.
Может где-то в глубинке они и производят фурор львом в клетке .
 
мои сегодня сходили. дети в диком восторге. зверей всяких говорят куча, я и не запомнил всех о ком рассказывали.
собственно в прошлом году мне и детям тоже намного больше обычного цирка понравилось. разве что выставки в том году были - да, ни о чем. поэтому сейчас не пошли туда.
 
Цирк отличный.... нам понравилось.... оригинальная программа.... Слоны и жираф просто впечатлили..... тигр понимающий только на итальянском..... :)))

Программа больше построена на номерах с животными.... так что нашему очень понравилось.... чего только верблюды с зебрами стоят.... очень послушные.....

и два слона.... двааа....

Но всему есть одно большое но..... цена ооочень высокая... по 250 с человека это дороговато..... как итог на вечернем представлении было не болше чем ползала людей.... но зато места полно...на головах друг у друга не сидели.....
 
Во всем мире подписывают петиции о запрете цирков-шапито с животными, а тут - все улыбаются.. Да, далеко нам до Европы..
 
Во всем мире подписывают петиции о запрете цирков-шапито с животными, а тут - все улыбаются.. Да, далеко нам до Европы..

животинок жалко Никто не думает как они едут 20 часов не выходя из клетки((
 
Назад
Зверху Знизу