Янукович вспомнил, как был молодым ученым

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
Янукович вспомнил, как был молодым ученым

Янукович считает Президента Национальной академии наук Бориса Патона выдающимся государственным деятелем.

Об этом он сказал в ходе встрече с бюро президиума НАНУ по случаю 50-летия избрания Патона президентом академии, передает Обком со ссылкой на "Украинские новости".

"Я, в первую очередь, хотел бы засвидетельствовать свое уважение в присутствии президиума Национальной академии наук к выдающемуся государственному деятелю, человеку, который уже более полувека возглавляет украинскую Академию наук", - сообщил Янукович.

Он отметил, что знаком с Патоном и они сотрудничают уже давно.

"Я с Борисом Евгеньевичем много времени работаю вместе: и как молодой ученый начинал работать, а позднее уже как председатель администрации Донецкой области", - рассказал Янукович.

Взял тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не, ну это уже даже не смешно!! Он просто больной!!
 
Молодой учёный... Защитил работу" Жизненный путь и творчество Анны АхмЕтовой".
Очередной ЛОЛ.
 
Новый анекдот..
 
учёный -гражданин копчёный
 
Ох и валенок Янык, еще и заикаиться про науку......
 
))))) странно что он не дохтор донецких наук
 
Надо ему "нобелевку" дать.
 
Завтра окажется, что он еще и несколько языков знает...ну кроме матерного и по-фене естественно....
 
защитил две статьи УК
 
Прочитал новость. Стало интересно. Забил в гугл "янукович статья". Нашел статьи... ;-))))))))
 
"Я с Борисом Евгеньевичем много времени работаю вместе: и как молодой ученый начинал работать, а позднее уже как председатель администрации Донецкой области", - рассказал Янукович.

— Скажите, а это и в магазине можно стенку приподнять?.. (с) иван васильевич меняет профессию
 
Янукович вспомнил, как был молодым ученым

Через пару лет расскажет, как Патон у него у него докторскую списывал.
 
yura13 сказав(ла):
Завтра окажется, что он еще и несколько языков знает...ну кроме матерного и по-фене естественно....
знает знает...язык говяжий,язык свинной ...ну прям полиглот ёптить
 
Вот так и переписывается история...
 
Назад
Зверху Знизу