"Чудесный" сервис от ООО "Домофон.Инжиниринг.Охрана"

Я так понимаю инженеров в домофон инжиниринг охрана нет по определению: вкрутить крепление доводчика винтами тупо в лист железа толщиной 1.5 мм. Гениально! В итоге крепление вырвано, болты прикручены насквозь. Теперь проушина кронштейна доводчика разорвана - опять доводчик не работает.
А Вы думали у них инструмен для клепальных гаек и ассортимент расходников?

:D
 
Вдруг ещё кто пожелает домофон поставить, то скажу сразу - с сервисом у них проблемы. Дозвониться к ним практически нереально, эсэмэс-ки они игнорируют, однако оплату требуют вперёд за квартал.

У нас в подъезде заглючил домофон. Звонил долго и настойчиво - либо никто не берёт трубку, либо занято. Отправил эсэмэс-ку с заявкой. Ответили, через два дня мастер будет. Однако мастер приехал через неделю. На повторные эсэмэс-ки не отвечали, дозвониться так же не смог.

Из предыдущего опыта общения, долифтовой эры обслуживания: "мы доводчиками не занимаемся", "мастеров нет", "к вам далеко ехать".


Поддерживаю каждое слово.
ООО "Домофон.Инжиниринг.Охрана" (066) 734-97-75; (057) 731-68-77, или ТОВ "Домофон.Інжиніринг.Охорона" - я такого отношения гнилого нигде не видела

За последний год домофон не работал 4 раза по неделе. На сегодняшний момент не работает 11 дней.

Дозвониться невозможно. Просто не берут трубку. Сначала занято, потом несколько часов трубку не берут.
Один мастер 60-ти лет на все отделение. Приезжает с опозданием на 3 часа, или не приезжает вообще по несколько дней.
Звонила в главный офис, там такое же отношение к клиентам. Говорят - пишите отзыв, а о том, чтобы почили домофон и речи не идет

До этого пользовалась услугами другой компании. Такой беспредел 1-й раз
 
Пытаюсь к ним дозвонится который день, они вообще еще живы ? Может, кто-то знает номер Харьковского мастера ?
 
Пытаюсь к ним дозвонится который день, они вообще еще живы ? Может, кто-то знает номер Харьковского мастера ?
Дозвониться к ним невозможно. Попробуйте на те же номера, но в вайбере оставить заявку. Иногда они отвечают.

31 декабря пришло поздравление поздравление от этих пассивных гомосексуалистов.
Нет, не открытка. Счёт. В котором было указано, что я должен за (внимание!) первый квартал 2020 года). То есть услуга ещё впереди, но я уже должен. :D
 
А я им не плачу и главное не собираюсь. И договор что они мне тулили отказалась подписывать, очень интересный если почитать внимательно
 
О да. Домофон Инжиниринг Охрана - какие громкие слова.
На самом деле тухлейшая контора.

По факту малолетки уже 3 раза вырывали без особых усилий провод, который гениальные установщики проложили просто по стене.
В итоге эта говноконтора ДИО или DIO в течение 2-4 недель восстанавливает этот провод. То есть, их мастер приезжает, присоединяет провода и ВСЁ!!!
Видимо в его голову не приходит мысль что провод нужно как-то защитить.
Последний случай вообще поразил. Дама по телефону сообщила что они (ВНИМАНИЕ) не будут ремонтировать, пока мы, то есть жильцы, не установим стальную трубу, идею которой мы им и предложили.
При этом счета на оплату приходят исправно. Да, немного, 15 грн. Но это плата за дверь и нерабочий домофон.

Люди! Очень хорошо подумайте прежде чем обращаться к ним за установкой.

Такая же ситуация! Дверь открыта 3 месяца! Домофон не работает! Буду отказываться от услуг.
 
Назад
Зверху Знизу