Многотарифный счетчик электроэнергии

C 1 марта 2017 года не было никаких изменений. Нечего обновлять.

Дело в том, что на сайтах вообще нет действующих тарифов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот и первое покращення - стандартное подключение 66.000 грн за 15 кВт вместо 40.000 в прошлом году.
66000 ни за что, за то, что у меня во дворе стоит столб и меня к нему подключат :рл:
 

Вкладення

  • облэнерго.jpg
    облэнерго.jpg
    164.8 КБ · Перегляди: 490
Дело в том, что на сайтах вообще нет действующих тарифов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Потому что теперь этим занимается Харьков Энергосбыт.

А вот и первое покращення - стандартное подключение 66.000 грн за 15 кВт вместо 40.000 в прошлом году.
66000 ни за что, за то, что у меня во дворе стоит столб и меня к нему подключат
ебанулся чтоли? что значит ни за что? А за какие бабки тянули ЛЭП?
 
Потому что теперь этим занимается Харьков Энергосбыт.


ебанулся чтоли? что значит ни за что? А за какие бабки тянули ЛЭП?

:рл:

РВЕ - низшее отделение облэнерго, которое очень далеко от тарифов.

ЛЭП давно протянуты и оплачены ни один раз. Если взять конкретный случай, то за 60-80 к можно не только полностью новую ЛЭП протянуть, но ещё и ТП поставить.
 
ЛЭП давно протянуты и оплачены ни один раз. Если взять конкретный случай, то за 60-80 к можно не только полностью новую ЛЭП протянуть, но ещё и ТП поставить.
А подстанции и все остальное дядя вася будет спонсировать? ))
Не нравится прайс, топи дровами ))
 
Некая группировка АТ "Харьковобленерго" :рл:, только у них есть всякие разрешения на обслуживание и установку оборудования енергопотребления. :yahoo:
А модемы и прочую херню АСКУЭ они где ставят - возле счетчика ??? :confused:

fccfj5.jpg


 
"... с 1 января 2019 года для небытовых потребителей теряют силу тарифы, дифференцированные по времени.

"Отмена постановления НКРЭКУ "О тарифах, дифференцированных по периодам времени" для юрлиц позволит обеспечить уменьшение перекрестного субсидирования между различными категориями потребителей на 3,5 млрд гривен", - говорится в сообщении."(С)

Тревожный звоночек.
 
потому что похоже на очередное покращення, идеологию тож подтянут
У вас похоже усы отклеились, но это не точно :)

А будет какая-нибудь внятная аргументация, или лишь бы попиздеть? ))
 
Отже, споживачі електричної енергії, які користувалися тарифами, диференційованими за періодами часу, матимуть змогу укласти договір з електропостачальником із застосуванням цін, що враховують добовий графік споживання електричної енергії, що буде більш привабливим для споживача.
Что не так?
 
Парни, подскажите где сейчас купить Landis+Gyr ZCG110ATt (E130)? Что-то его нигде нет или какой есть аналог по стоимости и качеству (у соседа два года работает E130, вроде всё ОК). Знаю, что счётчик этим чертилам за 1грн. отдавать нужно, а сколько его установка и подключение стоит?
 
Парни, подскажите где сейчас купить Landis+Gyr ZCG110ATt (E130)? Что-то его нигде нет или какой есть аналог по стоимости и качеству (у соседа два года работает E130, вроде всё ОК). Знаю, что счётчик этим чертилам за 1грн. отдавать нужно, а сколько его установка и подключение стоит?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63098387&postcount=1936
 
Огромное спасибо, полезная информация!
 
Парни, подскажите где сейчас купить Landis+Gyr ZCG110ATt (E130)? Что-то его нигде нет или какой есть аналог по стоимости и качеству (у соседа два года работает E130, вроде всё ОК). Знаю, что счётчик этим чертилам за 1грн. отдавать нужно, а сколько его установка и подключение стоит?
На каком основании счётчик отдавать за 1 грн, кто этому обязывает?
 
Назад
Зверху Знизу