• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НГ-незабываемый праздник

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2010
Повідом.: 2498
НГ-незабываемый праздник

Давно мечтала провести Новогоднюю ночь в каком-нибудь шумном месте,клубе, большом мероприятии.В этом году кажется всё получится как обычно-либо семейный праздник,либо компания друзей дома....А так хочется надеть шикарное вечернее платье и почувствовать себя Золушкой на балу! можете конечно посоветовать взять подругу или с парнем,но подруги такую мою идею не поддержали,а с парнем недавно рассталась,вот такие вот дела, форумчане.Приветствуются конкретные предложения с вариантами возможных заведений/мероприятий
 
Останнє редагування:
Просто проведите его в МакДональдсе. :D
боюсь подол вечернего платья в очереди за биг-магом оттопчут

Кафе "Арсенал" Праздник в этом кафе будет незабываем.

т.е. Вы предлагаете пойти одной?
 
нужно подумать,но всё же это не лучший вариант для такого праздника
 
как ни странно это уже хуй знает какая тема подобного содержания
давайте будем честными и признаемся в том, что вам просто нужен новый парень
ну или интрижка какая нибудь
 
Храбрый,Товарищ что вы такое предлагаете там же могут ... х_Х .
Ephoria,Лучше дома останься )

как ни странно это уже хуй знает какая тема подобного содержания
давайте будем честными и признаемся в том, что вам просто нужен новый парень
ну или интрижка какая нибудь

Да-да ТС давай фотку )я как-раз свободен )
 
Да и еще где ваше фото ? желательно Ню
ню? зачем интересно?Вы эстет?нравиться любоваться красивыми женскими формами без одежды

как ни странно это уже хуй знает какая тема подобного содержания
давайте будем честными и признаемся в том, что вам просто нужен новый парень
ну или интрижка какая нибудь
нужен спутник/спутница исключительно для похода на сиё мероприятие.Предвижу будущие комментарии- свой пригласительный оплачиваю сама
 
анек в тему:

Олигарх познакомился с девушкой его мечты. Модель, ноги от зубов и все такоэ. Усаживает девушку в свой лимузин и мчит в загородный дом. Проезжая заснеженное поле внезапно тормозит машину и говорит: " Выходи из машины." Та, ничего не понимая , выходит. Теперь, говорит, снимай с себя все. Она, ошарашенная, снимает себя все. А теперь, говорит, лепи мне снеговика. Делать нечего, катает снеговика. Он посмотрел на снеговика и говорит:"Теперь быстро в машину!" Привез ее ее в свой загородный дом, развел камин, оттер ноги и руки водкой, напоил самым лучшим коньяком. Она пришла в себя и говорит: " А что значил этот снеговик?" Ты, понимаешь, говорит, любовник-то я средний, а вот снеговика ты никогда не забудешь!
 
А почему именно в новый год?
Что мешает устроить то же самое, но в любой другой день (раз уж 31 декабря не складывается)?
 
А почему именно в новый год?
Что мешает устроить то же самое, но в любой другой день (раз уж 31 декабря не складывается)?

знаете места в городе,куда можно запереться в вечернем платье в любой день?лично я нет :(
 
нужно подумать,но всё же это не лучший вариант для такого праздника
Если нужно чего конкретное, так и маякуй. Мол, так хочу, а вот так не хочу.
Парням понапрасну мозг догадками изъебывать, поди, тоже неохота.

Иначе попадется оригинал, и лепить тебе снеговиков в чистом поле до самой весны. Такое забыть точно не получится.
 
фото есть только там.

а сохранить оттуда фото на компьютер и выложить здесь, не?
мне кажется вы клофелинщица наверное или педофил например скрытый
ну или просто мошенница какая нибудь
 
Назад
Зверху Знизу