Нарощенные ресницы: за и против!

  • Автор теми ZG
  • Дата створення
Попробуйте другого мастера, если интересно и очень хочется.
А, может, у Вас вообще аллергия на клей?

уже не расхотелось)
ето не аллергия -аллергия проявляется иным путем, воспаление века+наверное чесание, а тут солнце нель3я, вода капнет нельзя, я использую мицелярку, водой вообщем не умываюсь давно, рыдать тоже нельзя.:браво:
 
уже не расхотелось)
ето не аллергия -аллергия проявляется иным путем, воспаление века+наверное чесание, а тут солнце нель3я, вода капнет нельзя, я использую мицелярку, водой вообщем не умываюсь давно, рыдать тоже нельзя.:браво:

Рыдать нельзя, а все остальное обычно можно
 
в итоге полу лысые глаза.
Поэтому подумайте!!!!
И если все таки ВЫ решились и не боитесь последствий (остаться без своих ресниц), - можете и сами их нарастить, на Барабане продается куча примочек, и обойдется это намного дешевле нежели в салоне.....
Может у вас так все плохо именно потому что вы сами себе наращивали? или может неумелый мастер?

У меня от природы своих почти нет - тонюсенькие и короче некуда. Наращивала в режиме 2 месяца с ресницами, 1 месяц отдыхают глаза. Ходила так 6 лет(!) - все мои жиденькие слабенькие ресницы на месте. Выпадают ресницы поштучно как обычно когда луковица сбрасывает волос, естественный процесс в организме. Главное - тщательная работа, чтоб ресницы наращивались одна к одной, а не склеивали несколько собственных ресниц. Вот тогда да, беда - выпадают и вырывают соседние, да и глазам больно и руки тянутся почесать и повредить.

Мне мастер наращивала самые короткие ресницы, и то, у основания их чуток подрезала, чтобы на моих азиатских глазах они смотрелись естественно. Никто не мог догадаться что у меня нарощенные. А потом у меня была любофффф... и мой бывший восторгался какое я чудо расчудесное нетипичное - сероглазая азиатка с длинными ресницами ))))) Я потом так боялась его разочаровать, что полгода подряд наращивала пока моя мастер не пригрозила что если за ум не возьмусь и не сниму - она отказывается со мной работать.
Я ей - Олеся, у меня любовь! Ему нравятся мои ресницы! Что я ему скажу, что это не мои?! :іржач::іржач::іржач: А она в ответ: дурында, не в ресницах дело, если любит, то и без ресниц будет любить и лысую вообще!
В общем, ждала я подходящего случая чтоб признаться. Легли спать, я лежу, смелости набираюсь... и вот он уже начинает дремать и тут я ему выдаю:
миленький, а как бы ты воспринял если в моей внешности не все настоящее, т.е. не мое?
Он как подскочит: зубы?!
Я: нет, ты что!
Он: груди?! :eek:
Я: у меня и так размер НОЛЬ, что ты ерунду говоришь!
Он: Волосы что ли?
Я: частично (у меня было декоративное наращивание)
Он: да не мучай уже, что с тобой, скажи. И как это частично волосы не твои?
Я: тебе нравятся мои ресницы, но они не мои, прости меня, я еще полгода назад хотела тебе сказать :рл:
Ыыыыыы, вот он ржал! А мне так обидно стало что я разревелась как дура. Это было 1000 лет назад и я сейчас понимаю что была совсем глупой девчонкой.
Потом сгреб меня в охапку и сказал почти то же что мне Олеся говорила: глупица, что за ерунда, с ресницами или без, я люблю тебя. :любов::любов::любов:

Потом я сняла ресницы и он сказал что мне без них гораздо лучше оказывается. Больше я их не наращивала.
 
Я против наращенных ресниц. Мне нравится ламинирование ресниц.
 
У меня печальный опыт наращивания ресниц..больше не хочу, хотя может мастер такой попался...
 
100% вам просто попался начинающий мастер. После наращивания у опытного и профессионального лешмейкера были бы только положительные эмоции.
 
я уже 10 лет наращиваю ресницы. Без перерывов. Удивительно, что свои от этого не портятся, а наоборот много новых прорастает. Наверное потому. что я их не трогаю вообще и аккуратно обращаюсь. На веко наношу курсами бальзам для роста ресниц...В целом, я с ними уже срослась походу навсегда))
 
Только сегодня, пока укорачивала концы, слышала, как напарница моей парикмахерши жаловалась, что глаз болит после наращивания. Расхотелось в момент! А до этого слышала, как она ныла, что лежать 3 часа невыносимо. Видать, столько длилась процедура.
 
Год наращиваю, расставаться с ними уже не хочется, красиво и удобно.
 
Не хочу никого тут обидеть и я не бог весть какое светило харьковской фотографии, но я бы в своё портфолио такое убожество, как нарощенные ресницы не поместил бы ни при каких обстоятельствах. Всё, что я видел на эту тему - выглядит не очень естесственно и даже глупо, может со временем, конечно, технологии позволят делать это более качественно, но пока: "Маємо те, що маємо"(с)
Понимаю, что для многих это единственный выход и не претендую на истину в последней инстанции, допустим, очень субъективное мнение заинтересованного потребителя, ну и "мимокрокодил")))
 
Я против наращивания, сейчас много классных тушей для ресниц есть. Наверное нужно опрос среди мужчин сделать - какие девушки им больше нравятся.)))
 
Несколько раз делала наращивание - первый раз ради интереса, второй раз на торжество. Что могу сказать? Больше делать не буду!
Свои ресницы хорошие, но предела совершенству и женскому любопытству, конечно же, нет. =) Делала эффекты 2 и 3D. "Голливуд" и все дела - это уже пошлятина. ИМХО.
Для меня неудобства с ними намного превышают то, что не надо красить ресницы:
- нельзя нормально умыться. Если будете умываться и тереть глаза, то значительно сократите время носки в адекватном виде. А плешивые ресницы, наверное, хуже облезшего гель-лака!:кручусь:
- нельзя полноценно накраситься (карандаш, тени, подводки и пр.) ибо потом это нужно смывать, а растворы для снятия макияжа частично растворяют и клей, на котором "сидят" ресницы.
- нельзя поистерить и поплакать вдоволь при необходимости.
- нельзя спать, как тебе хочется.
Короче, нужно постоянно о них думать и переживать. Может другие так не парятся, но я - да. К слову, носка у меня как минимум месяц в идеальном виде была. Можно и дольше было оставлять, но они меня бесили.:D
 
Осторожно, кто склонен к аллергии! Сестра нарастила, на следующее утро отекли веки, пошла страшная аллергия, пришлось срочно снимать и пить антигистаминные. Если подозрительно дешево, может быть материал аллергенный
 
Девушки с ресницами такие милые, такие няшные.
 
Зачем оно вам, купите карепрост и отрастите свои красивые. Все равно же заметно когда свои а когда нарощенные.
 
Назад
Зверху Знизу